Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Belka616 у меня всегда на 3 день после отмены дюфа приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, как после О на следующий день могла образовать киста ЖТ в 16мм ? Или это УЗИстка что-то не то насмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я думаю, узистка. А овуляция тоже по узи отслежена? То есть точно-точно была?

У меня на следующий день после лопания фолликула были "признаки формирования ЖТ" и "сдувшийся возушный шарик"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapuica, О, наверное, была, так как я колола ХГЧ, а затем через день ходила на УЗИ и врач сказала, что есть свободная жидкость и Ф выходит (это левый Я), живот болел сильно, а на следующий день вот такое - киста ЖТ!!! А в правом Я вообще ничего не увидели, хотя за день до этого там было 2 Ф по 18 мм. Куда они могли пропасть, ведь ЖТ в правом Ф тоже не увидели! Не знаю что и думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, снова я с вами!!!

Первая стимуляция была в декабре. Яичники отозвались, но эндик тонкий, поэтому даже если и было оплодотворение, то прикрепиться шансов не много был.

Потом усиленную терапию на наращивание эндика проводили. Отозвался хорошо. Ну и подстраховались, сделали тест на совместимость.

Ура!!!

В след.цкле стимуляция и я верю,- очень-очень верю, что она будет успешной!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, а чем стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стимулируюсь пурегоном, изначально в рост пошли 4 фолика, потом один -13 мм и 2 по 10 мм, сегодня была на узи и мой фолик не вырос за 2 дня ни на йоту!!!!!! Врач отменил пурегон!!! Почему так? Почему этот фолик не захотел вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, на счет кисты, ведь на следующии день после О ЖТ только формируется, мне тоже кажется узистка что то попутала.

А на счет - куда делись фолики - такое может быть, у меня обе стимуляции наростает 4-5 фоликов, лопает только 1, остальные исчезают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, клостобегилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, такое бывает, не захотел организм реагировать, надо менять схему, думаю врач именно так и сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, а стимулировать продолжать пурегоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, имеешь ввиду следующий цикл? даже не знаю, бывает что препарат меняют, а бывает просто дозу увеличивают. Пурегон так то хороший препарат мне кажется.

 

КатеринкаЦ, а сейчас чем стимулироваться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, да я про след. цикл. Там же чистый ФСГ, на что его заменить еще?! так расстроилась, если дозу увеличивает, то у меня другие начинают расти фолликулы, а врач говорит, что больше 2х нельзя ДФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, на первую страничку темки загляни, там подробненько препараты расписаны. А почему больше двух нельзя? я так понимаю все то они все равно не лопнут

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, не знаю, но, думаю, им же. Ведь организм на него хорошо отозвался, только + упор на эндик пойдет побольше, чем в рошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, вот я и думаю, если с эндометрием туго, и клост еще задавит, надо хорошо его подпитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я тоже так думаю, но врач изначально сказала, что если будет больше 2х ДФ, то беременеть нельзя, чтобы не было многоплодной беременности, а я вот 2х бы очень хотела, все равно какой процент, что 2-3 фолика оплодотворяться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,вот читаю вас и решила написать первый раз.Я тоже только закончила принимать клост,но УЗИ мне тоже не прописывали сказали самой дома наблюдать О.а если не будет только тогда к ним прийти.Срашновато как то,но сказала что они сами должны лопнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], привет. Я так первую стимуляцию просидела.. Теперь начиталась, советов наслушалась и буду на узи ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на УЗИ на 5 ДЦ Ф не было не одного.Пропила с 5 по 10 ДЦ клост по1т 2р.На 10ДЦ Ф14.15 16 в ПЯ и 16 в ЛЯ.Сейчас пью пргиновупо16ДЦ а потом дюф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тут сколько врачей столько и мнений, сколько пациентов столько и диагнозов. Моя Г наоборот чуть не прыгала от радости когда 5 шт у меня нашли, и что то даже одноплодной Б нет, и фолик один только лопнул, на многоплодную я и не расчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а у тебя была О?

 

Но я лет 10 назад делала лапару,у меня были спайки в малам тазе,так она боится что может быть внематочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может в роду у вас двойни есть? и Г переживает что два фолика по паре оплодотворятся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа была двойня от первого брака,но правда почтисразу умерли((.Я была бы согласно и на двойню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я б тоже не отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...