Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

konfeta29, платим за отдельную дородовую и родовую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто меня спрашивал - я не пропала, я с вами! ;)

 

Всё время думаю о вас, особенно о Даше часто вспоминаю, вот с облегчением читаю вас - вроде пошла на поправку! Молюсь за неё и её деточек-крошечек!

 

Вы тут строчите, читать-не перечитать, а писать не успеваю вовсе)) всё как-то времени нет тут зависать..

То в гостях, то у врача была (головка высоко ещё- чем меня порадовала), то в субботу на корпоративе (хорошо так погуляли, я даж потанцевала чуток, а уж вкуснятины объелаааась - плюс 1,4 кг за день! :Crazy: ну это с водой, конечно, я там на сёмгу налегала солёную....) А сегодня у дочки Ёлка в саду была, столько она ждала её, столько готовились (я костюм шила ей Красной Шапочки) и теперь вот куча впечатлений)))) Сейчас пока папа укладывает спать, я вырвалась к вам :)

 

Да, в последние дни уже тяжеловато ходить, наклоняться, да и сидеть-лежать, живот что ли подрос вверх - даже дышать тяжелее стало. Хотя обычно я не жаловалась вроде..

Ещё вы тут пишете как выманивать малышей. Мне кажется, что ни делай - всему своё время. А потом, если я и так всю Б мою полы без швабры, вешаю бельё, таскаю тяжёлые сумки и дочку, хожу по ступенькам, папотерапия, - что же теперь? С дочкой ничего это не действовало, родилась в 41 уже после недели как раз "безделья" в ОПБ...

 

 

Ой, девочки, а ну не болеть! На носу праздники, а вы расклеились(( Всем напиться чаю с лимоном и малиновым вареньем и спать! чтоб завтра как огурчики!!! ;):flower::Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  привет! Тебе когда пророчат? До или после нового года?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, платим за отдельную дородовую и родовую!

аа, у нас и так отдельные.

 

а мы всё таки купили ананас, сижу лопаю, вкуснаааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может я зря беспокоюсь, может кто то сдавал бак посев и знает какие нормы должны быть, у меня Streptococcus agalactiae - ВЫЯВЛЕН - 10 в 4 степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, меня не смотрели на кресле, но живот пощупали, ноги на отеки проверили, ну и живот, таз измерили. Как я понимаю, пока не смотрят, если чуть позже, вроде осмотр и спровоцировать может..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Мы сегодня были у Ги я всю в расстройстве. Пимафуцин не помог, молочница осталась. а она мне снова его назначила. Я плюнула и купила клотримазол. Вставила на ночь и че то живот часто хватать стало. может время начать уже засекать? А еще в моче бактерии обнаружили. Я в шоке. Всю Б моча хорошая была. может это из за ОРВИ быть?

 

АХ да, мне еще поставили оценку пренатальной паталогии 12 баллов. Это высокая степень риска. пипец че за фигня. Это из за того что в начале беременности была киста желтого тела, один раз была анемия, пару недель многоводие, и еще меня обозвали кандиданосителем. ПИПЕЦ Я В ШОКЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может я зря беспокоюсь, может кто то сдавал бак посев и знает какие нормы должны быть, у меня Streptococcus agalactiae - ВЫЯВЛЕН - 10 в 4 степени

Елена, я думаю,Вы не зря беспокоитесь и необходимо посетить гинеколога с результатом,во первых помимо анализа есть выделения,значит стрептокок требует лечения, к тому же стрептокок найденный у Вас группы В, что однозначно требует лечения,он вызывает осложнения у новорожденных, не оставляйте это просто так,обратитесь к врачу,может другому. Главное не нервничайте,это только хуже, примите это как очередной этап сложного процесса-беременности,спокойно проконсультируйтесь,если нужно пролечитесь.Удачи вам,не болейте!

 

всем привет. Мы сегодня были у Ги я всю в расстройстве. Пимафуцин не помог, молочница осталась. а она мне снова его назначила. Я плюнула и купила клотримазол. Вставила на ночь и че то живот часто хватать стало. может время начать уже засекать? А еще в моче бактерии обнаружили. Я в шоке. Всю Б моча хорошая была. может это из за ОРВИ быть?

