Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

для себя: 4ДПП, самочувствие хорошее, полет нормальный

сдала коагулограмму и д-димер

а у нас сегодня дождь... настроение не ахти......всю ночь болел правый яичник.. а сейчас вообще живот крутить как перед М :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

а у нас сегодня дождь... настроение не ахти......всю ночь болел правый яичник.. а сейчас вообще живот крутить как перед М :girl_cray:

а у тебя какой день?может имплантация идет?
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, и у нас с утреца дождь

у меня вчера низ живота ныл слегка, но мне кажется эта боль из головы, так сказать психологичкеская

 

мне сегодня сон приснился: сидим в кабинете, человек 5 и вдруг я вижу большую рыбу, которая плавает в воздухе, и я как закричу "Смотрите! какая рыба большая!"

к чему бы это? ;)

 

читаю тут многих девочек, начинают рано тесты мочить, и ведь у меня рука потянется скоро

решила для себя в понедельник купить тест и замочить, будет 9ДПП

отговорите меня, пожалуйста))) скажите, что рано и не показательно, укол Прегнила был 11 мая

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  рыбы снятся к беременности, так что мочи в пн тест, я отговаривать не буду :)

 

Angelika1975,  всякие боли в протоколе - это считай норма :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, ОООО рыба это замечательно.............. рыба всегда к беременности...... так что держу кулочки... а про тест я думаю да в понедельник уже можно.....меня муж вчера спросил тебе купить, я говорю нет не нужно.... :Hello: :Hello: :Hello: а мне я моим яичником.. приснилось что я у доктора спрашиваю что у меня болит... мне сказал что повреждена... какая то...( во сне даже сейчас и не вспомню термин) говорит все ок ничего страшного..... приснится же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, рыбы снятся к беременности, так что мочи в пн тест, я отговаривать не буду :)

 

Angelika1975, всякие боли в протоколе - это считай норма :)

ладно не буду накручивать.... спасибо....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,

2:0 в пользу "мочить тест 9ДПП"

и я за тестик так как я сама в воскресенье делать буду 9 дпп а модно я тоже расскажу про сон?

 

Евгешечка ,мне снился сон до протокола,я плыву в море,начала тонуть увидела бревно зацепилась..и плыву дальше с бревном и вдруг вижу Огромную рыбу в воздухе она как бы над морем висела...я к ней подплываю и говорю "можно я под тебя спрячусь"а она мне кивает в ответ" да" я так под ней и была в воде на бревне....вот это странно.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3:0 в пользу "мочить тест 9ДПП"

Светлана-Лана, под защитой рыбки была)))

 

я вообще редко сны вижу, а если и вижу, то после пробуждения их забываю напрочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне вот снилось еще в начале протокола весна, река замерзжая иди по мосту и вижу под льдом две рыбки золотые красивые и я давай быстрее думать нужно красоту такую сфотографировать!!!

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Мне вотснилось еще в начале протоеола весна, река замерзжая иди по мосту и вижу под льдом две рыбки золотые красивые и я давай быстрее думать нужно красоту такую сфотографировать!сс

значит у нас все должно получится:)мы все рыбок видели...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

АААААААА!!!!ДЕВЧУЛЕЧКИ!!!

 

Пришли мои результаты анализов!

Д-димер-279 (<286)

АЧТВ-28 (25,4-36,9)

Притромбин-129 (78-142)

МНО -0,78

Фибриноген-2,7 (2,0-4,0)

Тромбиновое время - 13,0 (10,3-16,6)

ВСЕ В НОРМЕ!!!ЕЕЕЕХХХХУУУУУ!!!

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, вот видишь а ты боялась, даже юбочка помеялась :Crazy: :Crazy: :Crazy: урааааааааааааа, у нас такого нет и не буду себя загружать.. все таки тут Европейский стандарт и знают наверное что делают....

Ссылка на это сообщение

Позвонила я доку,он сказал что это сейчас нормально что д-димер скачет,а еще я его спросила почему у всех есть разжижающие препараты а у меня нет,и он сказал потому что мне не надо :D короче успокоил меня :applause:

 

Светлана-Лана, вот видишь а ты боялась, даже юбочка помеялась :Crazy: :Crazy: :Crazy: урааааааааааааа, у нас такого нет и не буду себя загружать.. все таки тут Европейский стандарт и знают наверное что делают....

:reverans: спасибочки больше панику я развела :confusion:
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, ну и замечательно.............................. как состояние вообще ощущения? :confusion:

ну как то не понятно,из за дождя давление упало,сейчас вроде нормально,в животе то кольнет то нет...а у тебя как??у тебя 3х дневки были?
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, у меня были двухдневочки... пункция была в понедельник и этот день не считается, так мне объяснила репредуктолог.... а трансфер был в четверг.. сегодня 6ДПП

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, у меня были двухдневочки... пункция была в понедельник и этот день не считается, так мне объяснила репредуктолог.... а трансфер был в четверг.. сегодня 6ДПП

так а как тебе эту таблицу смотреть?когда ж у тебя имплантация?

 

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови у кого 5-дневочки начинаем смотреть со 3-го дня)))))

Ссылка на это сообщение

так а как тебе эту таблицу смотреть?когда ж у тебя имплантация?

 

1ДПП … Эмбрион растет и развивается

2ДПП… Эмбрион достигает стадии бластоцисты

3ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день

4ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки

5ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки

6ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки

7ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки.

8ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь

9ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается

10ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться

11ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ крови у кого 5-дневочки начинаем смотреть со 3-го дня)))))

да вот не знаю револлюция сегодня полная....настроение... вчера супер сегодня убийственное.. ну ващеееее
Ссылка на это сообщение

да вот не знаю револлюция сегодня полная....настроение... вчера супер сегодня убийственное.. ну ващеееее

может сегодня и завтра?ты там по осторожнее :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, а что делать то???? не дышать? я же итак дома валяюсь весь день.... мой Попович сказал до понедельника отдыхать :P чем и занимаюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...