Перейти к публикации

Деликатная проблема


mailiko

Полезные сообщения

Доктор выписал мазь, проктоседил,я ее выкупила,а дома стала читать,нельзя ее во время беременности.Сижу теперь в глубоких раздумьях...

назначали после родов. сама планировала счас её купить,тоже проблема. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

меня вообще поражает, что после назначения надо лезть в инет или просто в аннотации обнаружить, что это беременным нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а проконсультироваться у Г по поводу применения данного лекарства нельзя? Может тут тот случай, когда вред от применения меньше, чем не лечение его?

Я к акушерке(не врачу)только через 2 недели.К врачу так просто не попасть((вот система!

 

 

назначали после родов. сама планировала счас её купить,тоже проблема. :(

После родов она помогла?

Оставлю на после родов,ибо цена на нее тут немалая.

 

меня вообще поражает, что после назначения надо лезть в инет или просто в аннотации обнаружить, что это беременным нельзя!!!

Меня это тоже вчера добило!

 

Девочки,кто мучается с данной проблемой,вчера,читая как же себе помочь,наткнулась на аппликации медом.Вчера же и проэкспериментировала.Боюсь уже на что то надеяться,но утром узел стал меньше.Конечно,не кофортно,что он растекается и липнет,но лишь бы помогал.Написано,что 10 раз нужно прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После родов она помогла?

Оставлю на после родов,ибо цена на нее тут немалая.

 

тогда в комплексе с релифом(свечами) помогло да. через две недели как ниче и не было. а счас вот в беременность снова.. хотя запоров нет..странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, видимо,старый узел дал о себе знать.Кровоснабжение ухудшилось,плод давит вот без запоров и полезли узлы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда в комплексе с релифом(свечами) помогло да. через две недели как ниче и не было. а счас вот в беременность снова.. хотя запоров нет..странно..

ухудшение кровообращения всему виной. Поэтому показана двигательная активность для его профилактики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно прохожу 3 км,но,видимо,этого мало.

Сейчас ,для оттока крови подкладываю под попу подушку на 15 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухудшение кровообращения всему виной. Поэтому показана двигательная активность для его профилактики.

похоже так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, как обстоят дела со стулом?! У меня просто писец!!!! Такое ощущение, что в кишечнике все слиплось и выходить не хочет!!! Это кошмар, воду пью, ничего в еде не меняла, думала умру сегодня в туалете, боялась тужиться извинюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь инфой про геморрой, после первой беременности в наследство остался(( еще и при родах зашили так, что узел снаружи остался(( так вот мне помогает "мазь Флеминга", гомеопатическая.. правда не во всех городах она продается, к сожалению.. точно знаю что в Питере ее можно купить.. первый раз рожала там и мне медсестра в роддоме посоветовала, а сейчас подруга прислала, у нас в Новосибе не купить такую. у кого есть возможность найти такую мазь попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), пей слабительное!

 

Minxx, да,такой мазью пользовалась и раньше,сейчас не имею возможности ее купить,но к родам запасусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина :), у меня также! пью дюфалак, хоть бы хны! я делаю клизму, надо же избавляться от них как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,  а у меня наоборот, уже который день слабит. Это нормально, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netty-Ann, может,съела что -то не то?

Слабит перед родами,но рановато нам еще рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ох, не стала бы я клизму делать... тем более чем ближе к родам. Она же стимулирует сокращение матки. Уж лучше микролакс. Я именно из-за клизмы на сохранение загремела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка,  неделю? У меня аппетит не очень из-за изжоги. Так что точно не от еды. Ну, не от того что не то съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Булавка, неделю? У меня аппетит не очень из-за изжоги. Так что точно не от еды. Ну, не от того что не то съела.

я тоже последнее время хочу каждый день и без проблем,даже странно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловалась Г на геморой.. а она сказала свечи облепиховые ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловалась Г на геморой.. а она сказала свечи облепиховые ставить...

мне не помогали ,совсем ,только белье все испортила,помог мне только релиф.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не помогали ,совсем ,только белье все испортила,помог мне только релиф.

охотно в это верю! даж не стала покупать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, попробуй медовые иппликации,мне кажется,они помогли.Узелок уменьшился,но не исчез,я раза 4 сделала.Не болит и не плачу теперь от бессилия и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, я же не кружкой эсмарха делаю :D я беру маленькую грушу (которая прям детская), ничего там не стимулирует. Просто мне реально не помогает ничего, а это же яды и тем более рядом с малышкой. Я и в первую Б делала такие клизмы, если ничто другое не помогало. Так что все под контролем :girl_bye::malicious:

 

Netty-Ann, я мечтаю о диарее :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

если чесно, не знаю отчего тебя может слабить... мнеб так :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, не буду спорить) У меня после двух 50мл клизм начались сильные боли, которые не проходили в течение трех суток, пока не прокапали магнезию. Решать тебе)

Нужно менять рацион-я сейчас ем на завтрак фрукт и пророщенную пщеницу, на обед кефир со свеклой, свежую морковь, мясо в виде пюре, фрукт. Хлеб по минимуму, лучше в виде сухарей, сладкого по минимуму, лучше мед, МНОГО!!! растительного масла, овощные супы, много сухофруктов, Стараюсь есть больше сырой еды и много пью. Стул каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaz74, а что решать, это у меня уже испробованно, я ими не злоупотребляю, только в крайних случаях, когда и свечи и дюфалак бессильны. Болей не начинается - наступает облегчение :D :D :D

 

всякие продукты я уже испробовала перепробовала - мне не помогают, это просто бесполезно. у меня там тромбуется все так, что никакая пшеница не помогает :D :D :D Что говрить, если у меня на дюфалаке запор страшнейший. Просто причина его у меня не в еде, а в психологии скорей всего, ну и из-за того что лялька там все тромбует конечно, прогестерон.

в общем как показывает практика - пройдет после родов :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, чтобы понять, помогает диета или нет, на ней нужно просидеть хотя бы три дня. На дюфалаке я тоже не ходила в туалет до трех суток, а то и больше, только бурлило все, а как только изменила рацион-все как рукой сняло! А причина запора при беременности у всех одинаковая, да прогестерон и малое количество свободного места в брюшной полости, менее активный образ жизни.

Но я не настаиваю-каждый решает сам, что ему лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...