Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

//alisa//, Спасибо, большое!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а новый год вы будете отмечать? Или у вас это непопулярно? Praying mom, к тебе такой же вопрос!

кАнешнААА!!!! НГ это святое!)))) Мы же хоть и живем за границей, но как были русскими так и остались. Ведь пока что большая часть жизни прожита в России. Это уже наши дети будут скорее американцами, чем русскими. Сын уже больше рассуждает и ведет себя именно по-американски (влияние школы и общества в целом), хотя родился и жил до 6 лет в России, а про дочь и говорить нечего - она только по рассказам будет знать, что такое русский дух!

В принципе здесь и американцы отмечают НГ, но для них Рождество бОльший праздник!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё время искала какие продукты вызывают изжогу у меня, все продукты по одному исключала. И что интересно, неожиданно поняла, что у меня изжогу вызывает обыкновенный чай, причём пью я его очень слабенький. И всё равно похоже виноват именно он. Четыре дня не пью и без изжоги (т-т-т). Когда хочу вместе с семьёй попить чай, наливаю кипяток и добавляю малиновое варенье и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харитон, у меня изжога даже просто от обычной воды. Т.е. она у меня не от продуктов вовсе, а физиологическая. Я маленькая, деть давит и кислота из желудка попадает в пищевод. Тут хоть что делай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от простого чая тошнит ужасно, не зависимо от беременности, себе покупаю только фруктовые, но и их не пью сейчас, сахар нельзя, а без сахара пью только кофе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас вместо чая шиповник завариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, и меня тошнит от черного :D всегда в поездах мучилась, у них редко зеленый есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я пожалуюсь, изжога стала еще сильнее, не печет только когда именно ем семечки, но, блин, я же не могу их все время есть... ну может часик еще после них держит и все, капец, а раньше горсть семечек на полдня помогала

 

я, наверное, завтра за пепси пойду уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Опять к вам с проблемой правда завтра побегу к Г , но хочу и вас послушать. Короче я сдавала мазок на бак посев и мазок на флору в 30 недель, флора норма а бак посев-стрептококус, лечение было полижинаксом, потом моя врач уволилась , я пришла на плановый приём, а врач уже другой я ей сказала что пролечилась и надо бы пересдать , она взяла мазок , на следующем приёме сказали что всё в норме, но я ей говорю у меня всё ещё есть какие то выделения и они не всегда белые, она мне говорит всё у тебя нормально выделения должны быть, ну я и успокоилась . А на прошлом приёме попросила её сдать снова бак посев, а она мне типа если в рез всё было норма, то ничего не надо, а если хочешь иди сдай в независимой лабе, я пошла в сити лаб сдала-Стрептокок группы в обнаружен снова 10 в 4 степени. Плачу. Вот сука врач , что теперь , на ребёнке это как то отразиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, насколько знаю, главное пролечится до родов....чтобы когда ребенок проходил через родовые пути, ничего не подцепил, а сейчас вроде как он защищён от этих гадостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Неделек с недельками) а я сегодня была на осмотре в род. доме. Уже готова была ложиться, но меня обломали. Врач посмотрела и сказала, что шейка ещё высоко, мягкая, но пропускает только кончик пальца. Поэтому до НГ не рожу скорее всего. А так всё хорошо, соответствует сроку. А я уже так настроилась родить на этой неделе))) в итоге положат на дородовое 30го числа, возьмут все анализы и 31 отпустят домой на НГ, если рожать не начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня конечно 2я беременность подряд все знания из мозга вынесла, но насколько я помню, стрептакок условно-патогенная фолора, тем более в таком незначительном количестве. Кроме того никакого вреда в беременность он принести не должен, максимум в родах и то при более серьезном количестве. Не думаю что врач сука и тем более что надо плакать..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра идём заключать договор на совместные роды! так мне интересно, меня смотреть будут или только бумажки подпишем?

