Перейти к публикации

Мой длинный протокол - беремчатый))


Полезные сообщения

  • Ответы 859
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага пока тебя не было... мы использовали по максимуму.... :think1: ты же против? :flower: :flower: :flower: Я вот как обычно начинаю мучиться вопросом быть или не быть.. а Саша мне мой говорит я думаю что уже все получилось, я говорю а с чего ты взял.. говорит по лицу видно :D Дай бог его слова , да Богу в уши!!!!

а какой у тебя дпп?самое интересное походу правда видно..мне сестра сказала как меня увидела:)что я Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, всем!!! Чувствую себя прекрасно!!! Никаких перепадов настроения, вчера весь день и вечер шутила и посмеивалась. Вчера полтора часа гуляли с мужем, хоть поболтали, а то все некогда, уткнется каждый в свой интернет по вечерам и вообще никакого общения не было. А вчера муж попросил каждый день прогуливаться... Сегодня с утра поехала сдавать Д-димер, так я заставила себя не пробежаться до трамвая... прям еле остановила себя. Вообще у меня сейчас все по-другому. В прошлых двух протоколах (пролетных) я лежала тюленем, депрессовала, плакала, срывалась, ни с кем не общалась, никому не говорила, что я в протоколе... А сейчас я осознала, что от меня вообще ничего не зависит (от эмоционального состояния) И мой мини-отпуск хочется провести приятно. Очень понравилась визуализация. После нее такое настроение хорошее... И потом у меня не просто отпуск, а щадящий отпуск. Всю работу по дому взял муж, а я только готовлю (но для меня это удовольствие). Бурундучки... Ну не знаю, просто пришло на ум, что в животе у меня бурундучки... Я думаю, что и в жизни они у меня будут бурундучками. Сын у меня как был мышонок, так и сейчас мышонок, хотя ему 19-тый год... Не знаю почему... Вроде и родился крупным... и сейчас качок... но все равно мышонок.

Молодчина так держать!!!!!!!!!!!!!!! :P

 

а какой у тебя дпп?самое интересное походу правда видно..мне сестра сказала как меня увидела :)что я Б.

Ой да еще ничего.. если считать, что трансфер был в четверг... 5 ДПП....конечно так хотелось бы чтобы все получилось......................... Жизнь покажет... ну если и не успех, это тоже результат в запасе есть 9 снежинок...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Молодчина так держать!!!!!!!!!!!!!!! :P

 

Ой да еще ничего.. если считать, что трансфер был в четверг... 5 ДПП....конечно так хотелось бы чтобы все получилось......................... Жизнь покажет... ну если и не успех, это тоже результат в запасе есть 9 снежинок...

а у меня точно все должно получится так как запаса снежинки нет...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у меня точно все должно получится так как запаса снежинки нет...

да у нас у всех все получится.......... труд то какой вложен!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чего ты сегодня совсем молчиливая... опять трудишься? огласите пож весь список... меня если можно на Винный завод :D

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, привет, да, работаю

ездила после работы к подружке, у нее малышу 3 месяца, заряжалась положительными эмоциями

 

Светлана-Лана, норма лабы у тебя есть? ну или единицы измерения напиши, можно в тырнете поискать нормы

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, привет, да, работаю

ездила после работы к подружке, у нее малышу 3 месяца, заряжалась положительными эмоциями

 

Светлана-Лана, норма лабы у тебя есть? ну или единицы измерения напиши, можно в тырнете поискать нормы

эстрадиол 5356 норма 1 й триместру от 789-15785

прогестерон 282 норма фиг поймешь какая

ддимер у меня 874 1 й триместр от 0-525

2 й триместр от 438-1200 у меня что 2 й триместру:)

Изменено пользователем Светлана-Лана
Ссылка на это сообщение

да уж про гармоны не знаю ничего.... а мне чего то и не назначили что ли... так завтра буду звонить Михе... мне чего так сказал через неделю сдашь кровь...а что зачем.... а про малышек 3-х месячных эх какой заряд....................... :D :D :D держу за нас девоньки все что держится..... :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Светлана-Лана, тех девочек, которые посещают дневничок и помогают нам пройти наш беременный протокол от начала и до конца :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

