Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

 

 

я настроена только на беремчатый результат!!! в тот день уж очень плохо себя чувствовала, и меня мама пожалела по телефону, вот я и всплакнула

 

грусть и хандру долой!!! скоро пункция!!! уррра

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, как твое самочувствие? все по-прежнему тошнит с антибиотиков?

я почитываю твой дневничок с постоянством

ты мне очень нравишься, твой настрой, твоя вера

ты большая умничка

ты обязательно станешь МАМОЙ

Спасибо тебе, солнышко! Меня уже не тошнит, после первого дня стало полегче, сейчас даже и не чувствую, что антибиотики принимаю, зато прыщи с плеч и подбородка уходят, хоть 2 месяца похожу красивая :D до протокола.

Цикл пока не знаю только, когда начгется, говорили, он сбивается после гистеры, вот пока и намека на него даже не ощущаю ))) чувствую, что мне прям лучше, организм восстанавливается.

 

И ты не хандри больше :) хотя, меня когда жалеют, я тоже обычно всплакиваю, как ты :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

встала утром, а живот не тянет, поясницу не тянет, я испугалась, у доктора спросила, говорит ничего страшного - организм привык)

 

сегодня на контрольном УЗИ: эндометрий 13.5мм, фолики подросли, еще 2 денька поколоться в той же дозировке (Менопур 150, Пурегон100)

 

мужу сегодня обновить сперму, с завтрашнего дня воздержание

 

следующее контрольное УЗИ 10 мая, сдать кровь на Эстрадиол

предварительно пункция 12 или 13 мая

 

приближается день Х, жду не дождусь....

 

волнительно как-то

 

приветик у нас с тобой почти одновременно протокол начался:) у меня сегодня 7 день стимуляции:)и тоже на след.недели пункция :)только у меня 5 справа и 2 слева зато гипера не грозит))если не против буду заходить к тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

контрольное УЗИ: эндометрий хороший, фолики растут, сегодня последний укол Менопура, без Пурегона, сдала кровь на Эстрадиол

11 мая в 22-00 укол в/м Прегнил 10 000,

12 мая - выходной

13 мая - пункция

волнительно то как

 

Светлана-Лана, конечно заходи, вдвоем веселее)

Ссылка на это сообщение

контрольное УЗИ: эндометрий хороший, фолики растут, сегодня последний укол Менопура, без Пурегона, сдала кровь на Эстрадиол

11 мая в 22-00 укол в/м Прегнил 10 000,

12 мая - выходной

13 мая - пункция

волнительно то как

 

Светлана-Лана, конечно заходи, вдвоем веселее)

конечно веселее:) а я сегодня сдала анализы мазок, кровь ,мочу,завтра к врачу:)как же тебе здорово:)уже скоро день Х не волнуйся все хорошо будет:) Изменено пользователем Светлана-Лана
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, привет! Какие у тебя новости замечательные!!!!!!! Настраивайся только на положительный результат!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!!! Мы с тобой прям почти вногу идем!!! Хоть у меня стимуляция гоналом началась 2 мая, но пункция предположительно тоже 13 мая, т.к. у меня короткая первая фаза, созревает за 12 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, привет! Какие у тебя новости замечательные!!!!!!! Настраивайся только на положительный результат!!!!!!

настраиваюсь!!! спасибо, что поддерживаешь)))

 

 

Привет!!! Мы с тобой прям почти вногу идем!!! Хоть у меня стимуляция гоналом началась 2 мая, но пункция предположительно тоже 13 мая, т.к. у меня короткая первая фаза, созревает за 12 дней.

будем поддерживать друг друга, переживать вместе)

Ссылка на это сообщение

контрольное УЗИ: эндометрий хороший, фолики растут, сегодня последний укол Менопура, без Пурегона, сдала кровь на Эстрадиол

11 мая в 22-00 укол в/м Прегнил 10 000,

12 мая - выходной

13 мая - пункция

волнительно то как

 

Светлана-Лана, конечно заходи, вдвоем веселее)

Ну что девочки и у меня пункция 13.05, сегодня была На УЗИ и сдавала кровь на гармон, доктор сказал все ГУД, даже не ожидал от меня таких результатов, на что я ему сказала ну я же русская, а русские женщины сильные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на УЗИ. Зреет пока 8 фоликов. Эндик 10. Думала пункция 13, но врач так не думает. На прием аж 14. А значит овитрель или 14 или 15, пункция или 16 или 17 мая. Воть. Angelika1975, а ты пргестерон сдавала?

Ссылка на это сообщение

//Дачница//, Angelika1975,

сообразим на троих? :D :D :D

а может на четверых ?:)у меня пункция 14!!!:)выросло 6 фолликов справа и 2 слева,но слева брать не будут..эндик 10,5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Дачница//, Angelika1975,

сообразим на троих? :D :D :D

А то, еще как сообразим!!!!! :Crazy: :Crazy:

 

а может на четверых ? :)у меня пункция 14!!! :)выросло 6 фолликов справа и 2 слева,но слева брать не будут..эндик 10,5

и на четверых, целое застолье устроим!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Я сегодня была на УЗИ. Зреет пока 8 фоликов. Эндик 10. Думала пункция 13, но врач так не думает. На прием аж 14. А значит овитрель или 14 или 15, пункция или 16 или 17 мая. Воть. Angelika1975, а ты пргестерон сдавала?

