Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

Светлана-Лана,  ну вот, а я тут сказки рассказываю. Хоть бы все обошлось ... пусть твои малышики выдержат это и останутся с тобой. Берегите себя! Держись, Светик!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлана-Лана,  ну вот, а я тут сказки рассказываю. Хоть бы все обошлось ... пусть твои малышики выдержат это и останутся с тобой. Берегите себя! Держись, Светик!

спасибо держусь:) а че раскисать то малыши со мной:) ну поделают мне капельницы и уколы не привыкать:)все нормуль будет ! Изменено пользователем Светлана-Лана
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мы с малышами в больнице.. :( лежу с капельницой ..сказали угроза выкидыша на ранним сроке беременности..меня накрыла гиперстимуляция лучники увеличен и вода в малом тазу..зато мне малышей моих показали :) видно прям точка такая и вторая рядом точка :)

ја вчера прочитала била в ужасе..... себе уже тоже накрутилааааааааа.... как сегоднија состојание? Как себија чувствуеш? Не пугај нас пожалујста.... чего говорат врачи? Ти давај там виздоравливај........................ и малиши там пуст уже растут не фиг маму пугат...... менија вот цистит ужасно мучает.. думају как би до завтра дожит...... завтра на прием.... :Dне знају страшно пит и чај с ромашкој, брусникој ест у менија и Увин час... тот как раз от инфекциј... побаливает мочевој и мочевој канал(((( бррррррррррррррр.. ну если мне неделу назад доктор сказал что у менија в мочевом жидкост от гипери.. наверное по етомуууууууу не знају, ти дава пиши как ти?
Ссылка на это сообщение

Девулечки, Анжелика, Светлана-Лана! Как вы? Как ваше самочувствие?

мы нормально :) делают капельницы..отдыхаем:) завтра врач придет будет смотреть нас опять.у вас то как дела девчули?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

для себя 16ДПП, хочу завтра сдать ХГЧ, посмотреть рост

 

Светлана-Лана, хорошо, что хорошо заканчивается))) сил и терпения! удачи!

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, чувствую себя хорошо, колющих болей больше не повторялось, но, блин, другая проблемка нарисовалась, геморрой небольшой :( :( :( доставляет неприятности

а насчет соленых огурцов, вчера пол банки соленых помидор было умято)))

еще умудрилась выпить чай на голодный желудок, потошнило меня не на шутку))) чуть не спалилась на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  на работе можно палиться, когда даже рубашка мужа уже живот не скрывает, поэтому давай, сиди в засаде и не высовывайся :) если кто будем слишком много знать - придется убрать :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, вряд ли это угроза, просто беременным в принципе болеть нежелательно, не важно, какого рода и где боль. Поэтому в это время правильно перестраховываться и обращаться в больницу. Не паникуй, просто надо разобраться, что болит и почему и устранить, чтобы тебе и малышу было комфортно.

Напиши только вечерком, что ты решила, и как твое самочувствие?

вечером было еще хуже.. еще и розовые выделения.. но была у врача сегодня все ок...... это гипера все меня не отпускает....... выложила зайцев на своей форуме

Ссылки скрыты.

 

Девулечки, Анжелика, Светлана-Лана! Как вы? Как ваше самочувствие?

я думала у меня страшный цистит.. оказывается гипера не отпускает... а зайки в матке двеееееееееее ТТТ

 

ЖЕНЕЧКА , СВЕТИК ВЫ КАК? :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, какие хорошие и позитивные новости! поздравляю, моя хорошая!!! :) :) :)

Спасибочки моя хорошая..дай боже чтобы развивались и два и дальше.... тебе на УЗИ 16.06 да?
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Света, ты куда пропала, найдись, пожалуйста, что-то я заволновалась!!!

приветик девочки:)спасибо за переживания но не стоит:) все хорошо:) меня на кресле и на узи смотрели..сейчас делают капельницы и уколы с папаверином мне кажется меня подержут до конца недели и домой:)животик не болит уже:) яичники большие еще и немного воды есть.. 

 

 

вечером было еще хуже.. еще и розовые выделения.. но была у врача сегодня все ок...... это гипера все меня не отпускает....... выложила зайцев на своей форуме

Ссылки скрыты.

 

я думала у меня страшный цистит.. оказывается гипера не отпускает... а зайки в матке двеееееееееее ТТТ

 

ЖЕНЕЧКА , СВЕТИК ВЫ КАК? :sorry:

привет:) поздравляю с двойным счастьем:)берегите себя:) мы нормально жду пятницк крошек смотреть:)

 

Как ты понимаешь снимки узи?я не понимаю их...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ох уж моя нетерпежка, как дождаться результата ХГЧ?

и я хочу спааааааааааать

Как ты понимаешь снимки узи?я не понимаю их...

да я тоже не понимаю, так по наитию))))))

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

Сегодня получили мои анализы крови все в норме:) хгч 2100 вроде но это другая еденица я так поняла динамику в четверг сделают:) так что мы растем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего там понимат две точки( как глазки) вот ето зајци и ест!!! Так рада что все ок у нас всех............ сижу тружус.... завтра с утра буду дома поболтаем, мои дорогие беременашки и планурушки :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, чмок тебя, беременюшка)))

OOOOOOOOO Поменали дожд на счастливо РЕСПЕКТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!! ти как? у менија следујуших поход 12.06, ну ја думају он болше из-за гипери....
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Angelika1975, у меня все хорошо, да перестала я плакать под дождем))))

завтра буду вся в нетерпении ждать результата ХГЧ, хочу глянуть на динамику

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, у меня все хорошо, да перестала я плакать под дождем))))

завтра буду вся в нетерпении ждать результата ХГЧ, хочу глянуть на динамику

А менија не отправлајут и ја не буду проситсија доктору виднее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Евгеше4ка, Ну а ошушемија то какие то ест? Мне кажетрсија если би не моја гипера вообше ничего би не ошушала.....

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...