Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

Angelika1975, в том то и дело что никаких особо ощущений нет, вот и пошла ХГЧ сдавать, хотя врач сказала, что не надо, если ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгеше4ка,  уряяяяяяяяя! Подпись новая, поздравляю! Плясаю и танцю вместе с тобой от щастья, причем как раз под звуки децкой грецкой дискотеки в отеле ... символична! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я дождалась очередного ХГЧ

9ДПП 83 мМЕ/мл

11ДПП 137 мЕд/мл

13 ДПП 315 мЕд/мл

18ДПП 1539 мЕд/мл

 

Светлана-Лана, беременяшка Светик, как тебе в больничке, не скучно? как самочувствие?

Angelika1975, привет, а как у тебя дела? как зайчишки? ты сегодня на отдыхе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я дождалась очередного ХГЧ

9ДПП 83 мМЕ/мл

11ДПП 137 мЕд/мл

13 ДПП 315 мЕд/мл

18ДПП 1539 мЕд/мл

 

Светлана-Лана, беременяшка Светик, как тебе в больничке, не скучно? как самочувствие?

Angelika1975, привет, а как у тебя дела? как зайчишки? ты сегодня на отдыхе?

ОООООООООООО ХГЧ думају что превосходниј!!!!! А ја вот с утра в болнице била прогестирон ставила.... кстати забрала анлизи мочи на все... все ок!!! Вот ти знаеш и у менија как то ошушениј никаких и мне прам страшно, ну разве толко чут тошнит с утра в машине.... а так.. как обично на диете.. вот сејчас позавртакају.. таблеток напјус и прилагу англијскиј повторат, если не усну ха ха ха, посче укола менија уже в сон клонит!!! :Crazy:;) а зајци.. партизанат, ја сегоднија во вторују.................. так что до 3-х виходнаја можно сказат...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!

для себя: 19ДПП, все хорошо

вчера в сообщении ошиблась

 

не 18ДПП,

а 17ДПП 1539 мЕд/мл

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

Привет дорогие нам в больнице не скучно девочки в палате тоже беременяшки:)вот сегодня нам делали узи и увидели одну бусинку вторая малюсенькая и возможно остановилась..но есть шанс что через неделю подрастет :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, в следующий четверг на УЗИ))) я не тороплюсь, пусть моя крошка или мои крошки растут

нам тоже в след.четверг на сердечко идти :)

 

Пусть твои крошки растут и развиваются:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, забежала, глянула в пару темок, молодцы, что ничего плохого в мое отсутствие не натворили. Рада, что с вашими крошками все хорошо, и с вашим настроением тоже! Ура!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Добрый день!

для себя 20ДПП, все хорошо, вечерами тянет немножко низ живота, отлеживаюсь

завтра собираюсь сдать контрольный ХГЧ, в понедельник сдаю коагулограмму, д-димер, ТТГ, СТ4 и ждать с нетерпением четверга

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, давайте растите ужеееееееееееееееееееее... все будет хорошоооооооооооооооооооо :flower: :flower: :flower: фото суперррррррррррррррррррр

 

Евгеше4ка, у меня тоже вечерком потягивает.. ну может оно так и нужно....................мне в среду на контроль..... наверное тоже Узи будет.... :confusion: молю бога чтобы было все ок с зайками всеми нашими..... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, давайте растите ужеееееееееееееееееееее... все будет хорошоооооооооооооооооооо :flower: :flower: :flower: фото суперррррррррррррррррррр

 

Евгеше4ка, у меня тоже вечерком потягивает.. ну может оно так и нужно....................мне в среду на контроль..... наверное тоже Узи будет.... :confusion: молю бога чтобы было все ок с зайками всеми нашими..... :girl_mad:

спасибо большое дай бог всем нашим крошкам выдержать все испытания и родиться здоровыми и крепкими :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

для себя: 21ДПП, чувствую себя хорошо, геморрой не отпускает меня, немного пучит живот

каждый день думаю только о соленом, томатный сок, соленые огурцы и помидоры, морковка по-корейски - мои друзья)))

 

Светлана-Лана, Светик, ты как сегодня, все-еще в больничке?

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  как хорошо, что все хорошо, ттт ... так держать! Будем теперь твоего узи ждать в среду ... а по геморрою, может, чего врач посоветует ... чего ж он тебя не отпускает? Неприятно ж с ним ...

 

Светлана-Лана,  как ты там? По сообщениям, как понимаю, вас еще не выписали? ...

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Расскажешь как вырос ХГЧ.... меня тоже на соленоееееееееееееееееее.. ем как ненормальная ну только правда свежие огурцы и помидоры....ну дай бог чтобы не во вред... самое страшное для меня испытания то принятия утром и вечером протеинов.. сразу позывыыыыыыыыыыыыыыы.. мучаюсь но пью :D:reverans::Hello:

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, бодрячком- здорово!!!

 

Angelika1975, а ты с чем протеины мешаешь? С водой или с молоком? Если ты все время один и тот же вкус ванили пьешь- :toks: - не удивительно. Можно добавлять в коктейль банан или ягоды, делать на основе соков и взбивать в блендере.

Неправильно ты, Дядя Федор, @#$%& надеваешь-надо пупырышками вовнутрь, так оно приятнее получиться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...