Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ЮЛИЯ-77, Привет!

Удачи в этом цикле :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Venus Marina, да мы в этом цикле все уйдем туда, делать тут нечего больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрый прием. Это моя первая стимуляция ( надеюсь и последняя). А кто еще Пурегоном стимулируется?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Вот никогда такие вещи не спрашиваю!

девочки,прошу помощи-можно в личку!я бы никогда не спросила!но всёт ки я на стимуляции и мне нужно вести отчёт и считать дни цикла.может это связано со стимуляцией?или что?у меня нет М,есть только мазня на одну ежедневку в день уже второй день и небольше.

обычно начиналось нормально,небольшая боль в животе-час,два и всё!потоп.

у меня 2дц?или что?ждать полноценных?а не получится что в итоге я клост начну дня с 7го цикла,если это не зачту?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, а Б нет?

 

Может ХГЧ или УЗИ для начала? перед тем как начать пить клост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, так все-таки рещиться пить по 100 мг клостилбегита во вторую стимуляцию при моем амг??? вроде г.назначила...но она как будто не в курсе амг..сказала,что раньше не сдавали и ничего страшного....а вдруг еще меньше ЯК станет???? какдумаете?? и стоит ли пересдать анализы в конце цикла после употребления клоста???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, у меня после первой стимуляции мазня была, правда 1 день, я за М не считала, и многие говорят не считается, полноценных ждать надо. может к вечеру разойдутся

 

 

Venus Marina, Вот никогда такие вещи не спрашиваю!

Это к тому что я что то не то спросила? (хотя вроде нет) или к твоему вопросу? (так он нормальный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, девочки на форуме пишут, что надо ждать 2 месяца после приема гормонов, чтобы сдать АМГ

иначе он не показателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Да про себя конечно я!просто обращение к тебе нажала)))неудобно спрашивать же!и на узи не удобно с таким идти!и когда?я теперь только 6мая попаду туда!!!!!или пропустить этот цикл а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, вот мы тут все не сдавали (ну или почти все), и не знаем сколько нам ЯК осталось, и крепко спим, пьем клост в надежде. А ты сходила после клоста, хотя тут предлагали тебе не ходить, сделать это надо было хотя бы до стимуляции или теперь сидеть на попе ровно, я уверенна ФСГ влияет на АМГ (но как никто не скажет). Теперь этот непоказательный анализ нервы тебе изматывает, ну вот зачем пошла....

 

❁ marta ❁, 6 мая поздновато, и одна стимуляцию тоже как то мало для перерыва...раньше то совсем никак не сходить? (хотя бы к другому узисту), чтоб удостовериться, что чисто там все. В пн или вт попасть бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, за одну стимуляцию ты все равно ну никак весь свой "оваритарный резерв" не потратишь. А результат АМГ у тебя, правда, сомнительный, так как не на "чистый" цикл сдавался. Я б стимулировалась. Главное вовремя узи-контроль делать, ведь в нашем деле опасна гиперстимуляция, а от "недостимуляции" еще никто не умирал, кажется.

 

Venus Marina, я сдавала АМГ. Но мне врач как раз устроила парумесячный покой от таблеток, а там мы на "чистый" цикл в разные периоды сдавали то одно, то другое, в т.ч. и АМГ. У меня он слегка завышен, но врач приняла решение стимулировать (само собой, с контролем). И видимо поэтому нынче врач (другой уже), опасаясь гиперстимуляции, и назначила мне "перерыв".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас не рано?Марин и Лена?я уже одеваюсь нашла узи не рано а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ну вообще то рано мне кажется, но если кист никаких не увидят, то они уже не появятся. Но если что то увидят, еще раз надо будет идти, т.к. М то все таки еще не пришли но с ними потом все выйдет, нам то это важно.

 

❁ marta ❁, в Пн то совсем никак? работаешь?

 

Мне уже иногда хочется аппарат узи у себя дома иметь :D

 

Сейчас вот сижу и ЛЯ чувствую, 28 мм что то меня беспокоят

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно знать М ли это?скажет же? мне не надо Ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, вот и я хочу сдать, только на чистый цикл, чтоб не изводиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, если посмотреть фазу цикла, то не рано, я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, вот не знаю, хороший узист думаю скажет, увидит же отслойку эндика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и для успокоения души )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никак.только 6мая.ну всё уш.еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, ну давай, ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже иногда хочется аппарат узи у себя дома иметь :D

"цена портативного узи аппарата от 159 000 рублей" - это из инета. Но в среднем тысяч за 500 можно найти.

Только надо еще суметь прочитать показания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, да уж ... :D надо с узистом приобретать. Только хрен окупится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал кист нет и эндометрия тоже не видно((((а где он?сказал идти в пн на вагинально.Там где я была только на животе смотрят.денег не взял)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на животе смотрят.денег не взял)))

ого! бесплатно?! это где такие щедрые работают? :) надо было написать руководству о премировании доктора :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, Ого, и правда где он, если М толком нет еще. Т.е. получается это все же М или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...