Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nastya 069, мне наркоз сразу, а вот когда проснулась, страшно стало, не могла пошевелиться, даже прослезилась, думала ну все инвалид... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Venus Marina, ну это ладно, они мне в первый раз наркоз переборщили и час разбудить не могли, а в этот раз разбудили с 1 попытки)) даже дошить не успели и трубку вытащить, так что было не очень приятное ощущение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем лапару делают?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетела я девочки... Нет ответа на препарат. .... Начинаю дюфастон и в сл . цикле. на Пурегон... Плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, вообще нет? Какой день, какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня делали резекцию яичника и проверяли трубы

 

Belka616, не переживай, вступай в наши ряды, вместе веселее))) потом вместе все перейдем с этого форума на форум беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отлично сказано)))))))))))))не у всех все с первого раза получается))))))))я вот первую стимуляцию ревела дня 3 точно))))сейчас уже ровнее, отпустила ситуацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  вообще нет. Результаты на 12дц такие же как и на 9 . ДФ 11 энд 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17, так это правда жизни, не только в отношении планирования, в любом отношении "первый блин комом", ну если и второй, будет третий...и т.д. ну а что делать то, слезами точно не поможешь, надо принимать все как есть, я вообще в судьбу верю, и жду ее подарка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069,  просто узнать что ты входишь в 30% людей невосприимчивых к препарату оч тяжело. Теперь стало страшнее чем было раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, рано расстраиваться, обиднее когда препарат действует, а толку нет, на другом препарате может быть с пол оборота все получится, так что главное верить и лучше отвлечься, мне наоборот не хочется теперь загноятся так же как в ту стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808,  Первая!

 

Девоньки, так что же делать? Вы все пишете про шаблонные назначения врачей.В следующем цикле на 1 цикл сажают на регулон, потом клост, дюф, всё как по учебнику. Своя О есть, но поздняя, прогестерона низкий, но сдан до О, завтра сдаю на 7 ДПО. Что делать? Не соглашаться? Как забеременеть тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, тут наверное из всей твоей истории планирования выводы делать надо нужна ли тебе стимуляция, так сложно ответить. А на регулон зачем?

 

❁ marta ❁, а что попить чтоб не заболеть? у меня все вокруг чихают, с ТТ высокой, горло, как то не хочется подцепить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Первая!

 

Девоньки, так что же делать? Вы все пишете про шаблонные назначения врачей.В следующем цикле на 1 цикл сажают на регулон, потом клост, дюф, всё как по учебнику. Своя О есть, но поздняя, прогестерона низкий, но сдан до О, завтра сдаю на 7 ДПО. Что делать? Не соглашаться? Как забеременеть тогда?

кошмар,у всех все одинаково :(ОК а потом стимуляция!!!у меня тоже О поздняя зато естественная(20-22 дц),отправляли сдавать прогестерон на 21 дц как в учебниках написано,и естественно он был низкий,а какого хрена так рано отправлять остается вопросом!

Изменено пользователем Рената777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069,  я достаточно спокойна. Просто пока ШОК. Но верю все же в лучшее. Спасибо за потдержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что попить чтоб не заболеть? у меня все вокруг чихают, с ТТ высокой, горло, как то не хочется подцепить.

Говорят, для профилактики хорошо оциллококцинум. Его можно и при Б - он гомеопатический. Многие в восторге, а я для себя не поняла, помогает он или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с какого дня нужно измерять БТ (базальная температура)? с 1 дня М? у меня сегодня 4 дц, думаю начать измерять, вот только забываю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я дня с 10 начинаю, раньше после М, в М пишут нет смысла измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама тоже постоянно его рекламирует, ацилококцинум.. мне помогало.

Nastya 069, вообще с 1го, но первые 5 дней почему-то не учитываются)) по этому я думаю и с 5го можно)

я в прошлом цикле вообще после О начала мерить)

я себе будильники поставила)советую)

 

Belka616, всё еще обязательно будет)))

я тоже переживала, сколько проплакала, а сейчас думаю нафиг надо! я ооочень хочу деток, но раз не получается-значит так надо! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,просто курс пропей противовирусное 4дня и всё.в остальное время грызи аскорбинки)))я бы посоветовала цитовир.оцилококцинум для профилактики раз в неделю только надо.но думаю пока ждёш неделю))))подцепить не долго вирус.для лечения да,он хорош!его тогда каждые 6часов пьют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, не могу я с будильником, стала высыпаться, поэтому могу встать раньше будильника, и вспоминаю поздно уже про БТ (базальная температура), нужен еще способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  ну плакать точно ненадо;) тратить на это еще силы))) наверное надо все же относиться к этому как к лечению. В конце концов мы же не в магазин за детьми отправились )))) а там всех разобрали ))) будем стараться, крепиться, лечиться и ждать)

 

Nastya 069,  записку напротив кровати повесь))) ПОМЕРИТЬ БТ (базальная температура)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну на счет плакать я тоже проплакала, все же эмоции не так уж легко сдержать, да причем когда надеешься, ждешь, думаешь вот, а нету, но все равно берешь себя в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я опять вернулась :)

3-я стимуляция закончилась тем, что выросло 3 фоллика и один из них так и не лопнул :( в прошлом цикле "сдували"

сейчас началась 4-я стимуляция клостиком. Врач сказала потом на лапору + гистеру.

Так что я очень надеюсь и верю в этот цикл, так не хочется на операцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет !

 

Вы про тесты писали - это не лечится :D Я сама уже 2 штуки замочила, чтоб поглядеть как ХГЧ проявляется ))

 

А у меня печалька ... Вчера в обед всё хорошо было , а к вечеру стало ТАМ зудеть... и сегодня зудит слегка....как при молочнице. Я перечитала все инструкции к таблеткам и нашла, что в фемостоне в побочках написан вагинальный кандидоз ... Походу это он есть , точнее - она - молочница :(

Теперь переживаю - не помешает ли это оплодотворению и имплантации , а ??

Яичники сегодня пару раз слегка потягивали, а вот грудь как была - так и есть. Подозреваю , что О вчера была, когда всё тянуло и болело. Я мужа сегодня отправила в командировку , так что старались во всю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...