Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Evgeni@2808, Привет,у меня тоже такая же БТ (базальная температура), ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeni@2808, у меня скачет ужасно! в левом боку кололо один день и вечером потом посильнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

 

а в яичниках нет никаких ощущений? у вас сегодня третий день приема клоста?

 

Sveetlik у меня все три дня приема клоста странные ощущения в яичниках, тяжесть небольшая (как перед М) и покалывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni@2808, Я уже третий день их не принимаю,а БТ (базальная температура) все равно непонятная.Я когда принимала у меня не чего не кололо,не знаю так должно быть или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,после одного курса стимуляции меньше шансов на Б?эфект от клоста на сколько циклов сохранится?или он так не сохраняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, лучше 2-3 подряд, потом уже перерыв. Одиночная стимуляция может пролонгированного эффекта не дать. Но шансы есть, кажется, где-то в статистике было 10-15% на успех первой же стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже вопрос про БТ (базальная температура) вчера была 36.5 сегодня 37 как так то?

 

balaustapunica,  поздравляяяяююююю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 на 50 как тут узнаешь. Г подстраховываются, и предупреждают. Когда у меня было 3 ДФ Г говорил может быть двойня, и вообще когда я перешла на стимуляцию гонодотропинами он повторял шансы двойни увеличиваются, на слова что мол и клостом могло, он сказал из своей практики что на клосте редко а на гонодотропинах часто двойни, тройня крайне вряд ли. А предупреждать обязаны т.к. не все пары хотят двойню из разных своих соображений. Врачи тоже боятся т.к. многоплодную Б выносить сложнее.

я это прекрасно понимаю, что двойня - это очень тяжело. Я не могу понять одного. В след. цикле же может повториться индентичная картина, будет 4-5 фолликулов, опять беременеть нельзя. Сколько же издеваться надо над своим организмом, чтобы долгожданная беременность наступила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, А у меня тоже 4 Ф.но Г не чего не сказала что нельзя,только сказала нам тройня не нужна.и заулыбалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], мне врач сказала сразу, что если будет больше 2х фолликов, то нельзя Б, чтобы не было многоплодной беременности, передо мной у нее была девушка , она тоже стимулируется, так она не послушала врача и в день О. они старались с мужем, в итоге у нее беременность многоплодная, 4 плода, 2 в матке, 2 в трубах.

 

у меня как 4 фоликула появились, так мне дозу сразу понизили, а теперь вообще все отменили, так как организм перестал реагировать на пурегон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Блин,аж страшно :( ,она мне даже ни какие уколы не назначала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да мне самой страшно, особенно когда сама себя в живот колешь, а толку -то потом нет, я расстроилась вообще, сил у меня нет больше никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а ты какой раз уже делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я делала первый раз, но у меня за плечами уже лапара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я лапару делала 11 лет назад,вот и боюсь сейчас не проверяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а я сделала в январе и так ждала, что она мне О. подарит, но чудо не произошло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, а у меня вроде О была но Ф не лопал,это когда наблюдали.А до этого я не знаю.По графику есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а у меня ее не было ни до операции, ни после((( Сейчас вот пытаемся с репродуктологом наладить О, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я стимулировалась первый раз (2 неудачные попытки ЭКО до этого не считаю). С 5 по 9 ДЦ пила клост, потом прогинову, на 12 ДЦ укол ХГЧ 10т.ед., на 16 ДЦ на УЗИ сказали, что О была, эндик шикарный и очень хороший шанс. Как сегодня оказалось, шансом мой организм не воспользовался, снова пришли ненавистные М. Чувствую как начинает подкатывать истерия, сил не осталось вообще, все кажется напрасным... Я не понимаю за что мне такое испытание, почему у асоциальных мамаш дети рождаются пачками, а тем кто своего малыша ждет годами каждый месяц жестокие тесты показывают одну жирную полоску. Хотя бы раз увидеть как она выглядит твоя родная вторая полосочка, пусть даже призрак... Если честно, перестала верить почти, что мне что-либо поможет, нет у меня чувства, что я смогу когда-нибудь зачать и выносить малыша... Но все-равно буду использовать любую возможность, что бы опровергнуть саму себя... Завтра иду на УЗИ, а потом к Г, все начинаю сначало, снова клост, прогинова, ХГЧ, УЗИ, тесты...

Вы спросите у своего врача про фемару может вам клост бесполезен. Мне например помогла стимуляция фемара+пурегон+дивигель+укол хгч+утрожестан. Еще вы проверялись на гормоны бывает что они скачут амы себя изводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  а до пурегона пробовала клостилбегитом ? И еще хочела поинтересоваться какая доза была пурегона и скока дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, нет клост не пробовали, врач сразу этот препарат отмел, я стою на учете в центре планирования и репродукции в отделении репродуктивных технологий, так вот там клост вообще не практикуют. Изначально дозировка составляла 50 МЕ 3 дня, дальше 2 дня по 25МЕ, один день был перерыв, еще 3 дня по 25 МЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ (2 ДЦ), сказали,что подозрительно много жидкости, даже поставили возможность гиперстимуляции. Я только не поняла, как у меня может быть гипера, если я еще не начинала стимуляцию в этом цикле? На 2 ДЦ у меня в ПЯ уже доминантный фолики 11 мм о.о, что же будет при стимуляции... Ужас, чем дальше тем страшнее. Завтра к гине, пусть все мне разжевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили возможность гиперстимуляции

это значит что при стимуляции может гипера накрыть, т.е. перерастут фолики. Мои 9мм на 2 день к 10му дню стали 29 мм, а к 15му уже 34, хотя до 11мм говорят еще можно стимулироваться, но видимо все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Charmer82, Может врач не правильно выразилась. Если в прошлом цикле не все фоллики лопнули их видно в следующем цикле и называют "жидкостным образованием". У меня так было! мне назначили свечи в попу, и не о какой стимуляции в том цикле речи не было. Что самое замечательное в этих свечах, они рассосали старый фолик и не подавили новые. Т.е. у меня был доминантный фолликул и О, но к сожалению мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за назойливость))) Последний крик души! Пожалуйста,на опыте (или в теории) если после ИИ на протяжении 3-х дней болит живот, это означает неудачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...