 

АХ да, мне еще поставили оценку пренатальной паталогии 12 баллов. Это высокая степень риска. пипец че за фигня. Это из за того что в начале беременности была киста желтого тела, один раз была анемия, пару недель многоводие, и еще меня обозвали кандиданосителем. ПИПЕЦ Я В ШОКЕ.

У меня моча 1 раз тоже была плохая,но я пренебрегла правилами сдачи анализа, теперь всегда собираю мочу по правилам и все ок,может Вы тоже плохо собрали?

С 12 баллами она что то загнула,не берите в голову!

Изменено пользователем Bestmammy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... что у меня живот большой! У меня дома зеркала то нет! Да и в больницу я не хожу-не измеряю! Благо, вот добрые люди подсказывают........Люди, у меня мальчик!!!!! Не крокодил, не лягушка, не неведома зверюшка!!!!! А здоровый (дай Бог) мальчик!!!

про живот - проржала! Редкий тупизм ;)

А про мальчика - вот правда же! Такое впечатление, что если не будет в моей жизни бантиков и платичек - помру! Сразу! Уже месяцев 6 не могу прям успокоится, что не девочка! Типа, еще до беременности, накупила бантов. Теперь, хоть вместо гирлянды вешай! Вот печаль-то!.

Это, как в анеке: они жили так бедно, что если бы он не был мальчиком - ему бы и поиграть было не с чем!

 

....При том что кушаю я за троих, пью много, ноги оттекают.. А прибавка за 36 недель всего 7-8 кг! КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? не понимаю! И с моей-то склонностью к ожирению(даже не к полноте...)

Я тоже к своему ожирению себе же поражаюсь. Мама всю Б. в рот заглядывала, чтоб я лишний кусок сладкого не схомячила. А меня так и перло, особенно после слов "тебе нельзя, чтобы не располнеть!" И вот результат, на сегодня + 6,200

 

Вот уже ни раз слышала от девочек с Украины...но для меня до сих пор дикость, что в роддомах не кормят...хотя страна другая....правила тоже другие...

Ничего подобного не слышала. Кормят. Всех кормят. Что правда, пироги да бекон не приносят, а так - кормят. Кухня, как во всех больничных заведениях - диетическая (у каждого, конечно,слово диета имеет разные значения)

 

Девочкииии я самая счастливаяяяя!!!!! Была на доплере, мой сынок снял петельку с шеи и кровоток в норме!!!!!!!

очень рада за Вас!!!! это супер! а я уже пять недель переживаю. Только мой доктор не переживает.

 

Sova712, глажка пеленок-это ад!!!

глажка пеленок паровой системой - рай!!! ;)

 

IwantAbaby - спасибо!!!! А вот по поводу мамы ... мое мнение - обидется! Моя бы обиделась 100%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вставлю про мам пять копеек, я ее буду говорить ни свекрови, ни своей, помочь они ни чем не смогут, только будут переживать и нервы себе трепать, для их же блага))) я думаю поймут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, в Киеве может и всех кормят, а в Херсоне, например, я выше писала))

 

хотя, подозреваю, что если пойти да поругаться со всеми там, то супа нальют, но кому это нужно) руководство этим и пользуется, и денежки за питание уходят куда-то в более приятные им места)

 

А про маму - я бы не говорила, и она бы мне спасибо потом сказала))) она так за меня переживает! она даже на новость о беременности первое, что сказала - ну вот, теперь я за тебя переживать буду...

но придется, потому что хочется с мужем рожать вместе, а сынулю нужно на нее оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Неделек с недельками) а я сегодня была на осмотре в род. доме. Уже готова была ложиться, но меня обломали. Врач посмотрела и сказала, что шейка ещё высоко, мягкая, но пропускает только кончик пальца. Поэтому до НГ не рожу скорее всего. А так всё хорошо, соответствует сроку. А я уже так настроилась родить на этой неделе))) в итоге положат на дородовое 30го числа, возьмут все анализы и 31 отпустят домой на НГ, если рожать не начну.