ну вот послушав всех у меня истерика ..получается сегодня имплантация но если эмбриону не хватит питания из за густой крови то он оторгнется ...ну вот...:( 

 

 

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  нормуль все, д-димер повышен только, но это уже врач скажет, что с ним делать или не делать :)

Прогестерон в норме ;)

Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, тех девочек, которые посещают дневничок и помогают нам пройти наш беременный протокол от начала и до конца :flower: :flower: :flower:

а когда они придут?
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана, Светик, тебе сейчас нельзя волноваться, успокойся, еще хуже себе делаешь

ты же врачу звонила, он тебе сказал, что все хорошо, почему ты ставишь под сомнение его профессионализм?

может я, конечно, не права

я дала себе установку, что не буду самовольничать и сдавать без назначений никакие анализы,

знаю себя, что буду сходить с ума, если начну читать все форумы и сравнивать со своими результатами

 

даже не знаю, как тебе помочь и какие найти слова, чтобы тебя успокоить

 

Светлана-Лана, сходи в эту темку, там все девочки Экошки не по одному разу, попроси помощи там

http://www.babyplan.ru/forums/topic/44229-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem/page__pid__9749110__st__9480?do=findComment&comment=9749110

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  вот ты разбезобразничалась ... поверь никакой вред от д-димера не сравняется с тем вредом, который приносят нервы, слезы и негативные мысли. Надо как-то брать себя в руки.

Если ты уж так переживаешь, звони врачу и задавай вопросы, которые беспокоят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  вот ты разбезобразничалась ... поверь никакой вред от д-димера не сравняется с тем вредом, который приносят нервы, слезы и негативные мысли. Надо как-то брать себя в руки.

Если ты уж так переживаешь, звони врачу и задавай вопросы, которые беспокоят.

спасибо я уже успокоилась:)все хорошо будет я знаю:)
Ссылка на это сообщение

Светлана-Лана,  умничка! У меня смайлы не ставятся все, но я тебе за это дарю цветочек, нет ... кучу цветочков! :)

ой спасибо :) и вам большое в замен самых любимых цветочков охапку :)я с телефона поэтому без смайлов :)
Ссылка на это сообщение

спасибо я уже успокоилась :)все хорошо будет я знаю :)

Что за бунт на корабле....... пока смотрела кино тут уже истерики..... нужно доверять своему врачу.....он отвечает за вас и знает больше потому что знает всю вашу историю....мне вот вообще ничего такого не назначили.... видать здесь это не принципиально.... :) :) :) :) только пложительные эмоциии

 

ну вот послушав всех у меня истерика ..получается сегодня имплантация но если эмбриону не хватит питания из за густой крови то он оторгнется ...ну вот... :(

и не вздумай думать об этом............................................придумала себе тоже ДОХТОР е мое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю в МК такого вообще не назначают.... вот завтра Поповича своего спрошу.... девочки все будет хорошо, знаю мы сходим все с ума... но ждать еще и ждать....ну я пью для разжижжения и чтобы тромбозов не было детский аспирин и дав раза в день по пол таблеточки декортина, знаю что вроде от этого.. многу буду знать быстрее состарюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение

Что за бунт на корабле....... пока смотрела кино тут уже истерики..... нужно доверять своему врачу.....он отвечает за вас и знает больше потому что знает всю вашу историю....мне вот вообще ничего такого не назначили.... видать здесь это не принципиально.... :) :) :) :) только пложительные эмоциии

 

и не вздумай думать об этом............................................придумала себе тоже ДОХТОР е мое

и не придумала а прочитала:)и уже позвонила на верх и узнала все у нас хорошо будет !!!

 

Angelika1975,  кэп, бунт ужо погашен, боец Светлана-лана приставлен к награде за храбрость и своевременное утихомиривание :D

ааа прям :) :) :)ваще молодец;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...