Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

☆ Полосатая Хочушка ☆, пришла вчера с работы плюхнулась на диван и про все забыла, что обещала)))

markowka, спасибо большое, Вы обязательно будете счастливы!!!

вот где твоя совесть!? Где фото твоих бусинок-дочурок? Мы за них кулачки держали, ночей не спали, монстров прогоняли, а их мамка даже фотку не показала :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгеше4ка, Женькин ну что значит все ОК!!!! молодчинки!!!! я сегодня была на 4Д тоже написала про зайцат.. слушай ну наверное так и есть... одна мирная, другая все из себя...лампочки наши пусть уже растутна радость.... маме и папе и всему миру... о них мир еще узнает!!!! моим то придется быть гандболистами.. потому что Саша работает в Федерации Гандбола меня тоже приучили....хожу тут на все матчи.. так сразу мирные.. говорю ну вот вырастите и сразу в Гандбол... а мне по работе тоже приходится комментировать матчи....так что Оле Оле...уже выучили :D :D :D

 

Светлана-Лана, Светик вот клево две лапочки.. ну я сегодня на своих насмотрелась...и с их достоинствами( мужкое и женское)....тут уже ошибиться никак...ну мне как в 13 недель сказали так и осталось..растите лампочки на радость нам!!!! :flower: :flower: :flower:

Приветик:) вот почему ты думаешь что ошибиться нельзя?нам тоже сказали что парень и девочка,а на последнем узи вдруг две девочки,вот как верить то?куда писюн то дели???ждем следующее узи:) посмотрим что скажут...правда набрали уже вещей на девчонок:)а прикинь скажут два парня...:)

 

Девочки с двойняшками какой у вас пузик сейчас??уж очень хочется увидеть если не сложно..мой конечно большоооой...вот и не пойму нормально это...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Как будет времија виложу ну живот у менија ну наверное болшој......Ој а ви уже и веши покупаете?Ја ничего мне на работе девочка свазали им шапки и кросовки, ја говору нет не возму как рожу потом!!! :D :D :D А так хочетија по магазинам по детским поболтатсија............................

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Как будет времија виложу ну живот у менија ну наверное болшој......Ој а ви уже и веши покупаете?Ја ничего мне на работе девочка свазали им шапки и кросовки, ја говору нет не возму как рожу потом!!! :D :D :D А так хочетија по магазинам по детским поболтатсија............................

я тебя понимаю,только у меня пцзик как будто 7-8 мес уже и так тяжело ходить,еще тахикардия,и давление скачет,а что-будет потом?поэтому и решила сейчас все вещи забирать у мамы от племянницы,и так прикупили немного..а кроватки в декабре-закажем по интернету..прочитала двойняшки и в 32 могут родиться..страшновато..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, пришла вчера с работы плюхнулась на диван и про все забыла, что обещала)))

markowka, спасибо большое, Вы обязательно будете счастливы!!!

Евгеш, ты совсем не пишешь ... я скучаю по тебе. У тебя точно все хорошо? Как ты себя чувствуешь? Как девчушечки твои поживают?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Ну ты сильная.... тоже пойду на следующей недели давление мерить кровь мочу......ой да еще скрытый сахар.... тоже нужно позвонить узнать.. заказывать там надо или пойду и все возьмут... у меня вообще тоже давление и тахикардия были ранее.. ТТТ пока что мерили давление было все ок...только гемоглабин упал.. ну с железом нужно дружить.. месяц отпила из них 5 раз... поиграла в ихтиандра, вот и вчера.... ну ничего сегодня опять буду себя мучить железом....Пока ничего не покупала и пока не буду.. мама приедит с России привезет всего....да мне вот доХтор сказал надо выдержать 35 недель с зайками, я посмотрела это как раз 31 декабря.... ну буду ходить там уже точно скажут что и как.. надо же откормить еще зайцев а то по 500 гр пока....вот сейчас займемся откормкой.....А мне так хочется по магазинам сил нет.. хорошо что на работе задерживаюсь после сил уже ни на что нету))))))) :D :D :D

 

Да наша Евгения куда то пропала она как партизан только нравится.. не нравится ставит.... и про девченок молчит зараза такая....

