Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Вот я и дождалась стуков по ребрам ))) Дочка все таки добралась ножками ) Но тааак аккуратно ,мне даже приятно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  ничего, что содрала! я так тож делаю и делала) у меня они появились лет в 12, где-то с первыми М, так я не знала, что это и помню одну содрала и мне показалось, что это сосуд вылез и я счас кровью истеку))))

меня они вообще не напрягают, т.к. маленькие и больше похожи на родинки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра Рождество) сбегала в магазин, все растащили уже, в субботу карпов живых продавали, но я не хотела морозить, а сегодня уже нету((( завтра все магазины до 14 работаю, а 25-26 закрыты, короче не обожрешься в Европе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелен, так это же наоборот круто!! уже родишь и будешь дома с малышом на НГ:) конечно неожиданно:)

хотя я думаю что лично для меня даже если я перехожу срок роды будут неожиданностью:)

 

Вива-чка, да уж, фиг поешь нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, урааа!!! Какой он умничка! Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, Издевательство прямо какое то, как же так не поесть на праздники :D :D :D это не для славян)))

По поводу еды в род.доме. У нас кормят всех желающих, кто не хочет тот не ест. Конечно вкуснятиной это не назовешь, но когда я срочно легла в больницу и с утра ничего не ела потому что кровь сдавала, то мне эта "вкусная" еда показалась манной небесной, а потом уже родственники уже что то вкусненькое привезли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, молодец,сынулька! умный!!!!!!!!!! поздравляю!

 

 

А у нас сегодня весь день танцы в животе,мне непривычно,сынок спит 23 часа в сутки обычно. Сегодня вообще не спал мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не кормили, можно сказать, один раз в день предлагали или манку на воде, или супчик типа, ну так, водичка чем-то закрашенная с одним кусочком картошечки, мало того, что это, наверное, невкусно, так разве этим наешься?

 

а за денежки можно было заказать платное питание, из той же кухни, но и с мясом, и салатик, в общем, обычная больничная еда, только за деньги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я наконец-то приготовила кашу перловую с мясом и салат свекольный))))сейчас буду есть))))

 

вкуснотищааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрочила пеленок, осталось только постирать и погладить.

Что-то ноги под вечер отекли, видно долго сидела за машинкой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, глажка пеленок-это ад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, какой сынок молодец!! Поздравляю, теперь совсем можно тебе расслабиться!

 

Девочки,я в строю! Вообщем,легла поспать, живот немножко отпустило,но все равно тянет.После сна ещё кусок пробки вышел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда наша Машук пропала?? Давно ее не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у нас к вечеру тема вкусняшек нарисовалась :) у нас в предродовой и родовой - только вода без газа, а в послеродовом уже нормальное хорошее питание! а дома чего-то меня уже 3-й день тянет на мандарины, помидоры, творожно-шоколадные пирожные и до одури хочу шампанского и непременно красного и сладкого (всю жизнь пью только брют)!

Helen83, хорошо что ты поспала! на роды силы нужны! Да и во сне голова отключается и природа делает свое дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova712, глажка пеленок-это ад!!!

Мне больше "понравилось" слипы и бодики с двух сторон гладить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, ну эти вещички хоть разные!

а мы нашили одинаковые пеленки, так такое чувство, что они никогда не кончатся)))

даааа, после этих глажек прям весь интерес пропал к покупкам)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Девочки! У меня как не срачка, так еще что....

Чем спастись от ячменя? У меня никогда его не было :not know:

 

Мда! Беременная - я такаааая красавица, что глаз не оторвать :girl_cool:

Ночью так жарко стало, что к утру я оказалась совсем голяком. Супруг утром долго меня рассматривал и его вопрос: что это с тобой? - меня вообще убил!

У меня столько гэ на коже образовалось...и папиломы, и родимые пятна, и еще фигня какая-то - без слез на меня смотреть уже не возможно! Прям лягушка-царевна какая-то! И тут муж прозрел :blym: :blym: :blym:через пол года. О! Внимательный какой! :shok:

 

Всем приветик! Неделек с недельками!

За папилломы не подскажу, а вот от ячменя можно легко и безмедикаментозно избавиться. у меня раза 4 за всю жизнь было и все время этот метод помогал. Нужно взять светлую, прочную нитку и перевязать восьмерочкой средний и безымянный пальцы у основания той руки, на котором нет ячменя. (Например, если выскочил на правом глазу, то перевязываем левую руку). Нитка должна быть достаточно туго завязана, но при этом не рваться при шевелении пальцев, т.е. можно свободно делать домашнюю работу. Обычно красота на следующий день исчезает.

