Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

[email protected],  у меня таже фигня!вчера с девочками насоветовалась ,пошла сегодня к своей Г,она мне сказала что первый цикл смотреть будет по БТ (базальная температура),а уже потом если яичники не ответят,увеличит дозу Клоста и на 13 ДЦ узи ну и если будет фолик то укол ХГЧ... а когда Я ей сказала что всё таки настаиваю на узи и контроле,она мне ответила,что уходит в отпуск и наблюдать меня никто не сможет,вот так((((я вся растроилась,забрала карточку,пойду сегодня вечером к др г в др клинику!!!! Но очень боюсь что он меня отправит обратно ;((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А что кроме нее никто не сможет посмотреть на УЗИ?Блин ну и врачи пошли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, поэтому она и сказала следить по БТ (базальная температура), потому что в отпуск уходит...вообще сказочно....УЗИСта бы хотя бы найти хорошего, который и посмотрит фолики, и свои мысли выскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сказала сто никто не будет наблюдать;((((

 

IrinaХочумалыша, поэтому она и сказала следить по БТ, потому что в отпуск уходит...вообще сказочно....УЗИСта бы хотя бы найти хорошего, который и посмотрит фолики, и свои мысли выскажет.

Я вообще в панике,сижу трясусь вся от неведанья!!;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, поэтому она и сказала следить по БТ, потому что в отпуск уходит...вообще сказочно....УЗИСта бы хотя бы найти хорошего, который и посмотрит фолики, и свои мысли выскажет.

 

а у меня вообще не поняна БТ (базальная температура),36,9 и 37 в первой половине цикла,и как ее определить?

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], про овульку спрашиваешь? Только по УЗИ, все остальное не информативно на стимуляции (не всегда конечно), у меня БТ (базальная температура) за два дня до О поднялась в это раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], про овульку спрашиваешь? Только по УЗИ, все остальное не информативно на стимуляции (не всегда конечно), у меня БТ за два дня до О поднялась в это раз.

а если я пойду на УЗИ после предпологаемой О оно не помешает прикреплению :sperm2::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша,

[email protected], сказала сто никто не будет наблюдать;((((

 

 

Я вообще в панике,сижу трясусь вся от неведанья!!;(((

 

Не трясись, нервы не к чему. Попробуй поискать врача в другой клинике. Ну или сама все контролируй. Я вот чесно говоря не знаю. зачем к г хожу после каждого УЗИ, и так знаю что назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я в этом не сильно понимаю, поэтому доверять врачу стараюсь. Не зря ж на 3 цикла наращивание эндика отслеживала.

[email protected], я конечно не специалист, но разве при стимуляции "домашние" методы не будут показывать ложноположитеьный результат в любом случае? Ну, вернее просто положитеьный, а вот ложн ии нет,- под вопросом.

Да и вообще, эти препараты не самые поелзные, чтоб на самотек пускать.

Девочки, или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

Да у меня уже от всего этого голова кругом идет :( но что делать если не чего не прописывает,сказала прийдешь если не будет О по тестам,или прийдешь уже ко мне беременной .А О она должна где то на выходные .А они все равно не работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи, 16 дц, я думала овуляция уже была, а не было... Эндик 12 мм, дом.фолликул 20 мм. Почему-то фолликул вырос всего на 5 мм за 6 дней, странно. Девочки, как думаете когда будет овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, У меня как увидели фолик 20мм,на следующий день и была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прикрепление через 6-7 дней после О, так что если сразу сходить думаю ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], прикрепление через 6-7 дней после О, так что если сразу сходить думаю ничего страшного

Спасибо,все таки схожу наверное еще в пятницу,сама для себя посмотрю что с моими Ф ,а потом и в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Большинству нзначают подтверждать О. мне Г запрещает, но я все равно тоже хожу, и в первом цикле когда Г показала УЗИ, на котором все фолики сдулись, и два еще висели (это через три дня после укола), она заговорила о некомпетенции УЗИста, и не поверила, что О не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Г тебе запрещает УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Планируем с Г в этом цикле стимулироваться.. вернее как сказала Г : "Попробуем легкую стимуляцию".

