Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ДЕвочки спасибо за поддержку, как приеду от врача, отпишусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодняшних пузиков с большими недельками :flower:

 

Про маму. У меня мама про первые роды не знала, ну ее, она истеричка :D . Я вечером поговорила с ней уже со схватками (я ж лежала на дородовом) и потом позвонила утром как очухалась от наркоза. Как ни старалась говорить с ней нормально - получилось после трубок не очень видимо, так что она потом сидела рыдала в ванной от моего голоса, хриплого с заплетающимся языком. Да и живем мы в разных странах, так что позвоню ей как родимся.

 

Alevtina85, со сдвигами :)

 

Я пол ночи не спала, вечером тааак больно хватало поясницу, рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  для меня тоже лучшие друзья - сёстры! У меня две старшие, на 8 и на 15 лет)) ну и ещё четыре брата имеется, с младшим мы погодки, так в детстве дрались, конечно)))

 

Всем доброе утро! С праздничками))))))

 

А, вот ещё что хотела написать, я позвоню своим родителям уже когда рожу, знаю что не обидятся они, а поймут меня, что оберегаю их от переживаний, пожилые они у меня... А вот сестре (которая на 8 лет старше, мы с ней как двойняшки в душЕ) наверное и на схватках могу позвонить, посоветоваться-поболтать)) ну и то подумаю ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, А у меня вот наоборот.. когда с боку на бок переворачиваюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  удааааааачииииии!!!!!!!!!!!

 

Солэйн, шляпа отличная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема. Расстроила меня. Говорят раньше не настраиваться рожать. Типа вот дату ставим на 12, но в запасе всегда дней 10 держим. Типа к 20 числу больше вероятность. Но что радует- это она все по теории новорит, то есть не смотрели меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я только вчера начала стирать вещи))))) и ещё у меня каждый день расписан на недели, столько всего нужно успеть сделать! А в понедельник ложусь швы снимать. А 31 числа на мерина домой уйти. Ну а после НГ готова рожать. Но так боюсь.... У меня обычно долгие и болючие схватки. Надеюсь третьи роды пройдут быстрее.

Ну и всем кто намерен уже рожать- лёгких родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема. Расстроила меня. Говорят раньше не настраиваться рожать. Типа вот дату ставим на 12, но в запасе всегда дней 10 держим. Типа к 20 числу больше вероятность. Но что радует- это она все по теории новорит, то есть не смотрели меня..

ох у нас прям, Юль, как будто один врач) тоже меня расстроила, что до 7 января вполне могу походить....не нравятся мне их теории философские :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девченки! пришли мы в роддом, еле отыскали, пришли и то поздно уже......в итогн зав. отделением на родах, сидим в очереди....вот.....а торопилиииись, она вообще до часу, а уже без пяти минут....видимо посидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, про врачей прогнозирующих роды без осмотра насмешили :D Тут посте осмотра ручного, КТГ и УЗИ смогли хоть что-то спрогнозировать на пару дней вперед максимум :Crazy: Так и хожу в неведении сколько еще протянем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Марин, да блин только расстроила. Написала явку на 3 и 10. Я говорю к 10 если не рожу. Не родишь говорит. Ну елы палы

 

Если б еще не набирала то полбеды. Надоело за весом следить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну прекращай, нашла чего расстраиваться, в любом случае что бы не говорили врачи, а роды начнутся вне зависимости от их представлений о сроках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, про врачей прогнозирующих роды без осмотра насмешили Тут посте осмотра ручного, КТГ и УЗИ смогли хоть что-то спрогнозировать на пару дней вперед максимум Так и хожу в неведении сколько еще протянем

+ 1000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  о, какие новости! Мне кажется день-два и станешь мамочкой! И хорошие шансы выписаться до НГ! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики, ,,у нас седня определилась дата ПКС.. .30-го декабря.. .я в шоке.. ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, пузики))

 

блин блинский, пепси от изжоги тоже до одного места, все, не осталось у меня больше способов, все помогает ну может минут на 20... аж плакать уже хочется, хоть бы живот опустился, что ли

печет зверски просто! изжога с сыном - то, оказывается, щекотка просто была

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а что, на несколько дней позже никак? а почему вообще ПКС назначено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  ни как, ,,у нас по показаниям Пкс ... не так обидно что на Нг будем в рд, обидно, что я буду еще ни какая, даже сынок еще будет отдельно от меня..я даже встать еще нормально не смогу.. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,со сватками прокесарят раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с УЗИ. Не поехала никуда-здесь делала. Итог- всем смотрю сегодня сказали не торопиться, а мне наоборот.... Плод уже полностью зрелый, плацента 3 степени, легкие 2 степени, крупный. По всем размерам на 38-39 недель. И второй раз она мне ставит срок родов по УЗИ 02. 01. 14. Вес 3600. Спросила я про головку, она говорит у прям низко. Показала мне на экране. 2/3 головки уже в тазу. Короче, так то всё хорошо по УЗИ. Но я немного в растерянности.....Она готова чуть ли не завтра меня в роддом отправить(((Я раньше 3го не собираюсь. А ещё роддом в Н. Уренгое закрыли- карантин по кори. А в Надыме перинатальный закрыт уже с лета-я писала. Так теперь весь Надымский р-он отправляют рожать в гинекологии Надыма. ППЦ!!!!!Это ж толком никаких условий((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  а ты ренни пробовала? мне только он помог! особенно ночью за щеку положишь и он так тихонько до утра тает в желудок) еще немного барбариски спасают, глушат вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ренни сплю))))))Если вообще сплю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, да, пробовала самым первым, тоже минут на 20 помогает и по новой приступ

 

а вот барбариски еще не пробовала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,

Родишь))))) у тебя ж еще 25 декабря есть!!! Главное -сила мысли)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  я после еды зажевываю, ну и часа на два где-то хватает, если нет, кушаю, тяну время и опять, благо их каждые два часа можно! терпеть просто ад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, а может ты быстренько отойдешь от КС, не все же долго никакие, и малыша тебе дадут... с тобой кто-то из родных там будет? помогли бы! у меня кума так, сама, конечно, долго отходняки ловила, но мама в палате с ней была и за малым смотрела, был с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...