Да прогик сдавала в пятницу с утра, результат 2077, я была в шоке потому что референтных значений не нашла.. сидела ждала приема... к врачу заша сразу спрашиваю что это за 2000??? говорит да ты что все отлично....я говорю ну ладно тогда... вчера Стоп инъекцию поставили в 22:30, жду завтрашнего утра!!! Дай бог девочки собрать хороший урожай всем!!!! а с урожая чтобы и плоды качественные и живучие были! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра сообразим на двоих Я иAngelika1975

послезавтра присоединится Светлана-Лана

ну и догонит нас //Дачница//

 

Девчонки, держу за нас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

завтра сообразим на двоих Я иAngelika1975

послезавтра присоединится Светлана-Лана

ну и догонит нас //Дачница//

 

Девчонки, держу за нас кулачки

я уже держу кулочки за вас!!удачи девочки на завтра!!!:)

 

Девочки какой же болючий у меня получился Хорагон..это что то...я решила перед пункцией сьездить к Матронушке так что попрошу и за вас чтобы все получилось:)

Изменено пользователем Светлана-Лана
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вернулась с пункции, все прошло хорошо, сегодня постельный режим,

забрали 7 клеточек, 2 клеточки не очень хорошего качества, врач сказала, что все равно будут оплодотворять все

предварительно перенос либо 16, либо 18 мая, завтра буду звонить узнавать, сколько оплодотворилось

от наркоза отошла хорошо, только слабость в ногах была

назначения: с завтрашнего дня утрожестан вагинально 600, с 16 мая уколы в живот фрагмин 2500

 

Светлана-Лана, спасибо тебе большое

 

и еще, соблюдать белковую диету, воды выпивать 2.5 л

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, очень радуюсь за тебя! Лежи отдыхай, пусть все твои клеточки поженяться! И обязательно соблюдай белковую диету! :udachi: :udachi: :udachi: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вернулась с пункции, все прошло хорошо, сегодня постельный режим,

забрали 7 клеточек, 2 клеточки не очень хорошего качества, врач сказала, что все равно будут оплодотворять все

предварительно перенос либо 16, либо 18 мая, завтра буду звонить узнавать, сколько оплодотворилось

от наркоза отошла хорошо, только слабость в ногах была

назначения: с завтрашнего дня утрожестан вагинально 600, с 16 мая уколы в живот фрагмин 2500

 

Светлана-Лана, спасибо тебе большое

 

и еще, соблюдать белковую диету, воды выпивать 2.5 л

мне собрали 20 клеток... посмотрим завтра сколько оплодотворились....после наркоза и я сразу гуд......... только вот периодами яичник схватывает, ну поела супчик и курочку и воду пью поди поможет... не хочется же с гиперой общаться :flower: :flower: :flower: Тотал собрали 27 клеточек..... хорошая цифра :sorry:

 

мне собрали 20 клеток... посмотрим завтра сколько оплодотворились....после наркоза и я сразу гуд......... только вот периодами яичник схватывает, ну поела супчик и курочку и воду пью поди поможет... не хочется же с гиперой общаться :flower: :flower: :flower: Тотал собрали 27 клеточек..... хорошая цифра :sorry:

кстати а мне уже с вечера назначили утрожистан..... ну и витамины..............
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вернулась с пункции, все прошло хорошо, сегодня постельный режим,

забрали 7 клеточек, 2 клеточки не очень хорошего качества, врач сказала, что все равно будут оплодотворять все

предварительно перенос либо 16, либо 18 мая, завтра буду звонить узнавать, сколько оплодотворилось

от наркоза отошла хорошо, только слабость в ногах была

назначения: с завтрашнего дня утрожестан вагинально 600, с 16 мая уколы в живот фрагмин 2500

 

Светлана-Лана, спасибо тебе большое

 

и еще, соблюдать белковую диету, воды выпивать 2.5 л

 

как же я рада за вас молодцы)))а я вот боюсь..главное гиперы не будет ))

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, не бойся, мы все вытерпим!!! у нас же есть цель - мы обязательно ее достигнем

да,знаю,просто страшновато..хотя и гистеру делала а это почти одинакаво..
Ссылка на это сообщение

сегодня самочувствие удовлетворительное

при ходьбе и если мочевой пузырь полный чувствую свои яичники, надеюсь это не гистера

 

стараюсь есть белковую пищу, вот с утра съела 3 яйца, только белок, на обед приготовила филе куриное на пару, ну и воду пью

 

в обед буду звонить узнавать сколько поженилось клеточек, женитесь, делитесь мои клеточки

 

Светлана-Лана, если я не ошибаюсь, у тебя сегодня пункция? зажала кулачки

Ссылка на это сообщение

позвонила врачу, вот мои результаты:

поженилось 4 клеточки из 7-ми, все ИКСИ

растите, делитесь!!!

на подсадку предварительно 16 мая приехать

пью много воды, бегаю часто в туалет

боль отдает в яичники при ходьбе, когда полный мочевой пузырь - после облегчения в туалете все гуд))) (извиняюсь за подробности)

Ссылка на это сообщение

позвонила врачу, вот мои результаты:

поженилось 4 клеточки из 7-ми, все ИКСИ

растите, делитесь!!!

на подсадку предварительно 16 мая приехать

пью много воды, бегаю часто в туалет

боль отдает в яичники при ходьбе, когда полный мочевой пузырь - после облегчения в туалете все гуд))) (извиняюсь за подробности)

ну что тоже все ГУД!!!!! сегодня я уже летаю на крыльях счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!побаливает одна сторона, там где у меня труба расширена, но у меня и ранее она болела!!! Ничего страшного будем держаться!!! у меня вот вопрос про про утрожестан, я сегодня на работе и как бы нет условий ставить вагинально, вообщем я думала думала и все таки выпила!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: поди не повлияет сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...