Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

Светлана-Лана, Лана да все на месте, кто у вас будет то? Мне интересно прогнозы Натальи сбылись? Ну про меня и Женека все точно, тебе она обещала двух пацанов!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой... две девочки.... как мило.... Бантики, рюшечки, гольфики, косички.....

А у меня первый скрининг 23 сентября... может увидят, кто в домике живет... В прошлое узи в 10 недель 1 день не видно было еще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет девченки. готовлюсь ко второму протоколу. кто какие обследования дополнительно сдавал

привет! Я перед вторым протоколом ничего дополнительно не сдавала. Все тоже,что и перед первым-стандартные анализы. Когда в протокол? Длинный или короткий планируется?
Ссылка на это сообщение

1983, скопировала из своего дневничка то, что сдавала я, т.к. писать заново очень долго

 

Итааааг, подведем итоги дня:

1. Сдала флюорографию - все нормально

2. Сделала узи - всё шикарно, эндометрий как положено, миоматозные узлы не растут, запас фолликулов есть, пара из них уже 12 мм, следов кошмарного воспаления не осталось ... та-дам!!!

3. Сдала кровь на: герпес, токсоплазмоз, ВПГ 1 и 2 типов, на ЦМВ, на хламидии, коагулограмму (фибриноген, АЧТВ, МНО, ПТИ, тромбиновое время, антитромбин 3, д-димер, волчаночный антикоагулянт, гомоцистеин, RW (РПГА), антивич антитела, анти НВ cor, антиген ВПГ (определение вируса ДНК), обследование на мутации генов системы гемостаза ф2, ф5, фактор Лейдена, MTHFR, MTRR, антитела к фосфолипидам.

4. Посевы на микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, пцр мазок на впч 16 и 18 типов, ЦМВ, ВПГ 1 и 2 типов, мазок на флору, посев на флору из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, мазок на онкоцитологию с шейки матки.

 

Что не сдала, и сдать можно только в Москве в лабораториях "Пастер", "Литех" - посев на хламидии, PAI-1 (это все из мутаций генов), и кровь на антитела к хгч

 

5. Не стала сдавать, т.к. не истек срок годности

- кольпоскопия

- узи молочных желез с результатом консультации маммолога

- консультация терапевта (вынашивание Б. не противопоказано)

- ЭКГ

Позвонила в клинику своей медсестре, сказали, что вышло новое постановление о перечне анализов, и теперьих дофига сколько надо сдавать ...

 

Мужу теперь тоже дофига всего сдавать: кончилась малина ... по приказу 107 Н

RW (РПГА), антивич антитела, анти НВ cor, антиген ВПГ (определение вируса ДНК)

Посевы на микоплазму, уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, пцр мазок на ЦМВ, ВПГ 1 и 2 типов

 

Исходя из вышеизложенного, эксперты сделали вывод: блин блинский, потеря потерь!

 

Ааа ... самое главное, потратила всего ничего - 20 000 р. ... все равно девать некуда было green.gif

Ссылка на это сообщение

,Девченки! После первого неудачного протокола врач подозревал образование полипа, но к счастью, на повторном узи не подтвердилось. Сказал подумать о повторном эко как будем готовы, так сразу к нему. Я сказала, что мы готовы, Ответил, что нужен месяц передышки и снова в бой. По моим подсчетам это будет конец октября. Анализы сдать кровь, мочь и на сифилис, а ну еще мазки. Причину неудачи никто не говорит (есть 2 миоматозных узла). ГОТОВИМСЯ!!! А у вас сколько протоколов было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, а мы тута)))))

дела хорошо, растем)))

у нас буду девочки)))

 

а как ты? что нового у тебя, а Вы кого ждете?

ой я тута:) у нас тоже все нормально,ждем мальчика и девочку,шевеления уже есть-щекотятся в нутри:)а вы что чувствуете?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

1983, будем держать за тебя кулочки@-}--

 

Светлана-Лана, лого значит как мы, зайцы активничают...ну далеко не бабочки пархают!!!!уж пусть растут!!!!!лепотаны мои!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, А это я тебе напророчила мальчика и девочку (на 7 странице этого дневничка :D )

Когда ж пройдет токсикоз??? каждый день тошнит и сил вообще нет... Целыми днями валяюсь... завтра на работу выходить, а я подняться не могу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Когда ж пройдет токсикоз??? каждый день тошнит и сил вообще нет... Целыми днями валяюсь... завтра на работу выходить, а я подняться не могу...

согласись, что это приятная тошнота)))))))

он обязательно пройдет, я обещаю))) крепись)

 

а я стала ощущать пиночки, блин, непередаваемые ощущения, пишу и слезы счастья наворачиваются :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  все, малышня пошла вразнос :) держись, маманька Евгешечка, скоро они тебе там станцуют :)

 

С экватором тебя, мой хороший! Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1983, у меня сейчас второй протокол идет. Удачи!!

 

Светлана-Лана, ой каа здорово!! Сразу и дочка и сынок!!! Поздравляю!

спасибо огромное!а тебе удачного победного протокола!

 

Ой, только сейчас заметила, что напророчила я не Angelikе1975, а Светлане-Лане... все по-перепутала...

ну как видишь сбылось:)
Ссылка на это сообщение

сегодня ровно 5 месяцев)))

были вчера с мужем на 4Д УЗИ, налюбовались на своих девчушек, такие они разные

одна нам продемонстрировала все что умеет - и зевнула, и ручкой помахала, и в профиль и в фас, руки в стороны, ноги вытянула, а вторая вся такая скромняшка, в клубочек свернулась, ручки в кулачки зажала, и выражение лица было такое обидное)))))

лежат крестом, скромняшке тяжеловато там

вечером смотрела диск и плакала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  как же время летит... Вы уже такие большие :) и поплачь, это же слезы счастья! Поздравляю вас с 5 месяцами, растите здоровенькими. Ты бы нам хоть фоточку с узи показала своих крошек. Хотя описала ты их вполне красочно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  евгешка , привет. Так приятно тебя читать, ты вселяешь надежду, что и у нас когда нибудь будет тоже самое, спасибо. А принцессам твоим огромный привет. Здоровья и счастья всей вашей семье.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, пришла вчера с работы плюхнулась на диван и про все забыла, что обещала)))

markowka, спасибо большое, Вы обязательно будете счастливы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, пришла вчера с работы плюхнулась на диван и про все забыла, что обещала)))

markowka, спасибо большое, Вы обязательно будете счастливы!!!

привет Евгешечка!!!у тебя же две девчушки???нам сначала сказали что-мальчик с девочкой,а на последних двух узи сказали две девочки:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женькин ну что значит все ОК!!!! молодчинки!!!! я сегодня была на 4Д тоже написала про зайцат.. слушай ну наверное так и есть... одна мирная, другая все из себя...лампочки наши пусть уже растутна радость.... маме и папе и всему миру... о них мир еще узнает!!!! моим то придется быть гандболистами.. потому что Саша работает в Федерации Гандбола меня тоже приучили....хожу тут на все матчи.. так сразу мирные.. говорю ну вот вырастите и сразу в Гандбол... а мне по работе тоже приходится комментировать матчи....так что Оле Оле...уже выучили :D :D :D

 

Светлана-Лана, Светик вот клево две лапочки.. ну я сегодня на своих насмотрелась...и с их достоинствами( мужкое и женское)....тут уже ошибиться никак...ну мне как в 13 недель сказали так и осталось..растите лампочки на радость нам!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...