Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica, спасибо ! Осталось только ждать )))

У тебя хорошие такие полосочки, странно, что ХГЧ такой ... А вдруг и вправду перепутали твою кровушку с кем ????

Держу крепкие @@@@@@@@@@@

 

Девочки.... ну что ж так .... у всех месячные приходят, аж расстраиваюсь ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таня Снежная, я пересмотрела на трезвую голову референсные значения лаборатории. Они буквально недавно, видимо, сменили оборудование, соответственно, у них другие единицы измерения, другие нормы. Так вот по их заявленным нормам получается, что они признают себя идиотами, полностью неспособными диагностировать беременность до 8 недели. У них реф.значения - только с 9й недели. То есть к ним вообще можно было бы не ходить. Хотя кто ж знал, еще месяц назад у них все было по-человечески.

Завтра планирую сходить в другую. У них, по сайту, нормы классические, как мы все привыкли.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная, Не расстраивайся!твои не придут,а потом и наши лесом!)))))

девчёнки!спасайте!я после отрицательного ХГЧ опять мочу на работе тесты))))это чем лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, бутылкой водки :D ...я уже так давно не пила....не потому что "планирование..нельзя", я вообще редко пью, а тут понимаю, время пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ))))))Не боишся на клосте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, не, не я не буду конечно...но ведь скоро клосту придет конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Когда клосту придёт конец-будет маляйка)))))

тебя третий раз по 50 мг стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, да, она еще и четвертый хочет (наверное чтоб не оставалоь 5 таблток лишних :D а у меня их и нет, мне 5 шт подружка отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Ну старайтесь,чтоб этот раз был последний!

а мне поднимет дозу((((эндометрий то мой в шоке((((не помню где читала в графиках-назначают прогинову 2раза и дивигель по 1гр-3раза.не много ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Хз, много наверное, мне Г вообще боится прогинову даже по 2 таб назначать (4мг), типо О задавит, но тем не менее повышает дозу когда фолики уже большие, а эндик еще маленьки, может в это время уже можно принимать больше, я как то не задумывалась над этим, спросить надо.

Я дивигеля мазала 2,5 гр, это максимальная доза эстрогенов, которые я принимала..

тут получается 7 гр за день что ли???? дофига....

 

я бы на твоем месте, учитывая, что дивигель не помогал (хотя всего 1 гр ты принимала?, это и не доза то толком), и прогинова то в пинципе тоже не особо, попила бы 1 таб, и по грамму утром и вечером дивигеля, хотя бы до первого УЗИ. а потом уж дальше решала.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, 1 Таб прогиновы и 2раза дивигель=4грамма.тоже самое.мне врач вообще дивигель назначила с 1дц,а я прогинову пила с 8дц.а у меня О была на 14.в следующий цикл если начну с 1дц опять же за фолики боюсь!вдруг тормознутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки:) принимайте новичка. Читаю вас уже 3 месяца. Сама первый цикл на стимуляции клостом. Пока все как то неочень шевелится. Но как все верю в лучшее. Завтра третье узи 12-Дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, про начало я у девочек спрашивала, кому как назначают, я все таки после клоста решила, а то получается эстрогены с антиэстрогенами.

А на счет дозы, да получается 4 грамма, но мне почему то кажется дивигель больше эффекта дает.

 

Belka616, а результаты предыдущего узи какие?

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venus-marina ДФ - 11 энд- 4мм плочевно

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну, ДФ еще вырастет, а эндометрию помощь нужна. поддержку то назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, кто уже начал новую стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну, ДФ еще вырастет, а эндометрию помощь нужна. поддержку то назначили?

Дивигель мажу. Правда всего 3 дня.

 

привет девочки, кто уже начал новую стимуляцию?

я начала первую ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, привет, я тоже начала, 3 таблетки слопала уже.

 

Nastya 069, Насть, вы то чего решили?

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  завтра пойдем к доктору, потом отпишусь,предложила мужу отвлечься, не стимулироваться пробовать подождать до осени, но поняла, что уж сильно он хочет ребенка и от этого еще сложнее понимать, что был такой хороший шанс, а не получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, я думаю доктор предложит вторую стимуляцию, ведь даже пары, которым не требуется помощь врачей, не всегда с первого раза бебика делают, на что уж тут расчитывать.

 

Рената777, как у тебя дела? когда ко врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, у меня завтра вторая начинается, только дивигелем мажусь пока..

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вторая, сегодня должна быть О, в среду на узи для подтверждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik[b/] а как им мажитесь? Просто почитав форум , мне кажется что доза у меня маленькая. 1гр по утрам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у меня с 5 дц 3 дня по 1,5 гр, потом кажется по 15 дц по 2 гр, потом 3 дня по 1,5 и до 5 дц по 1 гр. Кажется так :)

у меня эндик вообще 4,5-5 был, на 2 цикл с дивигелем вырос до 8,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стремитись пытайтесь не отпускайте рук я к заветным полосочкам шла 3 года и сейчас чудо спит посапывая прошла все начиная с лапороскопии , потом курсами стимулиции инсеменации.сколько было слез , сколько использованых тестов, надо идти до победного

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...