Перейти к публикации

Шевелюшки


Mashun_ya

Полезные сообщения

lusha11, да, положение сказали на УЗИ. А у тебя плацента не по передней стенке, случайно?

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mutluyum, по передней,

я знаю что если по передней то позже слышны шевеления, но уже большинство девочек и первородящих и с прикреплением по передней слышат малявочек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  не переживай!У в любом случае у всех всё по-разному)Очень скоро ты почувствуешь свою кроху!как ни крути!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня каждый день по разному шевеления.... два дня крутился в течении всего дня.. а сегодня очень редко, я что-то переживаю уже, может ему что-то не нравится?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, всё ему нравится, не переживай! У меня тоже так частенько бывает, день на день не приходится. Даже часы активности меняются- раньше лучше чувствовала её с утра, сегодня- после обеда начала активничать, позавчера в 6 утра разбудила меня, а позапозавчера пинала меня в 1 час ночи :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 6 утра сегодня пинался))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, у меня в основном с утра, будит меня... и каждый раз когда поем, а сегодня почему-то молчит мой котенок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, мы начали активно пинаться с 17 недель (это когда я почувствовала ;) ). Вначале шевеления были низко и т.к. у меня там жировой прослойки не было, чувствовала их очень хорошо. Потом матка пошла в рост и, видимо, малышка стала пинаться выше, а у меня там уже жирок. Изводилась я так же, как и ты- шевеления же должны чувствоваться наоборот сильнее, почему же у меня пропали? Иногда чувствовала что-то, но не так определённо, как раньше. Так было практически 2 недели, пока я не догадалась послушать малыша лёжа на спине. Вот там уже и услышала конкретные пиночки :) . Теперь чувствую доченьку не так часто, но зато сильнее (это когда сижу). А лёжа так вообще всё прекрасно :D . Не переживай. Съешь сладенького, ляжь на спину и расслабься. Уверена, что- нибудь да почувствуешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш сынок последние пару дней пинается очень часто.... больше 15 раз в день может ему что-то не нравиться? или плохо ему?( уж очень активный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самые активные шевеления в самом низу живота, буквально где мочевой пузырь... раньше был)

Просыпается утром, сразу как просыпаюсь я. Потом на работе активничает. А потом вечером со мной полежит-пообщается и раньше меня засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот какой молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто в самом низу. Прям порой кажется, что где-то в лобке. И вчера на узи поставили, что в головном предлежании низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я это все знаю, я тоже раньше только лягу на спину сразу начинается движуха, и пиночки я ощущала в разных местах и в низу и возле пупка, сегодня лежала и ничего, так изредка есть но мало...

 

 

Короче мои переживания закончатся когда рожу, когда пинался постоянно, думала не часто ли??? а сейчас наоборот... в воскресенье на УЗИ, скорей бы уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не лежите на спине, мы ж говорили об этом, они бедные задыхаться там начинают, а мы развлекаемся, "ой как масик быстро вертится."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкие шевеления - мы в панике.Часто шевелится, тоже страшно, вдруг чем то вредим малышу.Блин, так теперь до 9 месяца будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, нет, не будет))) Вы просто скоро поймете, какой режим шевелений для вашего малыша нормальный и на него будете ориентироваться)))

Девочки! И у нас радость - я тоже чувствую малышика!!! Только у меня малыш стучит как бы вниз, на животе ничего не поймать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka поздравляю с шевелюшками!

 

А я вчера вечером на левом боку лежала, а малыш стучался в правый и это было видно :girl_dance: Минут 5 наверно караулила, но уловила момент))) Тока посмотришь - затихает, отведешь взгляд - пинок тут как тут)) А перед мужем еще стесняемся показываться, муж вчера обсердился и сказал, что раз так, то будет ждать пока мы совсем не вырастем :(

И утром сегодня проснулась не от будильника, а от пиночков, какое это счастье :girl_in_love_2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, Такая же фигня.Только увижу пинки по животу, зову мужа, он смотрит минут 5, уже ничего.Так обидно.Он не верит, что видно по животу движения :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, А я сегодня ночью проснулась от изжоги, видимо волосики растут у моей девочки.

arisha mama, Тоже самое слежу за животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, arisha mama, у нас так было с первой дочей))) Так мы с супругом что делали: я ему показывала, куда смотреть и сами отварачивались демонстративно к телевизору, но глаз косили. Еще и программу так громко обсуждали))) Доча, по ходу понимала, что мы на нее не смотрим и начинала стучать. И мы ее засекали боковым зрением))) Глупость, конечно, особенно в исполнении двух взрослых людей, но это реально помогало!)))))))

 

Он не верит, что видно по животу движения :girl_mad:

У меня папа до сих пор не верит, хотя видел шевеления на 40 неделе))) И до сих пор удивляется и спрашивает - ну что вы там видите? А на 40 неделе вообще всем уже всё видно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, arisha mama, у нас так было с первой дочей))) Так мы с супругом что делали: я ему показывала, куда смотреть и сами отварачивались демонстративно к телевизору, но глаз косили. Еще и программу так громко обсуждали))) Доча, по ходу понимала, что мы на нее не смотрим и начинала стучать. И мы ее засекали боковым зрением))) Глупость, конечно, особенно в исполнении двух взрослых людей, но это реально помогало!)))))))

:D :D попробую сегодня так же пообманывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня такой прикол!!Я только сейчас поняла....я когда чихну, она мне в ответ пинает 1 раз.Типа Будь здорова!

так прикольно!Хочется постоянно чихать :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, класс) Видишь, какая доченька воспитанная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, :hohot: :hohot: :hohot: даааа)это точно!

Ооо)))еще одна москвичка!!!И срок почти одинаковый))Где рожать собираешься?

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я в 1 РД. А ты территориально где?

Я уже хотела даже темку создать для поиска соседей) Может, тоже встретились бы пузиками, чаю попили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...