Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

Добрый день всем девочкам!

Сегодня я получила обменную карту, поставили меня на учет, документально беременная)))

столько выдали информации, что голова кругом, как бы не запутаться

пожаловалась на тошноту, записали на 9 июля на дневной стационар покапать капельницы - интоксикацию снять, я думаю скорее всего это для галочки)

вот такие у меня новости

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Помните меня? А меня врач зовет на крио... Получается через цикл после эко... Говорит, что нормально. А я ей говорю, да я вроде как морально не готова, от пролета еще не отошла...нет веры... А она говорит, что успеха больше, если нет веры, это по ее опыту так... Так что через пару дней вступаю в крио в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, легкой тебе беременности и родов точно в срок. Ты большая умничка, и детки твои тоже!!!!

Ссылка на это сообщение

Gemchugina, Подскажите как вам врач Рюхтина. Я наблюдалась у Медведевой очень понравилась, стимулировали но пролет. К сожалению Медведева не ведет ЭКО. На выбор Иванова или Рюхтина. Была на приеме у Ивановой не понравилась.

Ссылка на это сообщение

saduk, привет. Мне Рюхтина не понравилась, ни чего толком не рассказывает, да и протокол у меня не очень удачно у нее пошел. У Ивановой была на приеме два раза. Понравилось у нее больше. Она мне делала перенос, т.к. в воскресенье Рюхтина не работа. Все рассказала про моих эмбриошек, а Рюхтиной некогда было даже сходить про них узнать. Ну все, конечно, субъективно. Удачи тебе в протоколе.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!!! Меня вчера посмотрели в клинике. 11 дц, все соответствует нормам. Если и дальше будет соответствовать, то перенос в следующую среду.

А что это здесь тишина такая???

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение

//Дачница//,  в след.среду ... счастливая ...!

Тишина, потому что в этой темке толпа беременнюшек, а их от гормонов в сон клонит, кого дома, кого на работе :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, привет, Полосатик любимый, назначили физ раствор с церукалом, понизилось давление, отменили и я прочитала, что церукал в первом триместре противопоказан, хожу на электрофорез в нос, вот и все мое лечение)))

токсикоза почти нет, тошнит только тогда, когда хочу кушать, вовремя не покушаю, мои крошки начинают требовать еды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! Сегодня укололась прегнилом (9 тыс. ед), завтра начинаю утрик вставлять. На среду перенос. После прегнила через 6 часов сделала тест :Crazy: а там такие полоски красивые... Завтра еду в женский монастырь в области (250 км от города, где я живу), там есть намоленный камень... Буду просить Богородицу... А 3 недели назад ездила в Альтру и после приема поехала к Матронушке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  эк они гадость тебе какую непозволительную влили ... може она и не така прям гадость, абы что вливать не будут :) то, наверное, зелье было волшебное ))) и токсикозину твою прогнали, и детям получше стало :) а голодом ты их не мори, а то пошлю к тебе гонца с воспитательной хворостиной :) потому - наказываю, ешь, как токма заурчит в животе и затреба зенки твои ненаглядные, балуй себя и ни в чем себе не отказывай. Это я тебе говорю, а я - езмь царь ... ну, ладно, царица ... не, лучше просто королевна ... короче, ты поняла меня :D

 

Македоша наша смотрю, урулила бесстыдница и глаз не кажет ... хоть бы весточку голубиной почтой послала, как она там?

 

//Дачница//,  монастырь - это хорошо, с Божьей помощью все получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, слушаюсь и повинуюсь)))моя царица)))

до беременности худела, никак похудеть не могла, а в стационаре взвешиваюсь каждый день, и каждый день по 500г уходит

Ссылка на это сообщение

Так так я тут, на море хорошо, мре т ут климатит, муж говорит нужно тебя до февраля оставить, море класс, думаю зайкам нравиться, но послезавтра уже домой.....вечерком скину море кусочек всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  это нормально при токсикозе, наберешь еще, главное витаминки кушай, и будешь большая молодец :)

 

Angelika1975,  Македошик, ты ли это??? !!! Явление блудной мамаши форуму :) аминь ... завитки по морю берут ... отдохни там за нас, и кусочек моря мы, конечно, ждем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Да я как то тут отвликлась.. все же встреча с сестрой, зятем и племенниками.... тут даже токс меня почти не мучает... сегодня сестра улетели, мы еще завтра и послезавтрия домой.... а море отправлю кусочек из дома.... забыла аппарат для скидывания фоток на комп...а так по первости боялась загорать и купаться.. а сейчас расслабилась.... :reverans: вообщем мои хорошие всем пламенный морской привет.... :flower: :flower: :flower:

 

Евгеше4ка, Дорогая и тебя токс мучает.. я тоже с собой взяла капельницы... ну тут вроде все ок.. так иногда плохеет но не как в Скопье :girl_mad::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчульки!!! у меня завтра в 11-30 перенос. Я от вас немного отстала... (помните, как шутили, что сообразим на четверых ;) ) одна я из нашей четверки чуток задержалась... Но очень хочу к вам!!! Вы уж, мои хорошие, почихайте, да подержите за меня кулачки!!!! отпишусь завтра, как все прошло. Хоть бы разморозились мои крошки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчульки!!! у меня завтра в 11-30 перенос. Я от вас немного отстала... (помните, как шутили, что сообразим на четверых ;) ) одна я из нашей четверки чуток задержалась... Но очень хочу к вам!!! Вы уж, мои хорошие, почихайте, да подержите за меня кулачки!!!! отпишусь завтра, как все прошло. Хоть бы разморозились мои крошки...

Дачница! В прошлый раз у нас перенос был в один день и я тоже от всех отстала, очень хочу всех Вас догнать. Мне тоже 38 я обязательно по стараюсь всех догнать и тогда сообразим впятером! Девочки Вы не против? Я позже в крио протокол! А пока желаю ооооогромной удачи Дачнице! Ждите мы к вам присоедимся!!!! Дачница молюсь за тебя! Пусть у тебя все получится!!!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
Ссылка на это сообщение

Ой, и вправду... и у Анжелики и у Евгешечки и у меня и у Наташечки 38 лет!!! Вот здорово!!! Только Светлана-Лана у нас молодушка-красотушка

И заметьте все девочки с двумя - крошками, зайками, карапузами!!! Умнички девочки! Мы за вами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...