Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Venus Marina, Сдала с утра)))в другом городе-у нас нет.я сдала чтоб только дюф отменить спокойно,потому что у меня БТ (базальная температура) падает только в М.и чтоб опять цикл не растянуть принимая дюф-сдала.но надежды нет совсем!тесты без призраков.

Муж мне сказал сегодня нужные слова:отрицательный результат-это не значит что мы проиграли,наша победа ещё впереди и не одна!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, муж у тебя вообще молодец! Мой то ли скрывает эмоции, то ли ему действительно по барабану...."нет так нет, скоро будут"

И у тебя вроде настрой хороший.

А меня сегодня УЗИ порадовало, все мои гиганты-фолики смылись, все чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina[иb], Ух ты!какие новости!молодцы переростки!поняли что они не желанные гости!всё с чистого листа!ТТТ на тебя!ничего не буду говорить!пусть всё по плану идёт!и закончится самым желанным!

 

Venus Marina, Что касается мужа,тут вообще до смешного!гинекологи отдыхают с моим 6ти летним планированием.он знает когда начинают зреть фолики,какие у него размеры,когда он овулирует и когда ждать результат)))у меня же рот не закрывается))))я всё ему говорю.Поэтому он и начал меня ругать сейчас,чтоб я не циклилась и всё отпустила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы говорите про уколы, а обязательно его делать? или не всем назначают?

 

❁ marta ❁, меня муж тоже ругает, но как-то не получается это отпустить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Нет не всем!помню сдесь писали,что воспитаные фолики должны сами лопаться.мой сам лопнул,пока я думала помочь ли ему.мне не выписывали.как сейчас будет пока не знаю.знаю что дозу клостика поднимут и узи официально назначат))))первый раз меня без узи стимулировали.я сама бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, вот и меня без узи,но я не ходила сама, муж не разрешал и не понимал зачем! я ему теперь рассказала :D а как узнать, лопнут они сами или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Узнаеш)))))если на узи не ходиш,просто делай как врач велел.у меня была схема:клост5-9 и дюф 16-....10 дней.и всё.я начала клост с 4д и бегала на узи,дюф с 16 как велела врач.но О случилась и так и получилось с16дня дюф.а я хотела строго после О дюф пить.она у меня обычно на 20-22дц и на клост я не надеялась.а он вон какой зверь оказался))))у меня на 9 дц уже Ф был 14мм.О я почувствовала.у меня всё болело нереально!я не могла ходить,не могла садиться,стоять.болел весь таз,копчик и отдавала боль в прямую кишку.я думала меня разорвёт))))ну а потом по узи-О.думаю когда начнёт немного болеть-будет О.ты не пугайся,болит не у всех.

но я не ждала у море погоды.следила за процессом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, на дюфе, или на утрике? Прогик вообще задерживает твой цикл?

Я на дюфастоне. Задерживает или нет - понятия не имею. Свой "натуральный цикл" всегда гулял как хотел. На дюфе вроде держался в рамках, вроде как на третий день отмены включались месячные, но не всегда. Могло и затянуться, могло и "ускориться". На стимуляциях, когда я не отменяю дюф до упора, месячные все равно приходят, когда им надо.

И вообще меня не покидает ощущение, что у меня реально припозднившаяся на две недели овуляция. А может и нет. Тесты есть, значит, будем баловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я тоже в этом цикле почитала и решила следить! :)

и подумываю к другому врачу пойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по БТ (базальная температура) тоже можно отследить О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро всем и милион @@@@@.материте.пошла на узи)). приду отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла с узи. реву сижу(((за 2 недели фолик не выросли. сказали пропить 10 дней дюфастон и ждать месячных.на 3 дц сдать лг и фсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, не расстраивайся пожалуйста!!!у тебя наверное проблема и заключается в этих гормонах,приведешь их в норму и увидишь как пузом заразишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, я сдавала их в сентябре у меня лг был 13.4 и фсг 10.4. я еще несколько раз за период лечения спрашивала так же не должно быть?нет все нормально это нам не мешает. ну как так то.я сейчас спрашиваю а если сейчас гормоны будут повышены что тогда делать. тогда говорит уйдем на понижение. я спрашиваю и сколько это по времени будет. месяца два говорит :girl_cray: я прям там чть не упала.я все равно решила что с 5 дц начну пить клостик по 100мл

 

ой наоборот лг 10 фсг 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,так каким,все-таки ,должно быть соотношение фсг к лг? у меня 1/2??? то есть лг больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я вот тоже не знаю как должно быть. но как у меня мне все говорят что не правильно. должно быть наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лг:фсг=1-1,5 нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лг:фсг=1-1,5 нормально.

а как тогда снижать лг и повышать фсг??? запуталась я уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, это как понять?у меня лг 13.0 фсг 10 .4 сейчас посмотрела в анализах

Изменено пользователем Sherrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.это к врачу.у меня лг выше фсг(чего не должно быть)поэтому стимулируют.со своей О проблемы.но на стимуляции повышают фсг,а лг никак не понизить.только путём повышения фсг или ОКи месяца на 2,3.это с врачом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у меня тоже лг выше. была первая стимуляция вот сегодня ходила на узи пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, В норму лаборатории вписывается?

у меня ниже цифры.но тоже фсг ниже-отсюда проблемы с О.

но кстати многим это беременить не мешает))))

 

Ну и не смертельно!я тоже первую стимуляцию провалила.ничего!прорвёмся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, а у тебя что было?почему провалила. у меня фол ни как не отреагировали. все время фолик 13 и все. сегодня 24дц была на узи 13 мл как обычно.решили цикл свернуть.может доза маленькая была у меня 50 мл клостика было. на след цикл буду по 100 принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, Провалила из той серии:что то не сложилось или не пришло моё время))))фолик был один,рос хорошо,сам лопнул.эндик наростила до 7мм.он больше не растёт и все мои беременности были на дюфе и начинались с отслойки(изза тонкого Э)-сохраняли.кто же теперь знает причины?кстати на стимуляциях как и в обычных циклах-30%успеха.и не надо так убиваться.вы пьёте гармоны и знайте-у вас свои востанавливаются и эфект от этого ещё будет держаться!и если дело только в своей О-вам обязательно стимуляция поможет))))может даже позже.

а у меня идеопатическое беслодие.гармоны полетели вот только последний год.мне голову надо лечить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, овуляции своей я вообще не знаю есть или нет. по моему нет. цикл у меня по 50 дней. я уже хочу от врача уходить. цикл длинный мне ни как его не востанвливают. гормоны с сентября тоже не в порядке он говрит что это нормально не влияет а сегодня сказал да может из за них.ну че за отношение то. бесит все уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...