Перейти к публикации

Шевелюшки


Mashun_ya

Полезные сообщения

TashaKa, И мы Наше слушаем )) Мы даже два раза на Нашествие ездили :) Но мы очень любим Король и шут и Крематорий :)

 

Но у меня не шевелится ни под что (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я первый раз почувствовала в 15+1(23.04) с утра когда проснулась-как буд то там нежным что то погладило и перевернулось))), а потом на след день стучало, даже "тукало" легонечко, как буд то пушком нежным касаются! -это я в трамвае ехала и сидела не удобно. Короче, поняла что не нравится когда сильно сгибаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, И мы Наше слушаем )) Мы даже два раза на Нашествие ездили :) Но мы очень любим Король и шут и Крематорий :)

 

Но у меня не шевелится ни под что (((

 

Наши люди!!! :):Hello:

 

Девочки, а я первый раз почувствовала в 15+1(23.04) с утра когда проснулась-как буд то там нежным что то погладило и перевернулось))), а потом на след день стучало, даже "тукало" легонечко, как буд то пушком нежным касаются! -это я в трамвае ехала и сидела не удобно. Короче, поняла что не нравится когда сильно сгибаюсь))))

 

У меня, когда я сгибаюсь, или сижу неудобно - напрягает матка, твердеет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были ощущение ни на что не похожие в... 13нед5дней, вечером... :Crazy: на кишечник не похоже. Ощущение, что внутри малыш как на карусели покрутился и справа пиночки пару раз. :love: Ну я, конечно, в сомнении - малыш это был или нет. Пишут же, что при первой беременности в 16-18 недель шевелюшки чувствуют. Я пока больше не чувствовала ни разу. :m0591: Ещё думаю, что иногда мы не замечаем, когда сами активны, если малыш двигается. Он же больше отдыхает, наверно, чем двигается. not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, вообще в первую беременность норма 18-22 недели,а во вторую 16-20 :Crazy:

 

Я чувствую такое бурление отчетливое,тяжелое такое,трудно обьяснить :sorry: с 16+1,а вот пиночков конкретных еще не чувствую,но очень ждууу :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую уже во всю!лапочка дает о себе знать)))в основном трогает меня изнутри около пупка,сегодня была на мероприятии музыка орала и я еще согнулась так что живот грамошкой и мне так настоятельно намекнули что надо бы разогнутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девчушички!!!у меня сегодня ночью,вообще не понятное было для меня....в начале 3 утра,у меня что-то резко сердце началось биться в районе живота и ниже! Я спросонья ничего не поняла,может приснилось..???Мужу рассказала,говорит точно приснилось))),но чувствует мое сердце,что это малыш(ка)бушевала! А мама говорит запомни время когда первый раз почувствовала,приблизительно в такое время родиться ребенок! У меня сейчас 16+5 неделек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама говорит запомни время когда первый раз почувствовала,приблизительно в такое время родиться ребенок!

 

Ага... А я с дочей почувствовала во второй половине дня, а родилась она в 2:45 ночи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... А я с дочей почувствовала во второй половине дня, а родилась она в 2:45 ночи...

 

)))) мне как-то особо тоже не хочется в 3 часа утра рожать)))но это уже будет зависеть не от меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в течении 10-15 минут, пока сидела на работе, чувствовала будто пузыри перемещаются в животе, но сразу поняла, что это ребеночек мне привет передавал! Я такие эмоции испытала, сложно передать, будто эйфория какая-то. Вот теперь интересно, те тычки, которые я чувствовала в начале недели - это тоже ребенок или что-то другое? Было и тогда необычно, ничего подобного не было до этого.

Подскажите, у кого животик не первым человечком занят, как часто вообще вы чувствуете-чувствовали в прошлый раз шевелюшки, как продолжительно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово кто уже чувствует. мы тоже в ожидании. если верить примете и когда толкнется(дата-число)-тогда родишь. если ПДР на 6 октября. то надеюсь в начале мая услышать пинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, правда такая примета есть? Интересно, она работает? У меня тогда рановато получается, или 22 сентября или 26, смотря что считать, а ПДР у меня 1 октября стоит. Хочется весы мне, а не деву уж очень, так что лучше 26 считать буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже вначале обсуждали эту примету- у многих совпадало. у нас же предварительная дата, а не точная, но от нее можно отталкиваться, я почему-то уверена, что рожу на 2 недели раньше) да, мне весы тоже более желанны, чем дева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я похоже шевелюшки почувствовала! Ходила сейчас к офтальмологу, когда глазки проверяют на всяких приборах, так неудобно сидеть, низко склоняешься чтобы подбородок лежал там где нужно. Два прибора мы выдержали, а на третьем меня так легонько-легонько отпинали :girl_dance: мне аж не до проверки стало))) сидела к ощущениям прислушивалась :girl_in_love_2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, у меня шевелюшки были 1-2 апреля!!!так что точно в начале октября рожу!!

 

BlondyOks, поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почувствовала первые шевеления 21 апреля, на 16 неделе, толчки пока очень нежные, но уже чувствительные! Особенно малышу нравится, когда я ем что-нибудь сладкое, сразу начинает благодарно стучаться!))) Это незабываемые ощущения!!!! :D

Изменено пользователем оллик24
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, как это классно, наверное, такое ощущать)) Я уже так хочу это прочувствовать впервые в своей жизни, и как на зло время так медленно тянется!!!! Ох.. скорее бы уже)

Изменено пользователем Манюня1988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом шевелюшек, а мы вроде большие, но тишина.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, и у нас тишина....наверное меня малыш боится я очень гроооооомко воспитываю старшего сыночка! странно что и на музыку ноль реакции.....я ведь с детьми в муз. студии пою различные песни :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после УЗИ, видимо,я очень разволновалась - и было ощущение, что чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), будем ждать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера снова минут 10 вечером были шевеления как легкие толчки и пузыри, даже мужа ткнули в руку, первый раз так сильно почувствовала))

Те девочки, у кого еще нет ничего, не переживайте и ждите терпеливо, у меня, к примеру, тоже никаких намеков не было, кроме странных редких тычков, но теперь сложно сказать, что это было оно, а потом так резко началось и тут без сомнений - оно. Я вообще готовилась недель с 20 чувствовать, т.к. обе недавно беременные знакомые говорили о таком сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры толкается с 17 недельки.....но легонечко....она второго ждет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюшки уже регулярные. каждый день чувствую,но у меня плацента по передней стенке,поэтому то,что было раньше я списывала на кишечник.т.к знаю.что плацента по передней стенке сглаживает ощущения. Но теперь точно они :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет даты шевелюх - я с дочей почувствовала 18.03 а родила 13.08.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...