Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Nastya 069, Да у меня был фолик.один.а второй остановился на 10мм.

так надо или не надо?чё то не поняла я тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❁ marta ❁, У меня тоже на первой стимуляции доза 50 мг был 1 фоллик, и на второй сейчас такая же доза и тоже один фоллик. Считаю это нормальным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, если у тебя на 50 не было реакции то надо, если как у меня была реакция фолик вырос до 25 мм, но Б не произошла то не надо, все врачи говорят, что если нет реакции повышают дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!а мне врач не подняла дозу клоста на вторую стимуляцию!а если я не отвечу?всё да?сказала(перед первой стимуляцией) если беременность не наступит значит на 50 нет ответа.я ей узи показала и она не подняла дозу.ну у меня же только один фолик был.это не слабый ответ?

Ответ на клост - это вырастание нужного фолликула. Успешная стимуляция - когда овуляция произошла. Беременность не наступает в 100% случаев успешной овуляции и "удачного попадания" - факторов множество. У меня моя прошлая суперстимуляция на загляденье прошла: и эндик, и фоллики, и бугорок этот плодный, и лопнуло, и попадали усиленно, и почти 2 недели реальное ощущение беременности не покидало, а оно мне - "<1.2". И все. Но стимуляция-то была хорошая! Препарат-то сработал.

Причем и на позапрошлой, и на прошлой доза была одинаковая (100 мг), только дни приема пододвинули, но на первой так себе росло, хоть и - опять же - совулировало, ну а про вторую красавицу-стимуляцию я уже писала. А сейчас я ничего не ела, а оно вон оно как вышло. ;-)

По-моему, отклик у тебя был, так что можно повторить схему. Может выйти даже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, А тебе сразу 100 дали?С первого раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот( я от врача..все-таки клостилбегит назначил по 100 мг. и все..и нтересно,есть ли шансы при АМГ 0,3(при норме лабы от 0,5)????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,  ну так у меня это вообще третья-четвертая стимуляции были. На самой первой было по 50, вообще ноль результата. Ну хотя как "нет результата"? Цикл затянулся на 2,5 месяца и закончился бхб, овуляция откуда-то случилась день на 60й примерно. То есть какуб-то встряску организм получил, хоть и выдал весьма оригинальный результат. Второй врач уже меня "брал" на 100. Но у первой такой стимуляции по ряду причин продолжения не вышло, был перерыв в еще пару месяцев. А когда уже разговор пошел про мои стимуляции подряд, там уж так 100 и оставляли, ибо на такую дозу яичники пошли в раскачку. Ну а результат такой "раскачки" - в моем профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот( я от врача..все-таки клостилбегит назначил по 100 мг. и все..и нтересно,есть ли шансы при АМГ 0,3(при норме лабы от 0,5)????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто мне не отвечает(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Не думайте о плохом, ведь мысли материализуются-это я по себе знаю. Бывают же чудеса на свете и у вас оно будет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Не думайте о плохом, ведь мысли материализуются-это я по себе знаю. Бывают же чудеса на свете и у вас оно будет!!! :flower:

мне назначили клост по 100 мг..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, не совсем поняла, а почему тебе не нравится дозировка 100? Она считается универсальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот напугалась что мне не 100 доза!чем вас это пугает?наоборот всё получится!надо верить и немножечко поспокойней реагировать на всё!удачи на второй стимуляции!а что врач то сказал про амг?я тоже про него не знаю,не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозировка нравится! врач отменила дюф и прогинову, так как 3 цикла пропила их....а стимуляция на голом клосте как -то не воодушевляет..ну по узи гляну на 10 дц, что с эндиком..и еще: моя г. на амг никак не отреагировала..для нее он не показателен..а для всего инета-да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, ну да, как-то не так оно. Ну что ж, мы тут уже профессионалы, сами себе все назначаем по результатам узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa у вас амг не показателен после клоста, сдавать надо на чистый цикл, не пить перед этим гормоны надо 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa у вас амг не показателен после клоста, сдавать надо на чистый цикл, не пить перед этим гормоны надо 2 месяца.

да вы что???? может и вправду?? я еще передэтим нервничала сильно и чаю с утра с конфеткой выпила по забывке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, дак вам же это писали перед сдачей за день. :Crazy:

 

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:33

EvaYa, После приёма гармонов должно пройти 2обычных цикла,потом можно сдавать амг.не торопитесь,результат недостоверный может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, дак вам же это писали перед сдачей за день. :Crazy:

 

 

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:33

EvaYa, После приёма гармонов должно пройти 2обычных цикла,потом можно сдавать амг.не торопитесь,результат недостоверный может быть.

блин...а у меня тогда и не выйдет его сдать без гормонов ,так как я л-тирокисн и достинекс пью..а вот в нэте пишется,что амг на амг не влияют гормоны(прием)..а где вы нашли инфо об этом????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Марина в лаборатории спрашивала.и сдесь писала об этом.

вот сдесь спросите,там 100%знают.http://www.babyplan.ru/forums/topic/37274-antimyullerovskij-gormon-amg/page__fromsearch__1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Марина в лаборатории спрашивала.и сдесь писала об этом.

вот сдесь спросите,там 100%знают.http://www.babyplan....__fromsearch__1

блин..не знаю,начинать ли пить клост...вдруг еще меняше ЯК станет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите новенькую. Сегодня начинаю стимуляцию Пурегоном 100 ед через день, 3.05. на УЗИ. Своя О не восстановилась после искусственного климакса, гормоны в норме. Беременеть буду с ИИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, :flower: пусть всё получится!и очень скоро!главное верить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, будем надеяться, долго не задержишься в этой темке, а очень скоро в мамскую болталку переселишься!

Да и вообще девочки, когда уже соберемся туда, а!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...