Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Sherrochka, А ты дюф пила?у меня циклы были 44-57 дней.меня сначало на дюф посадили на 4месяца.цикл стал 29-32.потом стимуляция.но на дюфе толком не было О.я его пила чтоб только цикл укоротить.с ноября посадили.даже пол года получается.

вы вообще у гинеколога или репродуктолога?если нет изменений в течении полугода-меняйте врача!мусолить одно и тоже годами нет смысла!

Я до своего врача никому не нужная была!меня футболили везде.когда к ней пришла было за спиной уже 6лет скитаний.она меня сразу на эко поставила,цикл укоротила и стимулирует пока.кстати назначила гармоны которые я не сдавала.17он прогестерон был в 3раза повышен.он очень хорошо подавляет О!

но и то!что мне нужно проверить и сделать,я всё тут вычитываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, нет дюф я не пила. вот только сегодгя он мне сказал пропить его 10 дней чтоб месячные пришли. не знаю че делать. реву как дра. в понедельник буду наверно к другому врачу записываться. только его ее найти надо

 

я уже на эко согласна. но там же опять те же самые анлизы и это опять времяяяяяяя. оно меня просто убивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, ну идти вперёд однозначно нужно!так,пока ревёш сидиш-время ещё быстрей пройдёт.

дозу поднимут-будет ответ.и переговори может другими препаратами будет стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, че думаешь еще раз попробовать побольшей дозой?если и там пролет тогда уходить7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, ну конечно пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет пробовать то я буду в лбом случае.я про врача имею ввиду))ладно еще один шанс дам ему)пошла дюф пить. теперь с нетерпением ждем месячных.кому скажи не поверят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, про врача незнаю.тебе видней.сколько ты у ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сентября. шла по отзывам. отзывы все хорошие. благодарят. много кому помог. может еше не мое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, с сентября.что проверили за это время?

ой,незнаю.про врача вам решать.сейчас от вас тоже многое зависит.я на врачей не 100% полагаюсь.пока найдёш того самого......тем более выбирать больно то не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ну вот в сентябре сдала лг фсг. потом на нфекции. пила антибиотики месяца 3.потом кольпоскопию и цитологию. проходимость труб. и вот стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает, после стимуляции нужно как-то организм восстанавливать?

и от того,что дивигелем постоянно пользуешься, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой ХГЧ. Пишут <2 нг/мл, то есть небеременность. Раньше у них другие референсные значения были, все переиначили. В общем, буду ждать месячных и поигрываться тестами, благо у меня их много накуплено.

Дорогая balaustapunica! Это что-то в лабе напутали! У Вас такие красивые тесты! Ну не могут 3 подряд врать! Сдайте позже ХГЧ.

Я помню Вашу историю, и когда увидела тест, честно говоря, обрадовалась до слез! Вы достойны этой победы, очень надеюсь, что это Ваша беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrochka, с сентября.что проверили за это время?

ой,незнаю.про врача вам решать.сейчас от вас тоже многое зависит.я на врачей не 100% полагаюсь.пока найдёш того самого......тем более выбирать больно то не приходится.

Мне до стимуляции гормоны год подправляли, и то я не уверена что до конца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86,  спасибо огромное за поддержку!

Вообще всем вам, девчоночки, спасибо за добрые слова.

У меня как в той песенке про алые паруса:

"Ребята, надо верить в чудеса!

Когда-нибудь весенним утром ранним..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧУДА совсем совсем не случилось. :(.............. 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, обязательно случится :almirena: , мы все обязательно дождемся чуда, надо только набраться терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у тебя же бт хорошая,может поздняя имплантация была и ты рано на хгч сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки!я с первым сыном тоже стимулировлась как вы.Клостилбегит,дюфастон.Все получилось на 3 цикл,а гинеколог на узи говорила что фоликулы мелкие и никокого дф нет и тем более жт,а сынок родился.Второй сам по себе получился.Сейчас планируем третьего,но по узи циклы как и были ановуляторные.Не предохраняемся уже 3 год-думаю опять стимулироваться-к осени поближе,а пока штудирую сайты-очень вас понимаю и желаю побыстрей увидеть свои заветные 2 полосочки!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, не расстраивайтесь, все обязательно получится! не теряйте надежду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по теме ли вопрос!извеняюсь сразу!девочки,а гармон амг вроде?на количество яйцеклеток которые у меня есть,могу я сдать допустим на стимуляции?на 3дц,а клост с 4го начну,но и до этого я была на стимуляции.и вообще он о чём то говорит?он что кол-во яйцеклеток показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ его обычно в первой фазе сдают.

АМГ - маркер

  • Овариального резерва
  • Овариального старения
  • Овариальной дисфункции
  • Овариального ответа

Насчет стимуляции не знаю, но моя Г. говорила, что все гормоны желательно сдавать чистой. Я только спустя месяц после прекращения ОК пошла их сдавать.

Изменено пользователем Maarrat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю по теме ли вопрос!извеняюсь сразу!девочки,а гармон амг вроде?на количество яйцеклеток которые у меня есть,могу я сдать допустим на стимуляции?на 3дц,а клост с 4го начну,но и до этого я была на стимуляции.и вообще он о чём то говорит?он что кол-во яйцеклеток показывает?

 

Я позавчера как раз в лабораторию заходила, спрашивала, тоже сдать хотела между приемами клоста, мне там сказали месяц нельзя принимать гормоны (у меня чуть меньше выходит). А в интернете нашла информацию, что 2 месяца, решила не сдавать пока, выдержать потом 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и @@@@

 

❁ marta ❁, не переживай моя хорошая.значит в следущем цикле точно все получиься)))идем большими симимиьными шагами.скоро увидишь две огромных жирнючих полосочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Была в пятницу на узи .

16 ДЦ.

ПЯ - ДФ 17 мм ( вырос только на 1 мм за 2 дня )

ЛЯ - ДФ 20 мм ( вырос на 4 мм )

Эндометрий подрос !!!! Был 6,6 ! За 2 дня стал 8,8 !!!

 

Вчера уколола Хориомон 10 000 МЕ. Третий день наблюдаю ЯБ. Сегодня наконец-то стал болеть живот ! Значит процесс идёт )) Так всё побаливает , как при месячных.

Во вторник на узи, посмотрят была ли О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная, по-моему, прекрасные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...