Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Нет, у нас роддом тоже за ЕР, да я бы и не согласилась!!! Все таки это далеко не безобидно, считаю, что для этого должны быть показания!!! В первую Б, моя доктор мне на осмотре порядочно расковыряла, в этот раз на это же надежда!!!))

я тоже от стимуляции отказалась...как-то у нас это любят практиковать....я вот думаю, накапали мне всякой магнезии с кокарбоксилазой... вот и никаких позывов на роды нет!!!

А вообще, правильно девочки написали: что ни делается - все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ждем наше ЧУДО, вот только единственное не могу понять-в род зале тебе и чай с печеньками,и то и се... А в послеродовом кормят только нищих(сори-малоимущих, или тех к кому не приезжают..), а так не кормят...

Не,это в принципе не проблема-там через дорогу кафешка с дом.едой. В каждой палате есть эти менюшки.. Звонишь-заказываешь, через пол часа уже тебе все принесли... И недорого очень(я после экскурсии там обедала). А муж будет всякие творожки-яблочки таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу родить завтра или послезавтра! Очень нужно до НГ уже выписаться!!! Доченьку ни разу больше чем на несколько часов не оставляла, мне никак нельзя долго там вылеживаться!!!! Завтра госпитализация в роддом!!! Как бы теперь ускорить сей процесс))))) В конфетки и пельмени не верю!!!)))))))

Вот прям как мне ,тоже надо завтра послезавтра, но у меня правда только из за того чтоб НГ дома быть)))) а вообще я полы вчера без швабры вымыла, и в магаз хожу каждый день чтоб пакет потяжелее был))) (конечно не до фанатизма) и соски кручу время от времени, кроме треников больше ни фига не дало все это, завтра пойду в стационар просить чтоб посмотрела меня врач. А ты в роддом зачем, уже планово ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже ни раз слышала от девочек с Украины...но для меня до сих пор дикость, что в роддомах не кормят...хотя страна другая....правила тоже другие...

 

У нас то кормят, но иногда есть это невозможно) Наши столовые роддомовские нахваливают...проверимс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, и тебе в мак-дональдс))))))))) :D :D :D

 

EscadKa, я ж писала-кормят только малоимущих,бесплатников... Но несоленое, несладкое, а каши констинстенции детской неожиданности(я понимаю овсянка такой констинстенции, но своими глазами видела там такую рисовую кашу... и котлета паровая 3см х 3см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, и тебе в мак-дональдс))))))))) :D :D :D

точно))))) только я его не люблю)) а вот пару пицц я бы заточила)))) и роллами шлифанула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, я вообще вешу 53 с хвостиком кг, мне тоже можно еще есть и есть, тем более потом на ГВ много чего нельзя будет. Надо отрываться. Другой вопрос, что из за изжоги много не съешь. И так ананаса захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, то есть у вас малоимущие и бесплатники на одном уровне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, ну это уж как пожелаешь.... Эх,роллы...

Пойду тормошить свою заначку с деньгами-роллы закажу... немогу уже... Попыталась выпить чая с бутером-НЕ ТО! встало комом в горле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я хочу родить завтра или послезавтра! Очень нужно до НГ уже выписаться!!! Доченьку ни разу больше чем на несколько часов не оставляла, мне никак нельзя долго там вылеживаться!!!! Завтра госпитализация в роддом!!! Как бы теперь ускорить сей процесс))))) В конфетки и пельмени не верю!!!)))))))

Мне очень нравится твой настрой! Пусть все получится как запланировано! Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, накапали мне всякой магнезии

вот тоже слышала, что после магнезии потом разродиться долго не могут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, много не съешь... я много не съем потому что мелкий всегда ногами в желудок лупит когда ем(чесно-как корова,съем чего-то, а потом 3 часа пережевываю т.к с меня это раз 20 вытолкнут ногами из желудка). Не приятно конечно-но кушать то хочется!

