Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки , как быстро после отмены дюфа приходят М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Belka616, у меня через 4 дня после отмены начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, у меня первая,я вообще не смыслю в этом ничего:(((Вообще думала что всё так и должно быть,а тут наткнулась на такие меры(постоянный контроль узи и т.п.)..вообще в шоке от врача:(((((Боюсь идти к ней завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  блин как долго... Ненавижу ждать...

 

Krissstik, у меня первая,я вообще не смыслю в этом ничего:(((Вообще думала что всё так и должно быть,а тут наткнулась на такие меры(постоянный контроль узи и т.п.)..вообще в шоке от врача:(((((Боюсь идти к ней завтра...

я думаю Вам надо "напомнить " ей про узи! И посмотреть на реакцию. Может Вам доза маленькая а вы пардон узнаете тока 25 день. А так сразу по узи видно. Если скажет НЕТ , то меняйте врача незадумываясь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, может у вас раньше начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, у кого какая реакция на него, мне он полностью не подходит, у меня на нем задержки 7-10 дней после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно через 3 дня, но было 2 цикла, что через 7 дней

 

balaustapunica, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, мжно же ей ни чего не говорить. Или вы по полису ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  чистый, как думаешь надо принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я бы принимала, все таки не самое шикарное значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Спасибо, начну утрик по 2 утром и 2 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, ой, а не много, я б по 1 наверное утром и вечером, а при Б уже увеличить.

 

Хотя я дозировки утрика не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, это будет много,100 мг 2 раза в день,а больше это уже доза первого триместра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, спасибо!

Ymka17, Venus Marina, вот она я - тоже в "перерыве". После двух подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,врач назначил стимуляцию,после завтра начинаю пить клостик...только вот в чем проблема,мне тут девочки сказали да и тут написано что при стимуляции надо на узи ходить.... А мне только строго мерить БТ и на 25 ДЦ к ней придти с графиком;(((((что делать?????подскажите советом!!!!!

я в шоке просто,ну как так можно,это же гормоны и никто не знает как себя поведет организм,вдруг если не поможешь фолику лопнуть он в кисту превратиться,или он сдуется или вообще не отреагирует организм,дай Бог чтобы все в этом цикле было благополучно,но надо же подстраховываться!!!

И по поводу "приходи с графиком и я скажу была ли О" -это вообще мрак,на бт действуют много факторов,тут даже компьютер ошибается с днем О,что уж об чудо-враче говорить!тебе надо либо самовольничать в процессе стимуляции либо бежать от нее к нормальному врачу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, вот, я и насмотрелась, теперь еще больше верится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стимулироваться!!!!!!!!Хачууууу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, тесты не делаешь больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Если я тест не сделаю,значит день прошол зря))))сейчас хоть по одному в день делаю,не по 3))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, обострение отпустило до 1 теста :D. Неужели утрик держит так хорошо БТ (базальная температура), даже на отмене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я пила то дюфастон.ито одну таблетку уже не допила с пачки.думаю-а,быстрей начнутся!ага.даже не торопятся.у меня наверно прогик высокий?раз так долго падает?

вся жизнь-ожидание!ожидание стимуляции,овуляции,дпо,и М теперь сколько ждать?ну на неделе наверно соизволят?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, завтра пойду с утра к ней,"напомню",если уж на отрез откажет пойду др врача искать((((!!!А сама Я боюсь что то делать,потому что не шарю совсем во всём этом не лёгком деле:((

 

Рената777, спасибо:)))Я тоже очень надеюсь что всё получиться!!!!Завтра с утра пойду к своему врачу,скажу что надо делать!!!!Если откажет,пойду др врача искать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, БТ (базальная температура) долго не падает потому что ЖТ долго живет и выделяет прогик, не думаю что это просто из-за высокого прогика. А вот почему жт долго живет - загадка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ураааааааа!!!! поздравляю !!!! :friend: держитесь крепко друг за дружку @@@@@

 

Была на узи. Эндометрий 9,3 мм.

В ЛЯ желтое тело ( правда размеров не знаю , но сказала хорошее и свежее) . По моим ощущениям О была в воскресенье - это свежее ??? Последний ПА был вчера утром, надеюсь, что не проморгали.

В ПЯ - долго не могли понять - желтое тело или фолик, смотрели 2 врача. Но в итоге решили, что фолик размером 21 мм. Странно, что он не лопнул вместе с тем. Гиня сказала стараться дальше, только вот не выйдет - муж уехал, вернётся только в субботу ,не думаю что фолик его ждать будет. Расстроилась очень по этому поводу.

Единственное, что спермики ведь живут пару дней и может какой останется и дождётся яйцеклеточку))

 

С сегодня пью дюфастон.Сказала пить 12 дней. Я спросила - а можно пить до победного ? Сказала не стоит - только месячные задержишь :( Но я наверное всё равно пить буду. Тест сказала мочить через дней 10 :malicious: Ага, как же ! Я уже штук 6 прикупила ;) Начну намнооооого раньше !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Рената777, Это я ошиблась хотела написать 2 шт 1 утром и 1 вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...