Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

adili, )))))Стремимся,пытаемся,идём,руки не опускаем)))))а такое чувство что на месте стою 7ой год((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Sveetlik у меня на 9дц тоже 4.....Надеюсь к сегоднешнему узи все хорошенько подросло .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тестоманию-то лечить, а девочкиииии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, Это неизлечимо!поверь!это я тебе как тестоман-тестоману говорю!я после провального ХГЧ умудряюсь видеть на тестах полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вижу везде, блин, вот же неизлечимая болезнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько дней укол овитреля выходит? Когдатесты становятся информативными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вот сходила я к врачу 20-го: прописал пить клостилбегит 1 таб. 50мг. в день с пятого, тоесть с 23.04. по 9 ДЦ, затем дюфастон 1 т. 2 раза в день с 11 дня цикла. 1 мая на фолликулометрию (с собой взять сказал ХГЧ 5000 ед.). У меня первая стимуляция. На форуме постоянно встречаюсь с высказываниями, что дюф. подавляет О, а он мне его выписал с 11 ДЦ, хотя узи только на 13 ДЦ. Но думаю первый раз нужно внять всем его предписаниям или может сходить на ФМ на 10 ДЦ в другую поликлинику, и уже посмотреть начинать его пить или нет? Так боююююсь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808,  я думаю, или Вы доверяете врачу и слушаетесь , либо лечение у такого врача не имеет смысла. Моя врачь сразу же заняла все мое сознание ! Я полностью доверилась , но бдительность не теряю и все равно шерсть форумы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Тоже такие же мучения в голове, те же предписания. Но на июнь и укол ХГЧ не прописали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стимуляция, как раз сегодня где-то должна быть овуля, а я так заболела- температура и горло болит. Можно ли кушать всякие эти таблетки, т.к. народная медицина уже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, я как-то себя держу в руках :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 20го на 6 ДПО температура упала, сиськи сдулись... Вчера и сегодня правда тепература головушку приподняла, но 37 только... Я полагаю это она на Утрожестане. Вчера описала тест - естественно "-". Понимаю, рано, но настроение дюже поганое. А вечером решила погадать - так мне все руны и таро говорят что-то вроде "отбсь!!!!!" и пророчат ад, пипец и Израиль.

Всем планирующим надо какую-то работу назначать, чтобы они заняты были и не думали головой. Например, смешать мешок пшена и мешок гороха, и пусть перебирают... А мне - по два. Мешка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите биопарокс.выполаскивайте горло каждые пол часа!оцилококцинум-противовирусное и парацетамол от темпиратуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Научи меня тоже!

 

Maarrat, Я вышиваю

 

❁ marta ❁, Биопарокс - антибиотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, ))))))Анотацию можно в инете почитать)))его беременным назначают,Лизобакт-леденцы при болях в горле у беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, силу воли вырабатывай! За прошлый цикл сделала всего 1 тест на Б) зато штук 6 на О :D

хотела еще один тест сделать, но договорилась с мужем, что если М не придут в пятницу, то купим и в субботу сделаю. Но М пришли) У меня муж сдерживающий элемент такой)

 

Maarrat, да вроде итак работаю)

 

тоже кстати хочу повышивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Не знала

 

Sveetlik, Сама не знала - вышивание затягивает.

А муж у меня сам тесты выпрашивает, объясняю ему - рано ещё, ну он не настаивает, а на следующий день опять! ;)

Изменено пользователем Pe4enenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarrat, да вроде итак работаю)

тоже кстати хочу повышивать)

Maarrat, Я вышиваю

Я вышиваю бисером. Но это меня не отвлекает. На работе лучше - там пардоньте пописать нельзя уйти, какое уж думать. Но у меня 4 дня рабочие по 11 часов и три выходных дня. И вот в эти три выходных я схожу с ума. Уже два браслета вышила. Надо третий, наверное, начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, кто уже начал новую стимуляцию?

