Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, Офигеть, а ты узнавала пройдут они??

 

Девочки а у меня уже психоз начинается, кому не позвоню из знакомых или подруг у всех один вопрос, ну что ты родила????? Все кто встречает... ну что когда??????? Все кто звонит мне....... не родила????? Просто уже БЕСИТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Так вот же, была уверена в себе-и записалась. А тут две ночи уже такие треники лупят! Да и поясницу второй день тянет...а у меня в первых родах живот совсем не болел, только спина. Я на дородовом лежала, так к врачам подошла, когда меня всей палатой выгнали)))))А неловко беспокоить было врачей по пустякам-никаких пробок не отходило, вод тоже, не чистило, живот не болел, регулярности по времени никакой....подумаешь спину прихватывало-но не сильно же)))))У меня и при менстрах спина болит а не живот. Так при менстрах сильнее болело.))))))Так девчонки выгнали меня-врач смотрит, а открытие 6 см уже! Мне пузырь прокололи и понеслось! Вот тогда я поняла, что точно рожаю и это схватки))))))))Так прокололи пузырь в 20-30 а в 22-50 я уже родила первого сыночка 3500. Со вторым примерно так же, только схватки резко начались-тоже ничего не отходило и не выходило)))Но уже болел низ живота. В 8-00 начались схватки, открытие 6 см. А в 9-35 я уже родила ( мне ещё клизму успели сделать))))) ) второй сын 3800. Во сколько написала!))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я никому не звоню :Dещё периодически проявляю хотя бы малейшую активность в соцсетях, чтобы понимали, что я ещё в строю))))

 

ну и заранее говорила всем, что рожать мне в январе, вот пока видимо и не достают особо)

Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у меня родственники переживают-это ужас... Не дай бог трубку не возьмешь, сразу паника. А если уж мне за рулем куда-то надо так все, капец. На мой вопрос, что мне, через всю Москву на прием на метро ехать, говорят "нет, но..." что "но" - не понятно. В общем, иногда меня подбешивают, но пока терпимо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я в первую Б с 39 недель никому не звонила, кроме мужа)) и мне все боялись звонить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, у кого узнавать-то?))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я если трубку не беру все в панике сразу))))))))) надо было тоже говорить что в январе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже бесят эти бесконечные расспросы-когда да где! А ещё жутко бесит, когда спрашивают, как назовете, я отвечаю уклончиво-как родится, видно будет....так некоторые тут же поворачиваются к младшему сыну ( 7лет) И спрашивают его-как братика назовете?? С..ки!!!А раз мы дома уже давным-давно называем по имени, естественно ребенок отвечает- Егором!!! Нет, ну вот как так можно????Меня аж трясти начинает!!!Неужели сложно понять, что если я не ответила на этот вопрос, значит не хочу отвечать!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, не, я думала что может у кого так было из знакомых во время беременности)))))) или вообще может слышала, просто ведь пигментные же проходят после родов, а эти? Хотя они же не могут сдуться... вообщем ХЗ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а у меня уже психоз начинается, кому не позвоню из знакомых или подруг у всех один вопрос, ну что ты родила????? Все кто встречает... ну что когда??????? Все кто звонит мне....... не родила????? Просто уже БЕСИТ!!!

+100500

Звонила, кУма поздравляла с профессиональным праздником, а он, хоть и мужик, туда же "ты что родила?" вместо "здравствуй" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, я сомневаюсь,что это может исчезнуть(((((( по крайней мене у меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с приема. КТГ и допплер в норме. А по поводу глюкозы натощак пока "назначили" кушать ночью :D А что еще надо беременной как ни ночной налет на холодильник :Crazy: Если не поможет то назначат ночной инсулин :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, аааааааааааааа вот один в один слова, я вчера подруге звонила спросить номер телефона ее мужа)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и заранее говорила всем, что рожать мне в январе, вот пока видимо и не достают особо)

 

У меня тоже муж всем на месяц срок уменьшил))) так что январь должен быть спокойным, все будут февраль пасти :D Реальный срок знает только моя мама и начальник мужа, но тот имея 3 детей в состоянии 2+2 сложить, раз ходим каждую неделю на мониторы значит точно больше 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ух какие у вас датки уже, у нас тоже неделька, но пока небольшая)))

 

пол часа сеня лежала-живот тянуло достаточно сильно без перерывов, не каменел, дочь двигалась в это время нормально

не знаю что это-вот выпила ношпу-жду результата....надеюсь пройдет

 

пока пойду отвлекаться-бисквитные пирожные печь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки еще раз))))

мы поспали хорошенько,никак не могу заставить себя встать....погода мерзкая, пасмурно, влажно..не декабрь совсем!

Доча тихушничает,спит весь день даже скучно без ее толчков,сейчас пойду вкуснятинкой буду расшевеливать))))

Девчочки с солидными датками ( 39 недель) , желаю легких родов в ближайшие дни, пусть ваш новый Году уже будет дома с малышами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Мишкина Лелька писала про эти папиломки, надо у нее узнавать!!! вроде помню она нк парилась о них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Мишкина Лелька писала про эти папиломки, надо у нее узнавать!!! вроде помню она нк парилась о них!

о надо спросить как выйдет на связь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Чего-то мы все хандрим с утра по-раньше! Девочки, а меня должны были сегодня положить и начать готовить к плановому КС! Пошла я на осмотр, а мне - шейка плотная, длинная, сзади, головка ребенка высоко! На УЗИ опять зрелость легких и плаценты 2-3 степени. В общем гулять мне еще неделю, а там за меня не возьмутся - 30-31/12! И главное - 2 врача, с которыми договаривались, уезжают на праздники! Короче начинает сбываться мой худший кошмар - рожать в новый год, естественным путем (со своим клексаном, давлением и 4-х кг бэби) и с дежурной бригадой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с неделищами!

Iowana, Эвона тебя как понесло, прости, но ржу. :D :D Сразу себя вспомнила в прошлую Б. В эту я уже ученая, всем срок чуть ли на месяц врала, про пол, говорим, что прячется. Про имя, когда родится, тогда и назовем (ну это на самом деле так). А так даа, есть такие люди, кот. надо везде свой нос сунуть. Не обращай внимания, а лучше конечно ограничить свое общение с такими, по возможности трубку не бери, лишний раз не общайся. Нам перед родами негативные эмоции ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, с неделькой!

Не поняла, а лежишь почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, чтобы не спровоцировать процесс, типа поменьше двигаться де надо))) может так недельку и пролежу и не рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! У нас сегодня 38 неделек!

Была в роддоме сегодня,вообщем, шейка мягкая,пропускает два пальца,к родам готова.Сказали,что на днях жди,скорее всего не дохожу до 2014!!! Печалька!

Плюс щас обнаружила кусок пробки кровянистой в трусах!

Вообщем я в тихом шоке,как-то не была готова к такому повороту событий!лежу пластом теперь!

дай Бог чтобы все хорошо было, скоро дитёнка своего на ручки возьмешь, разве не прекрасно? :) мне бы так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...