Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

❁ marta ❁, ой, ну все буду мазать! Так а с попой то что, в одну и туже или чередовать лево право! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tosha29, Я мазала только низ живота,а вообще да-чередуют.повыше ягодицы-лево,право и живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, да :)

 

Совпало с УЗИ?

в том то и дело что вроде нет,потому что на 15 дц я была на узи и фолик был 14 мм,а на графике овуляция была на 16 дц,как такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, на ягодицы дак я сразу на оде мазала, когда по 2пакетика, а по одному потом только на одну булку.

 

Рената777, на стимуляции думаю все возможно, по узи не подтверждали?

 

EvaYa, мне г тоже говорила не ходить, я все равно ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, следующее узи было на 20 дц и на ней подтвердили О,но я предполагала что это было на 18 дц,а это программа не может ошибиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Конечно может!любая погрешность сказывается на графике.чуть повернулась-ошибка в измерении.ты сама поставь на 18дц галочку-О по узи и увидеш правильный ДПО.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была вчера на узи 15 дц эндометрий 10, фолики 11 12 мм, пролет, врач сказала пить дуфастон и с нового цикла с 3 дц в бой, но всеравно сказала не оставлять попыток заниматся :heart: , потому что в ее практике чудеса бывали. В общем жду нового цикла и в бой!! Удачки Вам девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, да - да, ошибается еще как, у меня по графику О на 2 дня раньше подтвержденной УЗИ, и соответственно М я ждала б раньше на 2 дня, нервы трепала отрицательными тестами и задержкой. Сделай как марта говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже график нарисовал О в этот раз на 2дня раньше!если на него смотреть))))у меня сегодня 6дпо.))))пойду мочкану тестик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня85, чудеса конечно бывают! Молодец, не раскисаешь. Я вот тоже прям попой чувствую, ждет меня 3-я стимуляция.

 

❁ marta ❁, я сегодня мочканула :D , чувствительность 10, кристально чист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ((((Ты хгч не сдаёш?я думаю или тестоманить или просто наслаждаться беременостью до М.или анализ сдать)))

а вообще уже готова на вторую где поднимут дозу и будет у нас двойня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, я хгч не буду сдавать пока не увижу //, или хотя бы задержку не дождусь, для меня это редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, а у меня вот похоже закономерность формируется, при стимуляции 2-3 дня задержки и / :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 6дпо, я пока держусь :D во вт заканчиваю пить дюф, после него сразу М приходили..ток если не придут, буду теститься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот ... результат < 1,2

очередной пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все исправила,а то со вчерашнего дня тесты мочу и их чистота так бесит,наверное рано делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Представляю как плохо и больно((((в третий раз точно повезёт.только надо как то отвлеченно наверно стараться,типо-ай,ладно.нет так нет.ну типо забыться))я так попробую-стимулироватся без надежды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Может и рано, но руки же чешутся :D

Я вот думаю, что бы мне такое поменять на следующую стимуляцию, без изменений думаю и результат не изменится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, честно говоря я тоже об этом думаю,хочу в следующем цикле пойти на массаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Представляю как плохо и больно((((в третий раз точно повезёт.только надо как то отвлеченно наверно стараться,типо-ай,ладно.нет так нет.ну типо забыться))я так попробую-стимулироватся без надежды.

да у меня большой надежды не было, как в первый раз, но все-равно больно получается +гормон М в голову бьет, от этого глаза на мокром месте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, Если сегодня 6дпо,то вторник это 9?а сразу приходят после дюфа-это на следующий день?наверно 2-3дня?в это время надо тесты делать,не ждать М.Вот такого результата-//!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, или 6й или 7й, просто тест был + и в сб и в вскр прошлые..

в последнем цикле М пришли прям на след.день после отмены дюфа.

после вчерашних слов мужа, что я зацикленная, честно-руки прям опускаются.. :girl_cray:

 

я даже тесты не покупала, смотрю на них постоянно в супермаркетах, ноо держусь :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, не раскисай, пожалуйстаааааааа..... а какая у тебя эта по счёту стимуляция ?

 

Я вчера купила Эстрожель, мажусь! И ещё купила в баночках пюре из тыквы с яблоками. Тыква ж вроде тож для эндика хорошо ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, не раскисай, пожалуйстаааааааа..... а какая у тебя эта по счёту стимуляция ?

вторая

девочки, ну месячные же должны вот-вот начаться, само его величество гормон велел психовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, третья точно будет удачной !!!@@@@@@@@@@@

 

Девочки, сегодня 10 ДЦ. Как думаете - можно выпить бокал-два вина ? Или лучше не стоит ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...