Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

И я не сплю... Меня котлета мучит, съеденная накануне... Только лягу- котлета норовит вернутся в этот бренный мир... Фу, короче...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, меня бы тоже наверно мандраж охватил с такой даткой)))

мне пока рано спать, сижу мужа жду и карпа :D

а сколько у вас там времени? у нас 1:30 ночи))))

так я вроде и не мандрожирую, а вот как то не спится, все мне мешает, даже резинку на волосы завязала, т.к. тож мешают и вообще мне душно и короче прибейте меня ))))))))))

 

О вот вредная котлета))))))) видать у нее есть не заклнченные дела на воле )))))) вот и просится))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только 22,30, муж голодный приедет, так что я еще налопаюсь на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно)))) так попробую я поспать, заатра же хрен встану

.... пойду мож барашков посчитаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, почитай что- то нудное))) меня вырубает всегда, ну... Если нет отягощающих факторов, типа котлет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в 22.00 вырубает, чтобы в два или в три ночи встать часа на 2))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  а сколько у вас разница с сестрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет. Просто, мама на работу вышла, Алене 1 год был. А она оооочень плаксивая была и никто ни за какие деньги с ней не оставался. А у меня выбора не было))))Вот так и пошло с тех пор....она меня няней звала чуть ли не до 5 класса. Она и говорит, что ты для меня и мама и папа и бабушка и дедушка-в одном флаконе))))

 

Ты можешь в контакты ко мне зайти и посмотреть, там по моему и средняя и младшая сестра есть. В нашей группе, морозное чудо, Ирина Пономарева. Правда года два там фотки не обновляла, я в ОК как то больше бываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф...

Еле доплелась домой. Сходила с супругом в японукухню, налопала два ролла и три стакана имбирного напитка. Было вкусно, но чувствую, что ооочень много. Еле дышу.

 

Девы, у меня живот за неделю поднялся так...мне кажется, что скоро наравне с глазами будет ;)

Мне казалось, что 37-38 недель начинает опускаться?! Нет? Или все же мне сроки не правильно считают?

По мне сейчас 35 неделя. По УЗИ 38-39.

Сегодня была у врача, оформила доки на стационар. Чуть не загремела на завтра...уговорила доктора на после НГ - на 2е число ;) Довольна, как слон!

 

.....девять месяцев без секса, планирую его уговорить в новый год, не знаю правда,что из этого получится))

с такими темпами (я про пробку), может в НГ ночь ничего не получится....

 

Девочки, а может я зря беспокоюсь, может кто то сдавал бак посев и знает какие нормы должны быть, у меня Streptococcus agalactiae - ВЫЯВЛЕН - 10 в 4 степени

я не доктор (!!!!!) и у меня выявили в бак посеве из носа (!!!!!) - доктор сказал, что такое не лечат (малозначительно).

Для успокоения, может сходите в другую лабу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  у меня с братом старшим тоже 5 лет разница, но мы так дрались в детстве, что нас боялись самих дома оставлять)))

 

Iowana,  у меня тоже с каждым днем все выше живот, растет доча)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне сейчас 35 неделя. По УЗИ 38-39.

Я что-то не поняла, почему ты решила что у тебя 35 неделя. По первому дню твоих последних М у тебя как раз сейчас начало 39 недели (акушерской), что соответствует твоему УЗИ. А живот не у всех опускается заранее - он может и в родах только начинать опускаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Завтра (уже сегодня) у сына Ёлка в садике. Пробегали несколько часов с ним, все костюмы забраковал :( , пришлось делать самим, будет ковбоем. Муж сделал кобуру, а я делала шляпу, вот только закончила. Вроде ничего особенного, а уже 4 утра (на шляпу ушло 8 часов в общей сложности). С клеем ПВА мне ужасно не везет! Как его правильно выбирать? Мне вечно какое-то Г попадается, не хочет клеить хоть тресни, пришлось изворачиваться.

Вот такая шляпка на скорую руку получилась

 

Ссылки скрыты.

 

C фотовспышкой все огрехи видно, зараза :sorry: А так (если сильно не присматриваться) вид у нее поприличней

 

Все пойду вздремну а то через 6 часов уже Ёлка :mamamia:

Изменено пользователем Solane
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сегодня на прием,съела 2 куска торта, ну и плевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flower: Пока все за вчерашний вечер перечитала забыла что написать хотела)))

 

У нас с сестрой 6 лет разницы, я старшая, в детстве мы тоже дрались))) а сейчас отлично ладим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, поздравляю от всей души! и завидууую)

 

Меня мама каждый день спрашивает-у нее за 2 недели до родов пробка отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ОГО за две недели, я тут уже настроилась на днях родить....... блиииин.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что наша Даша написала на форуме что у нее все хорошо!))) Так радостно во сне стало, поскорее бы она поправилась. Я вообще очень плохо свои сны помню, обычно вообще не помню что снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Поздравляю с изменениями в организме!)))))Дай Бог Новый год будете с лялей на руках хороводы водить)))))))

Мы с сестрами не дрались-ни со средней,ни тем более с младшей ( с ней 10 лет разницы). У нас, девочки, дедовщина была))))))))Моё слово, как старшей, было законом! Я приходила со школы в старших классах- мне средняя уже кушать разогревала и на стол ставила))))))))))И попробовала бы она это не сделать......сразу в лоб ложкой)))))))))Но и уроки с ней учила только я. И таскала за собой везде. И в отпуск с собой возила, как зарабатывать стала. Мы родителям никогда друг друга не сдавали. И рассказываем друг другу всё. И вообще-лучшие мои друзья-это сестры!))

Доброе утро, всем!!!!Хорошего дня!!! И исполнения желаний-это я уже к Алевтине и Единственной обращаюсь)))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ой! тогда и меня успокой, я правда не очч паникую, но E. faecalis в умернен.размере! это же норма тоже? выявлен однократно, повторно сдала(слегка пролечив антибиотиками), рез-ты 27 будут!

 

Missis Smith, ну и правильно, мне если скажут про вес в ЖК, я им отвечу: дайте пожрать человеку, а!!! благо девочки молодые)))

 

Alevtina85, круто!!! кулачки @@@@@@@теперь всем форумом притаимся)))) теперь знаем ещё пару признаков отхождения пробки)))) типа " ой, девочки, не могу уснуть и темпа поднялась, наверно пробка счас отойдёт!")))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: точно точно)))))))) мы ведь такие мнительные)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем)))) У меня сегодня ночью такая странная весч случилась)) у вас было такое что сводило икры на ногах, прям вот больно? У меня сегодня так матку свело, снизу и по бокам.. и не вздохнуть и не перевернуться потому что любое движение только усугубляло положение.. так и лежала наверно с полчаса, пока само не прошло... У меня такое было на ранних сроках.. мне тогда врачиха сказала что магния не хватает в организме, я так понимаю, что сейчас опять? И еще я когда недавно в больнице лежала, слышала от девчонок, что уже на поздних сроках магнезию колоть нельзя, типа она мешает раскрытию и вообще всему родовому процессу.. и вот что же делать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, у меня так всегда, когда на спину утром повернусь, очч больно....отлеживаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Alevtina85, Удачиии на приеме и пусть уже все начинается по полной!!!!! даже завидую чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...