Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А у меня как всегда!4дня без дюфа и не могу начать новый цикл!((((

ну свой цикл 35 дней в среднем.неужели ещё неделю ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, т.е. ты опять на стимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, Да.конечно!для меня это единственный пока путь к моей крошке!потом только эко((((хоть и бесплатно,но не больно то и охото эко(((мне дозу сейчас поднимут до100мг и узи уже официально будет с врачом)))она сама будет регулировать что прибавить,что убавить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, а в прошлый раз у тебя ничего не выросло? (я уже во всех историях запуталась ) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, Да я тоже путаюсь)))я в профиль захожу чтоб вспомнить)))был один,хорошо рос,лопнул сам и не получилось)))видимо не время.а как ещё обьяснить неудачу?если трубы проходимы и сг хорошая.то что касается тонкого эндика,так даже попытки имплантации не было.иначе бы и хгч хоть немножко показал бы или призраки были бы.я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, вот и у меня тоже самое эндик был 1.2, фолик 25 мм, ЖТ 18 мм, а нету ничего(( решила сейчас стимуляцию провести, а потом буду досконально обследоваться, повторно мужа и на трубы схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, Настя!ты что!какое повторно!всё у тебя получится!повторно пойдёте когда второго планировать начнёте!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ой спасибо, это я так, запланировала, может я одна такая, но когда в прошлый цикл стимулировалась, не строила планов на то, что делать если не получится, поэтому сильно расстроилась и не знала с чего начать, а сейчас уже со всем определилась и легче как то, в этот раз почему-то уже не так яро за всем слежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Поздравляю!!!!!!!!!! :JC_goody: Пусть бусинка покрепче держится за мамочку до самого срока!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Рената777, Katenka_23, спасибо!

Рената777, не просто ополосатились. У меня вчера ХГЧ - 166,0! В моем профиле-графике куча картинок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, давайте уже растите)) скоро будем наблюдать первое узи и округлившийся животик :girl_in_dreams: скорее бы наступило и наше счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а густая кровь это какой анализ надо посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! СКАЖИТЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ ОТСУТСТВИЕ РЕЗЕРВА ЯИЧНИКОВ, ЕСЛИ ФОЛЛИКИ РАСТУТ И БОЛЬШИЕ...ДО 10 ММ..А дф НЕТ?? НАПУГАНА Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, тут надо все-таки АМГ (антимюллеров гормон) сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, у меня резерв есть, но все же без стимуляции ничего не росло, а на стимуляции все хорошо с фоликами, так что пока не сдадите не узнаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЮСЬ Я ЕГО СДАВАТЬ...ПРЯМ АЖ ПОДТРЯСЫВАЕТ...ВЫ НА КАКОЙ ДЕНЬ СДАВАЛИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, а я уже даже и не помню так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, на 3дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica поздравляю!!!!Чихните на меня пожалуйста!

Sveetlik,Nastya 069 будем держаться вместе! надеюсь этот цикл принесет нам плоды!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Выпила сегодня первую таблетку клоста!

девочки. от клоста БТ (базальная температура) скачет, так что не пугайтесь)удачи вам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ymka17 о, не знала что от клоста скачки БТ (базальная температура), спасибо за подсказку! Но у меня и без него не очень стабильная БТ, а в этом месяце как назло разболелась и все вышло у меня из под контроля.

 

девочки, где-то читала про ананас и эндик, кто опытный скажите сколько его есть нужно и можно ли консервированный, в колхозе нашем не нашла свежий ни в одном магазине.

Изменено пользователем Evgeni@2808
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, и я поздравляю!!! Растите здоровенькими! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, я ела ананасы и пила тыквенный сок,только по составу самый натуральный выбирала, и ананасы не консервированные у нас и таких полно, получалось съедала 1 штуку в день, брала среднего размера и всегда самые спелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, говорят и консервированные можно, только вот сколько не знаю. А свежий, большой я делила на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808

Я ела свежий ананас при первой стимуляции и он мне помог-я читала,что в нем есть фитоэстрогены. Изменено пользователем Krissstik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...