пока только третий месяц......надеюсь, что буду счастливой пузатой мамой)

 

Привет девочки. Вот сходила я к врачу 20-го: прописал пить клостилбегит 1 таб. 50мг. в день с пятого, тоесть с 23.04. по 9 ДЦ, затем дюфастон 1 т. 2 раза в день с 11 дня цикла. 1 мая на фолликулометрию (с собой взять сказал ХГЧ 5000 ед.). У меня первая стимуляция. На форуме постоянно встречаюсь с высказываниями, что дюф. подавляет О, а он мне его выписал с 11 ДЦ, хотя узи только на 13 ДЦ. Но думаю первый раз нужно внять всем его предписаниям или может сходить на ФМ на 10 ДЦ в другую поликлинику, и уже посмотреть начинать его пить или нет? Так боююююсь!!!

у меня первая стимуляция сразу была по 100 мг клоста, и без толку. сейчас третья уже и по 150. вооюще вам еще бы дивигель или прогинову нужно. а то клост подавляет рост эндика ( т.е оплодотворение может произойти, а эмбриончик не сможет прикрепиться к эндометрию. на счет ХГЧ рано что то говорить. если не будет доменантного фолликула. то и колоть его нет смысла. а дюфастон и вправду на О влияет, и пью его после 15 дц. еще утроестан аналог дюфа, но на него побочных явлений много, но онхорошо БТ (базальная температура) во второй фазе держит. а дивигельточно помажте, у меня от него эндик как на дрожжах))удачи вам и беременных тестиков)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616 врачу я доверяю, очень даже, он меня за 1 месяц обследовл (за цикл успела все анлизы сдать, кроме ГСГ (гистеросальпингография)) так как другие 2 обследовали 4 года и толку небыло. Но просто он многое не договаривает, мне так кажется. Сама себя ругаю за мысли плохие, но форумов начитаюсь и улей жужжит в голове.

 

 

Pe4enenka он мне сказал ХГЧ на фолликулометрию с собой взять, если будет что лопать...А у вас первая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, у меня в этом цикле первая была... А по поводу недоговаривает... Многие знания - многие печали. Почти все старожилы тут могут уже сами удаленно консультировать, разбирать УЗИ и уровень гормонов. Но кому от этого легче?? Моя подруга пережила ИК на бусерелине чтобы родить свою Верушу. И сказала мне так: чтобы забеременеть и родить ума не надо совсем. И я с ней согласна, но вот не пойму никак, "Урри! Где у него кнопка?"©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17 Спасибо за подробные объяснения, не врубаюсь пока сама....Но на всех прошлых УЗИ и ФМ эндометрий был хороший (тьфу-тьфу), я подумывала над этим вопросом и думаю может первый раз ограничится народными средствами - есть ананас (боюсь без врача с лекарствами экспирементировать). А про ХГЧ он сказал купить заранее и принести с собой на ФМ, чтобы вколоть если что...Вам удачи и скорейшего запузачивания!!!

 

Maarrat, с вами согласна. Иной раз даже думаю, на какой я все это читаю, только больше душу себе рву и мысли путаю...И что такое ИК? Желаю Вам, чтобы второй раз был удачный и все получилось в скорейшем времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, я еще пока жду результатов первой стимуляции, у меня только 8 день после овуляции. Пусть мне вторая не понадобится.

ИК - искусственный климакс. Там по специальному длинному протоколу вообще стопают рост фолликулов. Но про ИК я не сильно в теме, могу и наврать невзначай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я стимулируюсь Пурегоном в этом цикле , у меня 10 д.ц., ДФ-13,4 и есть еще 2 фолика приблизительно по 10 мм, это нормально? Еще 2 укола по 25 МЕ нужно вколоть и опять УЗИ ,врач сказала, что если те 2 фолика начнут расти, то отменяем стимуляцию, чтобы не было многоплодной Б, а я готова, даже на 3х, как переубедить врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит вторая 100% не понадобиться! Пусть тесты поласатятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...