:malicious: :malicious: :malicious: скрывается.. Жень да ладно не шифруйся... я же тебя в КГБ сдавать не буду :girl_mad::m0591::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут, мои дорогие)))

особо писать нечего, да и стыдновато, кое-кому обещанное не выполнила все-еще

а Вы молодцы, не теряетесь!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, у нас все хорошо, девулечки меня пинают, особенно с утра))) я со своими проблемами и не лезу, у тебя такой ответственный период идет, я слежу в твоей темке за Вами и искренне переживаю за всех вас

 

вот немного о себе: направили меня к кардиологу по поводу моего повышенного давления, сделали УЗИ сердца, почек, ЭКГ и суточный мониторинг арт.давления, все в норме кроме мониторинга

короче, поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст.

прописали таблетки, бум пить...

надо почитать, как влияет высокое давление на деток, переживательно все так

 

Angelika1975, я ж бухгалтер, сейчас началась горячая пора квартальных отчетов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женија ну чего и у менија началос давление........... блин вчера голова думају треснет... кров из носа.. давление 142/87.... випила валејанку и уснула.......... сегоднија с утра 124/80... вечером 134/82.... сејчас завалус лежат после работи............... так кварталние отчети значит у нас хуже 2 месеца с одној сторони менија мучили налоговики Дарко и Данилка Макдонские с другој программист с тажелим характером....в России.. короче между двумија огнами ... ну все ми ето сделали....сејчас хотела расслабитсија.... ну ничего видат мне не расслаблатсија...а про давление у менија в России било и 160 в 11 классе и в универе по 170.... в Мк все било ок.. ну видат беременност опиат активировало давление... не знају помонитору несколко днеј...в среду на скритиј сахар појду ,а к гос Г записалас толко в следујушиј вторник, потому что там же хочу нализ кров и мочу сдат....Ну чего ми все с давлением то((((((((((((((((( Наши зајки все должни видержат.... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::girl_bye::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут, мои дорогие)))

особо писать нечего, да и стыдновато, кое-кому обещанное не выполнила все-еще

а Вы молодцы, не теряетесь!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, у нас все хорошо, девулечки меня пинают, особенно с утра))) я со своими проблемами и не лезу, у тебя такой ответственный период идет, я слежу в твоей темке за Вами и искренне переживаю за всех вас

 

вот немного о себе: направили меня к кардиологу по поводу моего повышенного давления, сделали УЗИ сердца, почек, ЭКГ и суточный мониторинг арт.давления, все в норме кроме мониторинга

короче, поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 ст.

прописали таблетки, бум пить...

надо почитать, как влияет высокое давление на деток, переживательно все так

 

Angelika1975, я ж бухгалтер, сейчас началась горячая пора квартальных отчетов

Евгешечка да у нас что то у всех давление...меня отправили в 26 недель на экг и холтер а потом на эхо сердца уже второй раз,по результату мне дадут направление в каком роддоме рожать..а тахикардия доходит до 121 уд в с.чувство что сердце выпрыгнет..

 

Светлана-Лана, Ну ты сильная.... тоже пойду на следующей недели давление мерить кровь мочу......ой да еще скрытый сахар.... тоже нужно позвонить узнать.. заказывать там надо или пойду и все возьмут... у меня вообще тоже давление и тахикардия были ранее.. ТТТ пока что мерили давление было все ок...только гемоглабин упал.. ну с железом нужно дружить.. месяц отпила из них 5 раз... поиграла в ихтиандра, вот и вчера.... ну ничего сегодня опять буду себя мучить железом....Пока ничего не покупала и пока не буду.. мама приедит с России привезет всего....да мне вот доХтор сказал надо выдержать 35 недель с зайками, я посмотрела это как раз 31 декабря.... ну буду ходить там уже точно скажут что и как.. надо же откормить еще зайцев а то по 500 гр пока....вот сейчас займемся откормкой.....А мне так хочется по магазинам сил нет.. хорошо что на работе задерживаюсь после сил уже ни на что нету))))))) :D :D :D

 

Да наша Евгения куда то пропала она как партизан только нравится.. не нравится ставит.... и про девченок молчит зараза такая....

:malicious: :malicious: :malicious: скрывается.. Жень да ладно не шифруйся... я же тебя в КГБ сдавать не буду :girl_mad::m0591::think1:

мне кажется мы-все тут сильные раз столько прошли ради деток,у меня-тоже гимоглобин низкий был,и железо пила месяц,но-сейчас вроде ок..вот оттеки стали появляется,кости хрустят жесть...я вообще хочу минимум до 37 недели ходить а там как дети решат:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Протокол автора успешно закончен (причем давным-давно), согласно правилам сайта дневничок закрываю. Общаться можно продолжить вот в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/49392-eko-boltushka/

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...