Сейчас принимаю курантил 25 мг 3 раза в день, дек 1/4 таблетки на ночь, с 10 дц. дюфастон 2 раза в день. На узи на 17 дц..

Врачу решила довериться, но хочется и послушать другие мнения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leswallow,  дюф думаю рано назначила, его обычно пьют после О

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству нзначают подтверждать О. мне Г запрещает, но я все равно тоже хожу,

У меня в прошлом цикле, когда увидели, что пора колоть Прегнил, велели, само собой, ночью "пожить". А я и говорю узистке: "а может, я завтра подскочу, и мы посмотрим, лопнул или нет?" Она так вдохновилась моим энтузиазмом, что радостно согласилась,и на следующий день, в ее смену - к 8 утра, я прискакала. ну и мы убедились, что мой красивый доминант лопнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну типа нарушу там что нибудь...хотя мне не понятно - с мужиком кувыркаться можно, а узи опасно...бред это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], простите, но вы в обычную Г ходите?

Я просто в свое время из-за слегка прохладного отношения ушла от них в центр планирования. Мне тут Г даже не предлагает тестами на О пользоваться, т.к. при стимуляции они все равно не информативны. И сам цикл на УЗИ ходила каждый +/- 3 дня, чтоб по данным мониторинга уже корректировать прием препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я стимулировалась первый раз (2 неудачные попытки ЭКО до этого не считаю). С 5 по 9 ДЦ пила клост, потом прогинову, на 12 ДЦ укол ХГЧ 10т.ед., на 16 ДЦ на УЗИ сказали, что О была, эндик шикарный и очень хороший шанс. Как сегодня оказалось, шансом мой организм не воспользовался, снова пришли ненавистные М. Чувствую как начинает подкатывать истерия, сил не осталось вообще, все кажется напрасным... Я не понимаю за что мне такое испытание, почему у асоциальных мамаш дети рождаются пачками, а тем кто своего малыша ждет годами каждый месяц жестокие тесты показывают одну жирную полоску. Хотя бы раз увидеть как она выглядит твоя родная вторая полосочка, пусть даже призрак... Если честно, перестала верить почти, что мне что-либо поможет, нет у меня чувства, что я смогу когда-нибудь зачать и выносить малыша... Но все-равно буду использовать любую возможность, что бы опровергнуть саму себя... Завтра иду на УЗИ, а потом к Г, все начинаю сначало, снова клост, прогинова, ХГЧ, УЗИ, тесты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], простите, но вы в обычную Г ходите?

Я просто в свое время из-за слегка прохладного отношения ушла от них в центр планирования. Мне тут Г даже не предлагает тестами на О пользоваться, т.к. при стимуляции они все равно не информативны. И сам цикл на УЗИ ходила каждый +/- 3 дня, чтоб по данным мониторинга уже корректировать прием препаратов.

Да к обычному,а на УЗИ в этом цыкле ходила только 2раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], подумайте над вопросом о смене врача.

Я когда пришла к Г по прописке и сказала о своей проблеме. Мне просто прописали попить дюф и мол сама залечу. Ню-ню...

Через полтора года я от нее ушла в центр планирования и репродукции семьи, так тут сразу анализы с плным обследованием у меня и супруга. И на стимуляцию пошли.

А по прописке, у меня супруга даже не предложили проверить.

Вот и все...

Charmer82, не отчаивайтесь. Попробуйте морально отвлечься. Понимаю, что эти слова иной раз могут уже раздражать. Но у вас обязательно все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], подумайте над вопросом о смене врача.

Я когда пришла к Г по прописке и сказала о своей проблеме. Мне просто прописали попить дюф и мол сама залечу. Ню-ню...

Через полтора года я от нее ушла в центр планирования и репродукции семьи, так тут сразу анализы с плным обследованием у меня и супруга. И на стимуляцию пошли.

А по прописке, у меня супруга даже не предложили проверить.

Вот и все...

Charmer82, не отчаивайтесь. Попробуйте морально отвлечься. Понимаю, что эти слова иной раз могут уже раздражать. Но у вас обязательно все получиться!!!

Да я бы с удовольствием отвлеклась,но не получается.Я пока не работаю,поменяла мужа и переехала в другой город.Работу пока не нашла :( а мысли все только про беременость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...