Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

❁ marta ❁, если судить по ощущениям, примерно день на 15-17, все дни ужасно живот болел, вот и думаю может в этом районе и была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катёна88, а чего раньше на узи не сходила? мне кажется раз уж лопаем таблетки. так и отследить все надо как можно точнее, и поПАчиться как можно точнее :D

Г не направляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, если судить по ощущениям, примерно день на 15-17, все дни ужасно живот болел, вот и думаю может в этом районе и была О

Ну вот!жди теперь положительного теста!и ни в чём не сомневайся!поверь!у нас тут без ДФ и О случаются беременности!(зато на клосте))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, в том то и дело...она сказала сделай укол, а потом придешь на 21-23 день, чтоб ЖТ посмотреть.у меня когда живот начал болеть, я решила самовольно на узи поехать, но в нашей гребаной деревне ближайшая запись была только на сегодня. больше деваться некуда было, вот так((( :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  у меня в естественном Ц О нет совсем... Без медикаментов фолликулы не растут... А про лопать вобще речь не идет. Если уже с преградим не лопает.... То увы... У меня все время кисты образуются.... Думали, что стимуляция поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, спасибо за поддержку))да, нам только и остается ждать, надеяться и верить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, вот даже помочь то не чем не могу....а хочется :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, Спасибо большое, милая!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый месяц от клоста нормально, второй-жутко яичники болели......сейчас третий месяц...сегодня кое-как отработала, в жар бросает, постоянножарко...это на клост...не переживайте сильно. какую дозу принимаете?

 

Venus Marina, так г написала мне на узи, что О была :think1: блин, всю голову сломаешь...

если была О, значит на узи должно присутствовать желтое тело
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, почему до ЭКО так долго, целый год ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, Если бесплатно по квоте,у нас итого больше ждать.я встала на очередь в том году в конце,мне сказали в этом году даже не звонить(((((хотя врач которая меня стимулирует,говорит,что изза того,что по ОМС добавили квоты,будет очередь быстрей идти))))но точно не в этом году!к лету следующего(((((

 

 

Изменено пользователем ❁ marta ❁
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, привет, как у тебя дела? есть изменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня 13ДПО а тесты кристально чисты :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, :flower: :flower: :flower:

 

Главное руки не опускать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777,  рано еще расстраиваться, обязательно появятся //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, пока ничего, никаких изменений, ни ощущений, вчера тест сделала, чувствительность 10, чист

 

Рената777, ну может еще покажет, у многих долго не показывает, хотя сама я в это слабо верю, но надежда еще есть пока М не пришли, и чудеса случаются.

 

А я вчера свои узи перерыла, с 10-го года, и оказывается ПЯ совсем не овулирует, и даже на стимуляции, может этого и не хватает для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  какой у тебя получается дц и дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня сегодня 26 день и 11 дпо. У тебя как обстоят дела? Тесты мочила?

 

Рената777, график то вверх ползет, это хорошо, у меня за 1-2 дня перед М вниз ползет обычно

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, В Пя всегда кисты или сдуваются??а в этот раз где ЖТ было?

а я когда рыла свои узи с 2000г и далее,удивилась.там везде эндик был от 3,4 мм до 5в любой дц.и никогда в жизни местные врачи даже взглядом не намикали что чтото не так((((вот никому нет дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  у меня 25 дц, дпо какой не знаю точно, но 12 день после укола, тестик сегодня мочила еле, еле заметная 2 полоска, но я как то не обратила на это внимание, думаю еще рановато

 

Venus Marina,  ты бт измеряешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, кист в ЕЦ на узи ни на одном нет, просто ДФ а ЛЯ всегда, а на стимуляции первый раз сдулись в ПЯ, а второй - киста. А в ЛЯ тоже на этой стимуляции тоже на 11 день был фолик 24мм, но он не вырос в кисту. Делаю вывод, что ЛЯ работает один за всех.

 

Врачи тоже ни разу не обращали внимания на это. Это ж не им надо, точно к эндокринологу пойду, пусть ПЯ запускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам огромное за поддержку :kiss1:

я не могу найти тесты с чувствительностью 10,такие вообще продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, Мне тоже только бракованные однополосые попадаются.говорят не там ищу.не расстраивайся!ещё есть надежда!@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya 069, а у тебя какая по счету стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя , может уже свои полосочки! 12 дней- укол уж вышел наверное.

 

Рената, да продаются, ББ называются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...