Привет :) АНАЛОГИЧНО :) чего-то не то сегодня в Калининграде :) видимо звезды не так сошлись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Елена, я думаю,Вы не зря беспокоитесь и необходимо посетить гинеколога с результатом,во первых помимо анализа есть выделения,значит стрептокок требует лечения, к тому же стрептокок найденный у Вас группы В, что однозначно требует лечения,он вызывает осложнения у новорожденных, не оставляйте это просто так,обратитесь к врачу,может другому. Главное не нервничайте,это только хуже, примите это как очередной этап сложного процесса-беременности,спокойно проконсультируйтесь,если нужно пролечитесь.Удачи вам,не болейте!

 

 

У меня моча 1 раз тоже была плохая,но я пренебрегла правилами сдачи анализа, теперь всегда собираю мочу по правилам и все ок,может Вы тоже плохо собрали?

С 12 баллами она что то загнула,не берите в голову!

Вот результат анализа, я не понимаю в скобках написано результаты отр.....может кто то ответит что это значит

Антибиотик

Антибиотик MIC Результат Микроогранизм

Linezolid 2 S Streptococcus agalactiae

Clindamycin <=0,25 S Streptococcus agalactiae

Quinupristin/Dalfopristin <=0,25 S Streptococcus agalactiae

Ciprofloxacin 1 S Streptococcus agalactiae

Penicillin <=0,12 S Streptococcus agalactiae

Tetracycline >=16 R Streptococcus agalactiae

Vancomycin 8 S Streptococcus agalactiae

Nitrofurantoin 256 R Streptococcus agalactiae

Moxifloxacin 0,5 S Streptococcus agalactiae

Ampicillin <=0,25 S Streptococcus agalactiae

Tigecycline <=0,12 S Streptococcus agalactiae

Levofloxacin 2 S Streptococcus agalactiae

S = чувствительный, I = промежуточная чувствительность, R = резистентный

 

Микробиологический отчет (Отрицательные результаты)

Название теста Результат

Посев отдел. МПО на микрофлору и чувст. к антиб. рост

 

 

МикроорганизмыStreptococcus agalactiae - ВЫЯВЛЕН - 10 в 4 степени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, поздравляю!! сыночек умничка!!

Лана-ксю, может Ливарол попробуешь? мне он помог..

про маму - моя определенно будет в курсе - она меня всегда знает как успокоить и поддержать, никто так кроме нее и мужа не умеет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так может быть лучше и понятней будет.

 

Блин чё то мелко слишком. Сейчас ещё попробую

 

Может получилось

 

Ну вот здесь вроде бы видно. Видите девочки в скобках написано?

 

Ну ладно пойду спать, смотрю уже никого здесь не осталось.

post-75629-0-81160900-1387826946_thumb.png

post-75629-0-01771600-1387827241_thumb.png

post-75629-0-27172000-1387827472_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, назначат санацию перед родами, все будет хорошо. Это не повод для такого беспокойства. Стрептококки живут в ЖКТ, может у тебя с ним проблемы?Там все рядом...

Может назначит тебе антибиотики...

Изменено пользователем Кэсседи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет :) АНАЛОГИЧНО :) чего-то не то сегодня в Калининграде :) видимо звезды не так сошлись :)

Ага))) ну ничего, пусть будет так как должно быть) главное, что всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  привет! Тебе когда пророчат? До или после нового года?))

Посмотрев меня на кресле врач с уверенностью сказала, что мы декабрьские, до января врятли дотянем!!!! Потому и ложусь же пораньше, чтоб в НГ не попасть!!!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, мне не спится....еще чая с лимоном и сыром напилась, пузо полное...сушняк сегодня замучил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будем открывать ночной чат :Crazy: :Crazy: :Crazy: спать все труднее будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тоже в строю полуношников, первый раз за все время я не сплю, при чем просто нет сна((((((((

 

все уже наверное уже дрыхнут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о я тоже в строю полуношников, первый раз за все время я не сплю, при чем просто нет сна((((((((

 

все уже наверное уже дрыхнут)))))

Пошли спать))))) тебе нужно сил набираться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))) ох ну никак не уснуть, пойду чайку хоть замучу, сон убежал от меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, меня бы тоже наверно мандраж охватил с такой даткой)))

мне пока рано спать, сижу мужа жду и карпа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...