Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Venus Marina, а сколько стоит

 

Venus Marina, а если прогинову по одной таблетке и мазать 1:1 с сегодняшнего дня по вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tosha29, 700 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, спасибо

 

блин, вот смотрю в феврале как раз перед первой стимуляцией на 12 день цикла был 8.3!!! Почему она мне другое ничего не назначает! Ну, что за врачи, сил никаких нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, я по 0,5 гр за 380 покупала где то (не бери по 1 гр, по 0,5 хватит просто больше пакетов мазать и все). Можешь и так совместить 1таб , и по 1гр геля утром и вечером

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, попробую! большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я цену 1гр написала :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, да по 1 грамму так и есть, но там 28 пакетов, много будет, чего лишние деньги тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! Буду делать, все что в моих силах!)))))Начиталась йоги, ща буду на голову вставать, усиливать кровообращение в малом тазу!! хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, вот это правильный подход, бороться до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ! я с узи .

 

Напомню. С 5 по 9 ДЦ клостик по 2 табл в день. Сегодня 9 ДЦ. Эндометрий - 5,8 ... Гиня сказала - маловат , а мне кажется, что нормальный для 9 ДЦ ... Как вы думаете ? Выписала рецепт на эстрожель . Ну и буду ещё ананас лопать.

По поводу фоликов. Она сразу сказала, что пока мерять нечего, малыши все. Я сначала очень расстроилась , думала там ваще такие, что не подлежат измерению. Но потом у неё спросила - какой всё-таки размер ? Ну и она парочку померяла - сказала есть по 10, один 11 мм.

Девочки, это ж нормальные фолики ??? то есть растут ? сколько они ваще должны быть, если клост бы на них не подействовал ?

Гиня успокоила и сказала , что всё вырастет !просто ещё рано . Тем более я ещё таблы не допила, вечером последняя будет .

 

Что скажете ? И про эндик и про фолики ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная, про эндик, не то чтобы маловат, но без поддержки на клосте он растет медленно и к О мало подтянется, так что эстрожель тебе в помощь!

а фолики в рост как раз и пойдут на отмене клоста, думаю хорошие вырстут. Когда на следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, спасибо, успокоила :Hello:

На узи в понедельник, будет 12 ДЦ.

Ну вот я и не переживаю пока , ведь всего 9 ДЦ и таблы то ещё не закончила пить....пока подействует всё !

 

спрашивала у гини - почему сразу 2 таблетки ? Она сказала, что у нас в центре дозировку 50 уже давно никому не назначают - во как !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная, ого, а если ответ офигительный будет (у меня на первой стимуляции было 5 штук 13-20 мм это на 50мг, бюсь представить, что на 100мг было бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ничего себе ... аж 5 фоликов! ну посмотрим что вырастет )) даже стрёмно немного ))

А муж уже на двойню нацеливается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Снежная, это ниче))) я своему сказала,что три фоллика было! так сразу "ну всё, тройня будет")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже стрёмно немного ))

да не переживай, не думаю, что у тебя там тьма уже нарастет, у меня столько нашли уже на 11 день, т.е. на 9 их столько же увидели бы.

 

 

Таня Снежная, это ниче))) я своему сказала,что три фоллика было! так сразу "ну всё, тройня будет")))

 

Было бы еще так легко тройню сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, и я ему о том же)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а красная пунктирная линия на графике обозначает овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, да :)

 

Совпало с УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думы гоняю... следующее узи только в понедельник ! как дожить ???

Думаю может рвануть завтра или послезавтра платно ещё сделать ? А то в понедельник после обеда только на узи, так долго ждать, а так хочеться динамику посмотреть )))

Как думаете ? Сходить ?))) Или успокоить себя и своё тело ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, дождись понедельника, там уже и размеры хорошие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ладно, уболтала ;) буду ждать понедельника !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, на УЗИ сходи, а график нормальный, только на 10 апреля шальное значение какое то, поставь "Не учитывать" чтоб овульку потом нарисовал.

была у г...говорит.что узи не делать, а ориентироваться на бт..но она всегда низкая...сказала,что может быть поздняя овуляция..во что я мало верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, а ягодицу то утром всегда в одну и туже мазать, или их чередовать! Я очкую, не забьет он овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, Не забьёт!его с клостиком вообще назначают с 1дц+клост с5дц.

я вообще эстроген принимала 4гр.не забил О.тоже переживала.а гель 1,2 грамма точно не забьёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...