Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, может в роду у вас двойни есть? и Г переживает что два фолика по паре оплодотворятся :D

не, у нас и подавно нет двойняшек((( Может она боится разрыва яичника?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[email protected], я тоже считаю, что врача надо срочно менять, а то время упустите, а что еще хуже "залечат". Меня в обычной пол-ке пичкали противозачаточными, а на мои вопросы что и почему - отмахивались. Я перешла в центр планирования и теперь наблюдаюсь платно, конечно же отношение совсем другое. Моя Г даже иногда сама звонит и спрашивает как дела. Пока я довольна .

Девочки, скажите, у кого было подобное - ИИ была 22.04., сегодня сильно заболел живот, выпила Дюфастон и боли сразу ушли. С чем это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого-нибудь так было?Заметила что из груди начала жидкость беловатая почти прозрачная выделяться,капелька буквально,муж так скажем надавил и обнаружилось,вторую проверила тоже самое.До стимуляции такого точно не было.Это я как понимаю пролактин повысился, нормально ли это?До понедельника и спросить не смогу,переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну типа нарушу там что нибудь...хотя мне не понятно - с мужиком кувыркаться можно, а узи опасно...бред это все

конечно бред
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, разрыв может произойти и с одним фоликулом, и совсем без них (воспаление. варикоз и т.д. в инете много инфы), а на стимуляции риски повышаются в любом случае, т.к. яичники не сами работают, а мы их заставляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, я тоже так думаю, но врач изначально сказала, что если будет больше 2х ДФ, то беременеть нельзя, чтобы не было многоплодной беременности, а я вот 2х бы очень хотела, все равно какой процент, что 2-3 фолика оплодотворяться?!

50 на 50 как тут узнаешь. Г подстраховываются, и предупреждают. Когда у меня было 3 ДФ Г говорил может быть двойня, и вообще когда я перешла на стимуляцию гонодотропинами он повторял шансы двойни увеличиваются, на слова что мол и клостом могло, он сказал из своей практики что на клосте редко а на гонодотропинах часто двойни, тройня крайне вряд ли. А предупреждать обязаны т.к. не все пары хотят двойню из разных своих соображений. Врачи тоже боятся т.к. многоплодную Б выносить сложнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, у меня тоже 1 капелька но только совсем прозрачная и из одной груди 2 дня подряд выделялась. Сейчас нет. Наверное, пролактин поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, У меня всегда пролактин был в норме, а с клостилом Г назначил таблетки бромкриптин, т.к. клост может поднимать пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerrreta, У меня всегда пролактин был в норме, а с клостилом Г назначил таблетки бромкриптин, т.к. клост может поднимать пролактин.

а из-за повышенного пролактина как понимаю можно и не забеременеть ?:(посмотрим что моя скажет,но это уже будут скорее рекомендации на след цикл стмуляции, если она конечно все таки понадобится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.я у вас новенькая принимая те я на стимуляции первой.сегодня 10 день ц.энд-9мм.пя-19'16,12,12мм,ля-20,18,17,14мм.стимул на Гонале ф.сегодня в 10вечера укол ХГЧ 10000ед и окситацин.у меня вопрос укол для овуляции выходит делать надо.муж прилетит только после завтра утром(((как назло задерж пришлось.это когда выходит у меня будет овуляция?я уже нервничаю ,зачем вообще начала стимул.....я так и дум что на 14день будет О..и спокойно пошла к врачу а тут то получ на 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.я у вас новенькая принимая те я на стимуляции первой.сегодня 10 день ц.энд-9мм.пя-19'16,12,12мм,ля-20,18,17,14мм.стимул на Гонале ф.сегодня в 10вечера укол ХГЧ 10000ед и окситацин.у меня вопрос укол для овуляции выходит делать надо.муж прилетит только после завтра утром(((как назло задерж пришлось.это когда выходит у меня будет овуляция?я уже нервничаю ,зачем вообще начала стимул.....я так и дум что на 14день будет О..и спокойно пошла к врачу а тут то получ на 11

я бы на вашем месте подстраховалась и укол завтра бы сделала,перерасти вряд ли успеют, скорее наоборот О подоспеет к мужу. Ничего себе конечно сколько у вас фоликов то выросло.:) Изменено пользователем Gingerrreta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как колят ХГЧ,куда и продают ли его без рецепта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, я колола Овитрель. 1-ый раз мне его продали по рецепту, а 2-ой раз я его забыла дома и так продали, без рецепта. Колят в живот.

 

Ruslanidxi, Ух ты и правда Ф. много выросло!!! Я тоже на Гонале стимулировалась, у меня 3 было. Я тоже колола ХГЧ вечером в 10 ч., О. у меня произошла через день где-то в обед, так что не расстраивайтесь, я думаю у Вас все получится!!!