 

И, еще тут тему поднимали, что замучали все вопросами когда да как... :think1: А, у меня мама очень переживает, я вот думаю ей говорить уже по факту как рожу. Она если раньше узнает, что схватки начались, то меня больше накрутит и я нервничать буду. И, еще момент, живет в другом городе, ехать к нам часа два, но вот звонить будет. Как думаете, не обидится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Неделек поздравляем! Собирающихся рожать подпинываем - пора уже, девоньки, потихоньку процесс запускать, особенно тем, кто желает до НГ родить. Удачи вам!

Девочки, мне Г сказала свечи с красавкой в попу вставлять и ношпу пить 3 р в день. Какие есть менния на этот счет? Имеет смысл попу мучать? А ношпа зачем вообще не догоняю...

В первую Б мне тоже самое назначали и я добросовестно все принимала, но сильно мне это не помогло - роды начались сами (в 39+1), но шейка открывалась оооочень медленно, поэтому подключали окситоцин. Но если врач прописал, то думаю хуже от этих препаратов точно не будет, а помочь может - все ведь индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby,  я мужу хочу запретить говорить кому-то, что у меня схватки начались или в Рд поехали. Я же не знаю на сколько все дело затянется, а если свекровь будет звонить каждый час и спрашивать не родила ли еще? Я убью их обоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра Рождество) сбегала в магазин, все растащили уже, в субботу карпов живых продавали, но я не хотела морозить, а сегодня уже нету((( завтра все магазины до 14 работаю, а 25-26 закрыты, короче не обожрешься в Европе)))

У нас здесь празднуют 25го - тоже надо продуктов докупить и завтра вечером готовить начинать. Идем в гости к друзьям 25го)))) Ох, карп - моя мечта, но здесь у нас его если только сам поймаешь - в продаже фиг найдешь(((( А магазины только 25 закрыты - капиталисты не хотят своих прибылей терять!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям как мне ,тоже надо завтра послезавтра, но у меня правда только из за того чтоб НГ дома быть)))) а вообще я полы вчера без швабры вымыла, и в магаз хожу каждый день чтоб пакет потяжелее был))) (конечно не до фанатизма) и соски кручу время от времени, кроме треников больше ни фига не дало все это, завтра пойду в стационар просить чтоб посмотрела меня врач. А ты в роддом зачем, уже планово ложиться?

Рожаю в другом городе, врач считает, что мы декабрята, а так как НГ, пробки, ехать 1,5 часа без пробок! Да и роды вторые, вдруг стремительные, можем не доехать!!! Потому кладут заранее!!! Я и с дочей заранее ложилась, рожала здесь же!!! Если честно дома ждать схваток и потом переживать успею не успею, совсем не хочется!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если поеду в роддом со схватками, то вообще никому не скажу! достанут звонками, муж скажет свекрови однозначно, а она повернута на экстрасенсах - не дай Бог чего-нибудь сделает! она по-моему и в туалет без заговоров не ходит! а моя мама будет переживать, у нее сердце больное! а вот если будет кесарево - то однозначно скажу маме приехать и проконтролировать дочкино состояние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IwantAbaby, я мужу хочу запретить говорить кому-то, что у меня схватки начались или в Рд поехали. Я же не знаю на сколько все дело затянется, а если свекровь будет звонить каждый час и спрашивать не родила ли еще? Я убью их обоих)))

Ага, и я этого не люблю - родим и всем сообщим! Нечего названивать каждый час!))))) Главное, чтобы муж не проговорился случайно - свекровь каждый день с ним на связи! Изменено пользователем praying//mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а новый год вы будете отмечать? Или у вас это непопулярно?

 

Praying mom, к тебе такой же вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только дошло, что Рождество завтра и готовить надо сегодня!))) завтра с утра хочу успеть в сауну сходить

Хорошо что у меня еще 16.50, сейчас начну все отваривать, цукровинки печь))) муж позвонил что карпа купил! теперь не отделаешься)))

 

Helen83,  конечно будем! Мы больше отмечаем НГ и наше Рождество! А завтра это так "все побежали и я побежал"))) вроде как вокруг все празднуют, ну и у нас повод)

В Праге хоть елка и рынок до 2 числа стоит, а в Германии 25 декабря убирают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...