 

EscadKa, не знаю кто на каком уровне... там обьявление было кого кормят бесплатно-но всех я не запомнила... Вроде там ещё инвалиды, дети ЧАЭС, ещё кто-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, понимаю :cry: У самой места для еды совсем мало стало. Я как тот дядька из мульта, что за ёлкой ходил "маловато будет", съем что нибудь, не рассчитав, что места мало, а потом охаю и ахаю, жду когда переварится. Чувствую себя змеёй, кот яйцо проглотила (видели наверное в передаче "В мире животных") и переваааариваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач говорила, что при родах лучше не кушать, если понадобится наркоз (для ЭКС например), то желудок должен быть пустым, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже ни раз слышала от девочек с Украины...но для меня до сих пор дикость, что в роддомах не кормят...хотя страна другая....правила тоже другие...

 

8 лет назад кормили...капустой и жиром :D лучше уж пусть не кормят официально, один фиг это пойло никто не ел, я от одних ароматов в палате барикадировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, во-во... и я так-же..

Эх, позвонила и заказала себе суши-сет... Мало того что у них щас скидка 30% на все меню, так ещё мне достанется литр яблочно-виноградного сока в подарок... Мелочь а приятно!

Главное успеть съесть это все до прихода мужа-а то "живьем съест". Он только за домашнюю пищу, а не ща покупную "гадость"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач говорила, что при родах лучше не кушать, если понадобится наркоз (для ЭКС например), то желудок должен быть пустым, как-то так.

 

У нас можно кушать, нельзя только с эпидуралью и стимуляцией. Хотя как по мне - не до жрачки в родзале, лучше капельница с глюкозой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ой да я помню твои ужастики про еду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, :D такое не забудешь. Я, когда тут первый раз в больницу попала, то на вопрос буду ли я кушать, с опаской ответила "Да" не надеясь ни на что. Каково же было мое удивление когда мне принесли суп, пюре + большой кусок говядины на пару и без малейшей жиринки, салат овощной ну и по мелочам - яблочко, мандаринку и еще какие-то баночки с тем что на хлеб намазать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, Бегом рожать, а то тапками закидаем :Hello::D

Девочки, мне Г сказала свечи с красавкой в попу вставлять и ношпу пить 3 р в день. Какие есть менния на этот счет? Имеет смысл попу мучать? А ношпа зачем вообще не догоняю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про папиломы все правильно - сами они не проходят, только удалять у хирурга или косметолога. кстати, я за время чеса несколько штук их содрала даже не замеила, надеюсь ничего плохого от этого не будет. пожаловалась врачу, что их лечение не помогает нифига, разрешил хофитол принести и пить и сказал, если улучшений не будет, будут родоразрешать в 37 недель, на что ответила ему - до 38 не дамся и вообще сама рожать буду, а то у нас любят по поводу и без кесарить. еще как назло сегодня давление подскочило и доча на ктг не хотела пинаться и треники весь день... но я настроена на самостоятельные роды в 38 недель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, ну так и я говорю - в 34 недели ровно мы столько весили и не думаю, что сильно больше 3 кг будет, это скорее небольшой вес для 34 нед, а не большой..

ms_juliana, Но-шпа вроде как на таком сроке размягчает ШМ, я тоже пила ее с Верой..и свечи бускопан вставляла с той же целью..а еще масло примулы, массаж с маслом, прогулки по 2-3 часа, мытье полов...все равно ровно в 40 нед родила, хоть с 36 нед ШМ была 1 см и пропускала сначала палец, а потом и 2 пальца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, Я как раз вчера читала что такое назначают для подготовки ШМ. Если есть опасения что будет плохо открываться(например после разрывов предыдущих, прижигания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузатики ! Неделек с недельками ! Смотрю тут уже на роды кого-то отправляют )))

 

Мы отлежались - не разболелись.Помогло молочко с медом и маслом. И бруснивер с лимоном пила много. Прогнало как хорошо. Столько жидкости вышло ! Супер. Правда приходилось каждую минутку бегать )

 

Helen83, Бегом рожать, а то тапками закидаем :Hello::D

Девочки, мне Г сказала свечи с красавкой в попу вставлять и ношпу пить 3 р в день. Какие есть менния на этот счет? Имеет смысл попу мучать? А ношпа зачем вообще не догоняю...

Мне прописывали свечи с красавкой в самом начале Б. Либо папаверин либо с красавкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я наконец-то приготовила кашу перловую с мясом и салат свекольный))))сейчас буду есть))))

ms_juliana,

Ношпа шейку разрыхляет,вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...