Перейти к публикации

Хорошая стоматология в Москве


Sunrise

Полезные сообщения

У меня насущный вопрос.Модераторы, если создала тему не там, где надо, перенесите плиз. :beg:

Раньше делала зубы по страховке в Дента-эль.На этой работе страховки нет.

В Дента-Эль испортили зуб :mad: , пришлось потом платить кучу денег чтобы его сделать.

Куда идти сейчас, чтобы проверить зубы не знаю. :scratch:

Девочки, может вы знаете хороших стоматологов по разумным ценам поделитесь инфой.

У меня у знакомой в обычной поликлинике поменяли оборудование и используют современные материалы, но в свою идти боюсь, вспоминая прошлое.Кто знает как обстоят сейчас дела в бесплатных поликлиниках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели все с голливудскими улыбками :scratch:

или у нас в Москве хороших стоматологов нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Зеленограде живу, тут только и знаю....мне понравилась наша новая клиника стоматологическая,она бесплатная, но я смогла платно договориться со врачом, она прямо таки свой сотовый дает, и делает вроде хорошо...стоит 1 пломба обычная 700 рублей, до этого я делала в Никоре зубы, тоже в Зелике, стоило от 3000 руб за зуб постоянно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!

Далековато будет :shock: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже хочу найти нормального стоматолога, но пока безрезультатно! :bye:

Кто живет в Москве отзовитесь!!!!! Хотя я могу предположить, что многие тоже ужасно боятся зубных врачей и никуда не ходят. Но ведь лучше полечить зубки до Б!

Отзовитесь!!! кто нибудь!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в шикарную клинику.....

НО, она безумно дорогя !!!!!

потому и не знаю....советовать или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на всякий случай...вот она а-та-та! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASwan, спасибо тебе огромное! Для меня не имеет значение цена, с учетом того, что я последний раз была у стоматолога почти 10 лет назад.

Единственный критерий, который очень волнует, так это - смогут ли сохранить, а не удалять нервы зубов и безболезненно ли лечат??? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне понравилась стоматология на ВДНХ 

Мне порекомендовали в ней доктора, когда я только планировать начала (доктор Бахарев Леонид Юрьевич). Вот 2 года назад сделала у него 9 зубов, тьфу-тьфу до сих пор проблем не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень понравилась клиника упс! у них много филиалов, я была на проспекте Вернадского, безумно хароший хирург попалась, все внимательные и аккуратные, когда рентген делают все показывают и рассказывают на экране. Вобщем мне очень понравилось...По деньгам не знаю как кому, мне операцию делали, кисту вырезали, а лечением я у них пока не занималась, но в ближайшее время хочу пойти...На сайте есть цены, все соответсвует действтительности...Да, и еще приятно удивило, что мне сделали 20% скидку на первый прием, да и когда заплатила, потом хожу на осмотры и все бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Москва - это огромный мегаполис и ни для кого не секрет что стамотологов там огромное количество, в которых разобраться очень сложно. Поэтому  мы решили помочь Вам! Наша компания, совместно с сарафанным радио, даёт свои лучшие рекомендации лучшего профи этого дела! 

Антонюк Марина!!! Хвала и честь ее золотым рукам! Ее работа - ваши здоровые зубы! Оставьте детские страхи! Доверьтесь специалисту! В ней сочетается несочетаемое. Красота, ум, прекрасная работа, забота о пациентах, нежность рук, успокаивающий голос. Вы забудете о боли. Ваш рот вновь будет сиять белоснежной улыбкой. Человек слова. Человек с большой буквы!

Антонюк Марина - "сделает" зубки не больно и красиво! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...