 

меня изжога мучает очч, тут два дня отпустила, как было кайфовоооо!!! и снова((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня к вечеру температура, 37.1, а я еще думаю что то мне не хорошо, хотя не морозит, а налборот глаза пекут и подташнивает.... ну вот этого еще не хватало, и лимона нет, придется ждать завтра. и тошнота эта дурацкая весь вечер(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у нас смотрят...только не сразу при заключении договора, а недель в 38 ну или попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а у вас на совместные роды надо какой то договор заключать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, насколько я знаю,это в пределах норму, когда 10 в 4 степени,самый пик ее,так что ,думаю,что беспокоиться не о чем

 

Alevtina85, у меня такая же фигня, тошнит,знобит,живот тянет,ощущения точь-в-точь как будто месячные сейчас придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, насколько я знаю,это в пределах норму, когда 10 в 4 степени,самый пик ее,так что ,думаю,что беспокоиться не о чем

 

Alevtina85, у меня такая же фигня, тошнит,знобит,живот тянет,ощущения точь-в-точь как будто месячные сейчас придут

Так тебе то тут наверное пару дней а может и меньше, если пробка вышла))))) Кстати не переживай по этому поводу, лучше сейчас чем 30 или 31, а процесс то уже не остановить, лучше уж расходись и пусть побыстрее малыш с тобой встретится)))))

А у меня видно просто простуда, хотя не кашля ни соплей нет, только лицо и глаза горят и температура, живот болит как на месячные, но это как всегда, не одну неделю эти треники, так что на них даж внимания особо не обращаю)))

 

а вот температура теперь беспокоит, завтра надо лечение начинать, а то ведь плохо если рожать с простудой(((( нет ну надо же было заболеть под конец....хотя ни где не контактирую, практически все время дома, да и тепло всегда одета......

 

а вот температура теперь беспокоит, завтра надо лечение начинать, а то ведь плохо если рожать с простудой(((( нет ну надо же было заболеть под конец....хотя ни где не контактирую, практически все время дома, да и тепло всегда одета......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, может молока горячего с медом на ночь и как следует пропотеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, может молока горячего с медом на ночь и как следует пропотеть?

так засада из всего что есть только молоко и масло, все только завтра купить, и малину замороженую с сахаром у свекрови затра только заберу. Я за неделю в недель 30 вылечила кашель сильный и температуру такую как раз молоком с медом и маслом, чай с лимоном и малиной, и поласканием. Даже не думала что без таблеток обойдусь. Теперь так же буду но только завтра, тошнота больше всего мучает, не приятно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну надеюсь и у нас так)))

 

konfeta29, ага, а ещё и платить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь ребенок вздрагивает в пузе? прям так несколько минут,как кошки делают,когда спят))))))))))))) странное чувство

У меня такое тоже бывает, как судороги прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, да подожди лечиться, может завтра само пройдет. У меня раз было так, ТТ 37,3 хз от чего, прошла сама и больше никаких признаков болезни не появилось. Может организм так к родам готовится.

 

 

У меня со вчерашнего дня треники стали болючими. Хорошо только по вечерам хватает, а то днем тяжело ходить будет с ними а надо, дома хоть присесть можно отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ага, а ещё и платить!

у нас почти так же. Раньше, 3 года наза было только платно - вместе рожать. А сейчас если папа прослушает лекцию в РД (школа будущих отцов), то ему дадут талончик и можно бесплатно, ну и потом посещать можно после родов. А без талона тоже платно. Мы подсуетились, муж сходил на лекцию в РД. Хотя в соседнем городе, рожать вместе совершенно бесплатно, мы там первого вместе рожали.

Вот за что они деньги берут!?

Девчат, я тоже в рядах болеющих. У меня насморк сильный, отекло все в носу, голос как у Иа из мультика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня конечно 2я беременность подряд все знания из мозга вынесла, но насколько я помню, стрептакок условно-патогенная фолора, тем более в таком незначительном количестве. Кроме того никакого вреда в беременность он принести не должен, максимум в родах и то при более серьезном количестве. Не думаю что врач сука и тем более что надо плакать..

Ну почему ж не сука то, я ж ей говорила почти каждый приём что меня беспокоят выделения, а она даже и смотреть не собиралась, но вот на прошлой неделе всё таки взяла и то только мазок на флору. Для меня главное не количество, а то что Стрептокок выявлен, а она говорила что всё нормально

 

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...