Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya, Клииизмааа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Дай Бог чтоб как хочешь так и получилось! У нас вот в РД хоть в 42 недели приезжай-будут только наблюдать, не стимулируют(ну только в случае затяжной слабой родовой деятельности или при патологиях)... Так что не знаю как бы ускорить тебе процесс! А папотерапия?! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кто б мне недель в 37 сказал что к родам в е готово))) я б квартиру отгегералила)))

А то я уже как Алевтина))) всю Б шла на УЗИ и боялась что скажут - ШМ укорачивается. А теперь хожу и все меряют 32 мм))) хоть кто нибудь бы сказал хоть немного меньше)))

 

Надюшка Любимка,хм, интересно давно они перестали стимулировать, раньше любимое занятие было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у сынули 27-го утренник, так что я хочу все-таки в январе)) да и вообще, Новый Год, столько подарков ему приготовила, хочется порадоваться вместе с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Врать не буду но по-моему с того момента как наш РД получил какой-то европейский сертификат "Центр естественных родов европейского уровня какой-то там категории"... Но опять-же, наверняка этого никто не знает кроме начальства

 

А, вот ещё чего хотела написать... Вспомнила(в последнее время жуткий склероз замучал)..

В четверг обнаружила что оттекаю, + перед последним приемом в моче белок нашли... Перепугалась не на шутку(в голову лез и гестоз с пиелонефритом уже)...

Решила я как-то контролировать сколько вешу(В ЖК весы черт-те чего показывают всегда), а весов дома небыло...

В общем вчера купила весы-а на них 81.6(до Б минимум 74 весила)... При том что кушаю я за троих, пью много, ноги оттекают.. А прибавка за 36 недель всего 7-8 кг! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? не понимаю! И с моей-то склонностью к ожирению(даже не к полноте...)

Изменено пользователем Надюшка Любимка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Врать не буду но по-моему с того момента как наш РД получил какой-то европейский сертификат "Центр естественных родов какой-то там категории"... Но опять-же, наверняка этого никто не знает кроме начальства

 

Ух ты, а это какой РД получил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  Клизма, как вариант!!!)))) а вот папатерапия, у нас практикуется и так, сдвигов не ощущаю!!! Завтра у дочи на утреннике отсижу и в путь... Эх, вот бы все получилось, как задумано!!!!!)))

Изменено пользователем Edinstvennaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, согласна, у моей знакомой день рож. 31 декабря, она всегда говорит сто испортила всем родным новый год!!!!!

Девочки лежу жду пиццу, мужа отправила, немогууууу уже ,желудок тааак сосет!!!!

 

Блин, сходу прочитала "мужа ОТРАВИЛА" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, и мне бы поскорее )))) мама сказала полы мыть, пылесосить, белье повесить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, у моего сынули тоже 27-го утренник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а я до опупения суши хочу!!!! А на выходных так потратились сильно что денег даже на проезд мужу на работу впритык осталось....

Холодильник-же в свою очередь ломится от продуктов к НГ(ананасики, мяско, сыр и т.п)-сижу слюнки глотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот в РД хоть в 42 недели приезжай-будут только наблюдать, не стимулируют(ну только в случае затяжной слабой родовой деятельности или при патологиях)...

какой хороший РД.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, согласна, у моей знакомой день рож. 31 декабря, она всегда говорит сто испортила всем родным новый год!!!!!

Девочки лежу жду пиццу, мужа отправила, немогууууу уже ,желудок тааак сосет!!!!

у меня у хорошей знакомой то же ДР 31 декабря...и никогда никаких проблем ни у неё, ни у её друзей и родственников....всё дело зависит от самого человека и от окружения....

Если думать, что ты своим рождением испортил другим жизнь...ну даже не знаю...

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, опять-же говорю, врать не буду. Когда была на экскурсии в нашем РД (6РД г.Харькова), начмед хвалилась чем-то подобным... Но никто этого сертификата не видел и никакой подтверждающей документации по этому поводу я нигде не нашла(и в инете тоже-хотя искала усердно)...

Ну мне на самом деле все-равно... У нас действительно самый лучший по отзывам РД, и нет врачей которые мне даже по отзывам не понравились. И на экскурсии я была в восторге-палаты бесплатные/полуплатные/платные... Родзалы на одну роженицу, с джакузи и кучей лабуды(чайник, несколько видов чая, печеньки-если проголодаешься), телефон выдают больничнвй с номерами быстрого вызова(1-медсестра 2-нянечка,3-врач)....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH,  Всем этим сегодня занималась!))) только вот лёжа в роддоме этим себе не поможешь))) Если только соски себе под одеялом стимулировать ))) Аха-ха... Так соседки по палате не поймут!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дни рождения, у одного знакомого 1 января ДР, и ниче, не страдал ни разу, и даже праздновал всегда и с родственниками и с друзьями 1 числа вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, как я уже писала-они только за ЕР... в любых не критических ситуациях

 

Edinstvennaya, кто-то писал про то что в состоянии голода не родишь... Сходи в мак/пиццерию/суши-бар и покушай до отвала!! Кто знает-может поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник-же в свою очередь ломится от продуктов к НГ(ананасики, мяско, сыр и т.п)-сижу слюнки глотаю

тренируешь силу воли? я бы там поселилась наверное, около холодильника лагерь бы разбила.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikki CH, Всем этим сегодня занималась!))) только вот лёжа в роддоме этим себе не поможешь))) Если только соски себе под одеялом стимулировать ))) Аха-ха... Так соседки по палате не поймут!!!)))

))))))))))

ты то хоть лежишь в роддоме! а меня сегодня даже не положили! а тебе там стимуляцию не предлагали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  Это можно!!! Прям перед роддомом заедем обьедимся, может и со схватками прибудем!!!!))) Такой вариант мне подходит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родзалы на одну роженицу, с джакузи и кучей лабуды(чайник, несколько видов чая, печеньки-если проголодаешься), телефон выдают больничнвй с номерами быстрого вызова(1-медсестра 2-нянечка,3-врач)....

круто, круто! хочу к вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, супер! Молодцы что сделали нормальные условия. :class: Прямо даже приятно читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, тренирую.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: но что-то мне подсказывает что половина продуктов до НГ не доживет точно... тем более с тем что веса мне можно набрать ровно столько-же сколько уже набрала ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дни рождения, у одного знакомого 1 января ДР, и ниче, не страдал ни разу, и даже праздновал всегда и с родственниками и с друзьями 1 числа вечером

1ое вообще классно) наоборот все с удовольствием похмеляться будут приходить :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))))))))))

ты то хоть лежишь в роддоме! а меня сегодня даже не положили! а тебе там стимуляцию не предлагали?

Нет, у нас роддом тоже за ЕР, да я бы и не согласилась!!! Все таки это далеко не безобидно, считаю, что для этого должны быть показания!!! В первую Б, моя доктор мне на осмотре порядочно расковыряла, в этот раз на это же надежда!!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...