Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nastya 069,  я почему то не плакала:( может я сухарь))))) врач силенке распереживалась))) просто я стала на нулевую позицию и начинаю сначала))) а моменты ожидания расстраиваю сильнее. Просто скоро шизофренеком стану. Все время что то читаю про стимуляцию))) муж смеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я БТ (базальная температура) мерю как только М заканчиваются! А с градусником иногда такие казусы случаются, я завожу 2 будильника, 1- поставить,2-убрать, так вот, иногда я просыпаюсь от 2-го будильника, а градусник у меня в руках :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, мне муж говорит я слишком зацикленная стала, а как по другому если держишь под контролем стимуляцию, следишь за узи, тут никак по другому, а плакала из-за того, что даже не знала за что взяться если не получится, но теперь планы настроила на лечение если опять будет пролет, так что подбадривает, да и отвлекаться полезно очень

 

Таня Снежная, я тоже оправлю мужа на совещание корпоративное на сутки, отказаться он не может, а выпадает как раз день на 14-15, сказала замучаю пусть готовится, а за вас держим кулачки, что хорошо постарались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Санкт-Петербурга!

Может быть кому-то нужен Гонал-ф? Осталась одна упаковка... жалко, если пропадет... все-таки дорогой препарат. Я уже писала в блоге, никто не отозвался, подумала, может в вашей темке пригодится...

 

Ссылка на блог (там есть фото со сроком годности) http://www.babyplan.ru/blog/37887/entry-187729-gonal-f-sankt-peterburg/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069,  тяжело когда неизветна причина неудач... Надо мыслить позитивно и находить плюсы))) у меня вот муж лечится)) значит есть время все еще больше ему улучшить))) еще Новый Год точно отметим))) а то бы никуда нельзя было бы поехать))) а на 7-Ом месяце еще можна)))))))))) все получится не так , так эдак)) мы все это понимаем просто порой очень важно услышать потдержку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимающего тебя человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, так я же и говорю, что нафиг надо плакать)) нервов я достаточно потратила)

Nastya 069, мне муж то же самое говорит, я так же объясняю..и правда, как не зациклиться, если весь календарь расписан в таблетках и дозах? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

ДЕВУЛИ))))) будем и мы пузатенькими от наших ребетёнышей))))))))) :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik,  у меня то же в телефоне календарь растыкан напоминаниями....начало цикла, таблетка такая , таблетка сикая, узи шмузи. У меня бабуля восьмидесятилетняя реже к врачам ходит и таблеток меньше пьет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  тут как раз все такие, будем стараться, рано отчаиваться, завтра пью первую таблетку клоста, сегодня уже винила первую таблетку прогиновы, не знаю пить ли шалфей как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

166!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Ух вы слатульки!ну вы скакнули!Тттттттт на тебя!Ттт!растите дальше!!!!!!!!!!!растите самые здоровые счастливые и любимые!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

166!!!

Еще разочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Morsik-L, спасибо, девчата!

Вот она - пауза между стимуляциями. Запустили моторчик.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  ничего себе, поздравляяяю чихай скорее на нас, мы будем тебя догонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, заходи в болталку http://www.babyplan.ru/forums/topic/43772-stimulyashek-v-etot-god-bejbi-bum-udachnyj-zhdet/page__st__2860, а тот тут грозные надзиратели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от простудифилиса мне хорошо помог кагоцел - там есть схема профилактическая. У меня все дома обвесились соплями, а я огурцом работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Я же говорила! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:

 

Venus Marina, Регулон чтобы яичники отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вчера я на сате онлайн-консультации была.... спросила там у доктора,в чем ещеможет быть причина ановуляции раз гормоны в норму привела, а овули нет даже на клосте... а он написал,что может быть отсутствие резерва яичников(((((((( всю ночь еле сомкнула глаза..страшно,аж трясет....это же кошмар..представить даже боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, надо проверить АМГ (антимюллеров гормон). Он показывает оваритарный резерв яичников. Если он меньше 1, то это как раз отсутствие резерва (мне врач говорила, что если так, то уже, скорее всего ЭКО/ИКСИ и, быть может, даже с донорской яйцеклеткой). Чуть побольше 1 - норма. Больше - предрасположенность к мультифолликулярности/поликистозу

Pe4enenka, Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Выпила сегодня первую таблетку клоста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у кого АМГ занижен был? что делали(-ете)??? пойду сдавать послезавтра..напугали меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Насколько я знаю с АМГ <1 только ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, После приёма гармонов должно пройти 2обычных цикла,потом можно сдавать амг.не торопитесь,результат недостоверный может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, поздравляю)))))))))

Evgeni@2808, я тоже сегодня начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, урааа!!!!поздравляю!!!растите здоровыми!!!

 

balaustapunica, у тебя тесты ополосатились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, я тоже сегодня выпила первую таблетку, так что идем в ногу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...