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, Я покупала Прегнил - без всякого рецепта. Кололи в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, да, офигительная реакция. Чувствуете то себя как? А окситоцин вам вместе с хгч назначили колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на вашем месте подстраховалась и укол завтра бы сделала,перерасти вряд ли успеют, скорее наоборот О подоспеет к мужу. Ничего себе конечно сколько у вас фоликов то выросло. :)

да фолик много, главное бы хоть 1 поработал.В естесст цик 1 вырос помню и тот не лопнул.все таки сделаю сегодня укол завтра тоже на узи сказала врач...

 

IrinaХочумалыша, я колола Овитрель. 1-ый раз мне его продали по рецепту, а 2-ой раз я его забыла дома и так продали, без рецепта. Колят в живот.

 

Ruslanidxi, Ух ты и правда Ф. много выросло!!! Я тоже на Гонале стимулировалась, у меня 3 было. Я тоже колола ХГЧ вечером в 10 ч., О. у меня произошла через день где-то в обед, так что не расстраивайтесь, я думаю у Вас все получится!!!

 

спасибо буду надеяться на хорошие результаты)))

 

Ruslanidxi, да, офигительная реакция. Чувствуете то себя как? А окситоцин вам вместе с хгч назначили колоть?

да вроде нормально. так чуть побаливал все эти дни низ живота..сегодня 9 укол гонала сделала.а в 10 веч окситоцин паралельно с ХГЧ назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, Бог в ПОМОЩЬ!!!! А вот я до сих пор не могу с собой разобраться. Живот тянет непомерно после ИИ, наверное М. Как говорят, надейся на лучшее, но готовься к худшему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, я колола Овитрель. 1-ый раз мне его продали по рецепту, а 2-ой раз я его забыла дома и так продали, без рецепта. Колят в живот.

 

Ruslanidxi, Ух ты и правда Ф. много выросло!!! Я тоже на Гонале стимулировалась, у меня 3 было. Я тоже колола ХГЧ вечером в 10 ч., О. у меня произошла через день где-то в обед, так что не расстраивайтесь, я думаю у Вас все получится!!!

 

Вы тоже на Гонале стимулир? и каков был результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, На Гонале, в левом Я - 1., в правом - двойняшки, вот ИИ пережила и как уже писала, живот тянет страшно, не знаю что и думать, пью Дюф. ИИ была 22.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, Бог в ПОМОЩЬ!!!! А вот я до сих пор не могу с собой разобраться. Живот тянет непомерно после ИИ, наверное М. Как говорят, надейся на лучшее, но готовься к худшему)))))
и Тебе ))Надеюсь у тебя все получится))

(( вот еще интересно у мужа то 20 дней воздержание ((что там живое то осталось....Моя Гинек тоже ИИ говорила будем делать / сейчас незнаю на чем она остановится...завтра виднее будет.А у тебя сколько ДПО?

 

Ruslanidxi, На Гонале, в левом Я - 1., в правом - двойняшки, вот ИИ пережила и как уже писала, живот тянет страшно, не знаю что и думать, пью Дюф. ИИ была 22.04.
да все поняла))))))))

 

Ruslanidxi, На Гонале, в левом Я - 1., в правом - двойняшки, вот ИИ пережила и как уже писала, живот тянет страшно, не знаю что и думать, пью Дюф. ИИ была 22.04.
если укол был в 10 вечера , а ИИ через день да сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ИИ было через день в 11.00 ч., вроде по УЗИ была О., но я сомневаюсь, по себе чувствую, что была позже, где-то к вечеру или ночью. Дожили ли спермики? Ух ты, 20 дней, это очень много!!! Он будет СГ сдавать на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ИИ было через день в 11.00 ч., вроде по УЗИ была О., но я сомневаюсь, по себе чувствую, что была позже, где-то к вечеру или ночью. Дожили ли спермики? Ух ты, 20 дней, это очень много!!! Он будет СГ сдавать на ИИ?

я вот даже незнаю думаю он и к 11 час не прилетит только днем уже будет...да врач так и говорила что большое воздержание , скажу чтоб оставила в естесст цикле((( да и какое ИИ с таким воздержа ....все равно и Спермогр у него не очень была ((( а теперь то точно пролет

 

Да, ИИ было через день в 11.00 ч., вроде по УЗИ была О., но я сомневаюсь, по себе чувствую, что была позже, где-то к вечеру или ночью. Дожили ли спермики? Ух ты, 20 дней, это очень много!!! Он будет СГ сдавать на ИИ?

А как вообще проходит ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, по поводу укола, если еще актуально. Мне врач сама говорила: надо колоть в эти сутки, но высчитывай чтоб ПА был через 36 часов и от этого отталкивайся со временем укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslanidxi, по поводу укола, если еще актуально. Мне врач сама говорила: надо колоть в эти сутки, но высчитывай чтоб ПА был через 36 часов и от этого отталкивайся со временем укола.

актуально)спасибо укол уже сделала буквально 1.5 часа назад... ну так наверное и пройдет 36 часов ну или чуть больше часиков
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на клосте, у вас с температурой как? у меня все три дня что пью его БТ (базальная температура) 36,9 -37,0? и в яичниках ощущения типа покалывание, у кого было так или у меня уже параноя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...