Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А, ну значит вторая 100% не понадобиться! Пусть тесты поласатятся!!!

не совсем поняла , вторая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga это я ответила Maarrat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это она мне.

 

Три фоллика при одновременной овуляции чревато апоплексией яичника. Но мне почему-то думается, что все будет хорошо. Твой ДФ подрастет и "забьет" мелких собратьев. Мне на первой фолликулометрии показали 5рых товарищей по 10 и еще кучу по 6-7.

Изменено пользователем Maarrat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maarrat, просто в след стимулированном цикле тоже же может быть такая картина. И сколько мне потом стимулироваться?! У меня было 4 изначально от 9-12 мм

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, была у врача назначила стимуляцию снова, по той же схеме, какая то она как сомнамбула, обычно выходишь от врачей хоть какая то реакция, а от этой никакой, наверное займусь опять поиском врача, а так сегодня еще подумаю начинать ли стимуляцию, я за эти дни М так морально отдохнула, что теперь так лень за всем снова следить и переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а то что у меня 7 дней температура одинаковая - это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вообще говорят, стабильная БТ (базальная температура) это очень хорошо., а если во второй фазе так же будет, еще лучше ;)

 

volgavolga, а по поводу фоликов, у меня из тоже много было, но вот потом самые большие посдувались, а поменьше подросли и один лопнул

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,ты сама думай.если всё остальное проверено-смысл врача менять?а если вообще ничего не проверено и сразу стимуляция-нужен ли такой врач?

у меня проверено всё что можно-уже не по разу.я на эко стою мне нет смысла менять врача.

если честно я совсем не понимаю почему молоденьких девчёнок сразу стимулировать(((((клостом...или я просто не понимаю ничего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я постоянно бегаю от врача к врачу, прошлого поменяла из-за халатного отношения, нового еще не нашла, честно говоря я уже не знаю что проверять, трубы проверяли на лапаре 10 мес назад, гормоны в норме, все выросло, что еще возможно проверить даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, я думаю доктор предложит вторую стимуляцию, ведь даже пары, которым не требуется помощь врачей, не всегда с первого раза бебика делают, на что уж тут расчитывать.

 

Рената777, как у тебя дела? когда ко врачу?

мы с мужем поговорили и решили второй раз не стимулироваться,овуляция у меня своя происходит,а гсг не сделали,все это наталкивает на разные мысли!в этом месяце буду делать массаж,хочу пиявок поставить,короче займусь нетрадиционной медициной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я совсем не понимаю почему молоденьких девчёнок сразу стимулировать(((((клостом...или я просто не понимаю ничего!!!!

Ну а скольких девчонок врачи отправили пить несколько месяцев ОК, чтобы "на отмене" получить беременность. Я сама через такое прошла. У меня это был один из вариантов забеременивания. так же как и тупое питие дюфастона с такого-то по такой-то день. Как мне потом на форуме (другом) девчонки писали: тебе что нужно, чтобы цикл ровный был или забеременеть? А овуляцию поискать врач додумалась примерно через год-полтора

Почти все наши врачи учились по одним учебникам и потому используют в работе одни и те же шаблоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, конечно попробуйте, сейчас на этот цикл еще и накопительный эффект клоста сработает, может все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну так мне тоже ОК прописывали пила пол года после операции, и результат совсем нет своих М, сижу постоянно на утрике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а скольких девчонок врачи отправили пить несколько месяцев ОК, чтобы "на отмене" получить беременность. Я сама через такое прошла. У меня это был один из вариантов забеременивания. так же как и тупое питие дюфастона с такого-то по такой-то день. Как мне потом на форуме (другом) девчонки писали: тебе что нужно, чтобы цикл ровный был или забеременеть? А овуляцию поискать врач додумалась примерно через год-полтора

Почти все наши врачи учились по одним учебникам и потому используют в работе одни и те же шаблоны.

ты прям в точку попала,меня тоже сажали на ОК на три месяца потом пару месяцев перерыв и опять ОК,как вспомню нервничать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, А мне ничего это не помогло(((всё равно дойти не может!в 22года сажать на гармоны??неужеле так всё запущено?

ну я не врач,им видимо видней.лиш бы помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, конечно попробуйте, сейчас на этот цикл еще и накопительный эффект клоста сработает, может все получится!

я тоже об этом подумала,и даже если не забеременею то хотя бы не получу вреда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, а мне просто так, без операций всяких. Вроде как кому-то помогает. Как это, "ребаунд-эффект"? Вот меня просто, посреди планирования, на несколько месяцев посадили на ОК. Я сейчас уже названия не вспомню, точно не Диане-35, про который тут упоминают часто, что-то такое более щадящее, но результата не принесшее нисколечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня девочки тоже на регулон и на ярину подсаживали...это никого стороной не обошло похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я ж говорю, одни учебники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после операции обычно сажают на гормоны, это так сказать обязательно, что б организм вошел в режим, но как я теперь узнала это 2-3 месяца, а меня сажали на пол года и мой организм обленился, теперь свои М могут не приходить годами, а врачи не ищут причину их отсутствия, все сваливают на поликистоз, я пила Джес

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, после какой операции? лапара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, одна полостная на кисту вот после нее ОК прописали, а вторая лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть здесь такие кто проходил лапароскопию? А то мне мой Г сказал, что если 3 стимуляции не помогут, то пойду на операцию. А к ней я вообще никак не готова- очень боюсь больниц и наркоза. Буду наверное настраиваться 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, я на лапару до стимуляции ходила, выпросилась сама, все проверено было, думала может там что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, есть, но я не боялась, в этот же вечер встала в туалет, на следующий день выписали, самое что не понравилось это когда в операционной привязывают и готовятся сами, а ты лежишь голая, холодно и уже просишь ну вколите мне наркоз мне надоело за вами наблюдать :D у меня она прошла весело т.к. меня обследовал хирург и я была с ним знакома хорошо, поэтому все как свои были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...