Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

на седьмом небе от счастья

вернулась с УЗИ

у моих крошек все в порядке, ручки, ножки, даже пальчики все пересчитала, сердечко 4-х камерное, все органы на местах и развиты как надо

у нас будет две лапочки-дочки, одна мне ручкой помахала и тут я не сдержалась и разревелась прямо на кушетке))) от счастья!!!

правда, по месячным срок 16 недель, а по УЗИ одна малютка на 14 недель, а вторая на 15 недель, но это и логично, у меня стимуляция длилась 20 дней

доктор сказала, что это не страшно, если бы они были в одном плодном яйце, то забила бы тревогу, а так все в порядке

но я это и сама знала, изначально была разница в неделю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгеше4ка,  так трогательно, у меня тоже слезы навернулись. Это настоящее счастье!!!!! Я вас поздравляю с дочками, пусть растут на радость маме и папе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, класс! :porukam2: А та, что покрупнее наверняка первой родится! Потом быстенько внучат тебе нарожают, так что теперь малышней ты обеспечена! :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка! Очень замечательная новость, рада за маму и дочек! Умнички девочки- так держать!!! Евгешечка чихни обязательно на меня двойняшковым девчачьим! Очень надеюсь заразится!!! Удачи Вам с дочками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  заюшечка, поздравляю тебя! Неужели у нас всех такое когда-нибудь будет ... пока кажется даже нереальным то, что ты описываешь ))) это счастье )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, обязательно БУДЕТ!!! мне тоже казалось нереальным не так давно!!!

спасибо за поздравление!!!

Чихаю на тебя призаразнючим двойным девчачьим

ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташ,а ты была права с прогнозами респект и чихану и я на тебя двойным чихом!!!

Спасибо большое! Заразилась, мне любой чих сгодится, лишь бы прилип!

Удачи всем двойняшковым мамочкам и деткам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а ти чего сомниваешсија?????? :reverans: :reverans: :reverans: сомнениј нет надо идти вперед!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Иду вперед. Точнее лечу на Восток - Тайланд - Пхукет. Вернусь домой и пойду за криошечками.

После ваших чихов все обязательно получится!

Всем пока ( я уже в аэропорту), ведите себя хорошо, и деткам своим скажите, чтобы не было никаких приключений!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, а ти чего сомниваешсија?????? :reverans: :reverans: :reverans: сомнениј нет надо идти вперед!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

ниче я не сумневаюсь, сказала она, лежа в кровати и наматывая одеяло на палец :) я просто удачный момент выжидаю ... осталось палец из одеяла вытащить :)
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Ну вот я же вас жду с Экономной и Морковкой..... сообразим на двоих троих уже было.. хочу пир на весь мир устроить!!!! :P :P :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Эээ Жень?а куда все подевались?как дела то?пол малышей сказали?

Прибежала, галвное, и - пропала :) все на месте, Евгешик к нам наведывпется регулярно. Кто-беременнеет, кто-то только собирается. Все идет пучком ) давай возвращайся и про себя нам рассказывай, мы тоже порадуемся беременным новостям :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...