Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Velimira, Про удачу или неудачу можно будет рассуждать дней через 10. Могли банально задеть что-то внутри, потому и болит. Пока рано ставить крест. Это я в теории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, Balaustapunica, просто боли ноющие, не зная причины и 1-ый раз стимуляции страшно)))

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у всех вроде на стимуляции и тянуло и кололо, так, что рано переживать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, У меня на первой стимуляции без ИИ болел живот до О за день и после О 2-4дня,как будто там кирпич лежал.

кстати живот может болеть после ИИ-вам наверно шейку открывали?чтоб в матку запустить спермиков,наверно может болеть-точно не знаю.

а про пролёт слишком рано думать.они там встречаются во всю,а вы нервничайте почём зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, спасибо за участие))) Я тут переживаю, только на Дюф живот раегирует, без него не болит))) И грудь тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, прошу прощения за неграмотность а что за сокращение ИИ???))))не могу расщифровать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaХочумалыша, По моему это называется искуственная исеминация.когда спермиков напрямую в матку запускают,чтоб они не толпились и не мучались в шейке)))))как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, спасибо:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у Г, как следовало ожидать, этот цикл я не стимулируюсь, т к неплохо расту и без гормонов. Разрешили проверить трубы чтоб время не терять(я их проверяла год назад были проходимы но кто его знает) А вобще посоветовали проверить эндик, т к кажется подозрительным что после ЭКО и стимуляции ничего не цепляется. Голова от мыслей болит не переставая:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дамы. Я с узи, эндик 4мм, ЛЯ 14 и 16 мм, ПЯ 22 и 28 мм. И чего мне теперь делать с уколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, А сами они не лопнут???одному для укола поздно,другим рано.какой дц?и дивигель ты мазала?помоему эндик тоже надо спасать.когда к врачу?

 

Укол для единственного фолика можно сделать наверно,ну и тот который 16 возможно поддтянется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta, врач говорит колоть, и про 16 мм сказала, типа даже в эко уже берут такие ЯК, на счет лопнут не лопнут хз, первый цикл укол их не лопнул, потом сам один самый маленький, второй цикл без укола тоже сам один маленький (на окси), короче один исход

 

А, день 11-й и Овуля точно не произойдет раньше 15, я почему то уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю 2точно фолика надёжные!а укол можно и их сделать и Ок.а 28мм?он же тоже может лопнуть!ок быстрей действует?

я в уколах не понимаю конечно((((

Марин,эндик?дозу не подняли геля?или что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, мне она прогинову прописывает, хоть убей :D, и дозу увеличила до 2 таб, я гель мажу, и прибавлю дозу. Вот и думаю ок и хгч сразу шлепнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я думаю надо на 12 день колоть.ок-на 13.и малыши подрастут и большие совулируют,а от чего именно мы не узнаем))))

 

Я не думаю что ты сейчас рост забьеш фоликов!маж и дивигель и прогинову пей хотя бы раз в день.других вариантов нет!я вообще видела пьют и мажут 7мг в день(я тебе даже говорила?)и эндик на 10 дц-12мм))))хотя я сама стооолько боюсь!сделай 3-4 гр геля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дозы да говорила. В прошлом цикле 2,5 махала, если 3 буду, не думаю, что заглохнет там весь рост, не в моих Я видимо, там только слоники растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...сдала амг на 3 дц..правда с утра чаю попила.. результат : 0,309 при норме от 0,5 до 10,5..что делать???? стимуляция не поможет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нельзя было чаю пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нельзя было чаю пить?

не знаю..да и нервничала до этого..но меня все это не успокаивает.как же так-то..что делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо к врачу. А со стимуляции сколько прошло? или не было стимуляции? Я уже вся запуталась

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, привет, а ты не боишься, что если затянешь эти 28 мм перерастут в кисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!а мне врач не подняла дозу клоста на вторую стимуляцию!а если я не отвечу?всё да?сказала(перед первой стимуляцией) если беременность не наступит значит на 50 нет ответа.я ей узи показала и она не подняла дозу.ну у меня же только один фолик был.это не слабый ответ?

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, мне кажется она должна была поднять до 100, если на 50 не было реакции, странная какая то, или хотя бы до 75, у меня так же 1 фолик был в 25 мм, но мне сказали если поднять дозу то вероятно гипера

Изменено пользователем Nastya 069
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, И что в итоге?тебе подняли дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, нет, зачем? у меня фолик хороший был, значит на этой же так же вырастет, я сама как то думаю, что не надо, у тебя же тоже был фолик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...