Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Доброе утро,девочки! юбилейных пузиков поздравляю с круглыми датками!!!

И,до меня простуда добралась,утром встала, выпила горячего молока с медом и легла снова. Сейчас пью чай с лимоном,имбирем и медом!!! Даст Бог, к вечеру станет лучше!!!

Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня первое время после еды все ок, особенно, если что-то вкусненькое и сытное, переваривается)) а потом через часик как привет! но я же не могу все время есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,

Кушай больше кураги, через пару дней станет лучше,это мне врач советовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, ни как, ,,у нас по показаниям Пкс ... не так обидно что на Нг будем в рд, обидно, что я буду еще ни какая, даже сынок еще будет отдельно от меня..я даже встать еще нормально не смогу.. .

у меня подруга в этом году рожала, ПКС при чём под общим наркозом....с сыном была уже в этот же день, в этот же день к ней родственники уже приезжали...первый день конечно после наркоза она была в полукоматозе, на второй день уже во всю бегала... Изменено пользователем EscadKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  так в том и дело, что будет общий наркоз и думаю что 31-го я буду еще не в состоянии стояния, конечно от наркоза то за сутки отойду но вот с ребенком быть еще точно не смогу.

 

Natttik, нет, родных ни кого не будет, ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Алевтинка,поздравляю с пробкой!Тебе вот в радость, а меня она сегодня утром в очередной своей порции опять удивила)) я думала,что за ночь все пройдет у меня.

 

Девочки,а кто как собирается мед персонал потом отблагодарить? Я даже не в курсе- можно шампанским обойтись или обязательно деньги давать???если да,то сколько и кому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я вот сама удивилась, но вот у неё ребёнок точно сразу с ней был...может конечно это она исключение из правил и так легко отделалась?

 

а у вас в принципе ребенка сразу не отдают? или смотрят по состоянию мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, ну не печалься, не это главное! повезет в любви, как говорится)) все будет хорошо, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Алевтинка,поздравляю с пробкой!Тебе вот в радость, а меня она сегодня утром в очередной своей порции опять удивила)) я думала,что за ночь все пройдет у меня.

 

Девочки,а кто как собирается мед персонал потом отблагодарить? Я даже не в курсе- можно шампанским обойтись или обязательно деньги давать???если да,то сколько и кому

я мужу сразу сказала, пусть лучше купит сертификаты (в магазин косметики или товаров для дома), от шампанского и тд, тем более в новогодние праздники, думаю, их уже тошнит...деньги в чистом виде мне не нравится давать....Пока планирую благодарить акушерку и врача, а там уже на месте видно будет, может я посчитаю кого-то ещё нужным отблагодарить
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, ну вообще энтерококкм когда то относились к стрептококам))для них тоже есть ваиранты нормы, и конечно я бы первое что сделала - просто пересдала, потому как они и в кишечнике и после секса легко найти их, и кстати их можно лечить (если все же лечить) и не актибиотиками, полагаю тебе не сеяли чувствительность?сейчас энтерококки потеряли чувствительность практически к любым а/б и можно пропить их просто так, без эффекта, а в беременность это вряд ли надо..

Алевтина, родишь родишь!срок то уже какой!пробка конечно отходит и за 2 недели, но это не когда уже почти 40. Помню у нас в сентябрятах у многих девочек пробка отходила, потом они на пол дня пропадали, а потом писали, что уже с малышами))Чего и тебе желаю)что б нг дома отмечали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, сын родился в 11-11 утра, в 15 мне его показали (я была болей менее в адеквате), в 18 помылась и мне принесли на кормление, но я не кормила, а любовалась, первое кормление было в 6 утра след дня. А в 16 я перешла в отдельную палату и забрала его. Было тяжело на 3ии сутки, когда отказалась от обезболивающего, а потом ничего. Настраивайся на позитив и скорую встречу.

Всем бодрый день. Я за утро уже столько успела сделать и ещё надо в кучу мест попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было ЭКС под общим с большой потерей крови. В 6 утра закончилась операция, в 7 очухалась. Ребенка показали ночью, но проблемы были у дочки, а так приносили девочкам в реанимацию сразу как отходили нормально от наркозов. На следующий день перевели из реанимации в послеродовое в 12, и сразу привезли дочку. Правда первую ночь я просила чтоб забрали в детское, я вставать физически не могла. Но опять же не из-за вавки на пузе, а из-за потери крови, сознание могла потерять в любой момент. С 3 дня все время вдвоем были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тут прочитала что от изжоги помогает съесть немного тертой моркови. Но я сама не пробовала, лень тереть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, мне брали плановый мазок в 30 нед....в жк, я пересдала, посмотрим, что покажет, раньше никогда не былода и в предыдущие два мазка в Б были норм.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас девочки...хорошо что тут никаких мазков не берут у Б, меньше поводов для нервотрепки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а я емемем....не ем, когда сплю, да и то, конфетку успеваю слопать!!!

 

 

 

Все мы купили полис на совместные роды!!! сказали, что врач почти все время с нами, т.к. мы будем в приоритете!

 

можно собирать пакеты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, сколько стоит у вас? и палата входит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, я люблю морковку, часто ем)

п.с. дали денежку вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня блин заколебали. Вроде отдыхай,новй год,ан нет,30 числа кровь,моча,при всем при том,что на этой неделе я сдавала мочу уже и все в норме, а потом 3 числа на прием. што за беспредел

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, емемем это классно))) ток у нас уже +16 кг в 36 недель было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Нет, не дали))) Вчера не выдержала, позвонила на горячую линию ФСС, то оказывается что предприятие передало мою заявку 06.12, т.е. почти на месяц позже, девушка разъяснила что наше предприятие сдает документы раз в месяц. Так что ждемс. Ну хотя бы стало понятно почему так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  стоят 12000, туда входят: 2 консультации, до- и родовая палаты, и 12000 страховки(если будут осложнения после родов), но это ттт....

папе надо флюру и резиновые тапки!

а еще сказали луче по скорой, чтоб меньше заморочек, и врач рядом и на територию проще заехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня блин заколебали. Вроде отдыхай,новй год,ан нет,30 числа кровь,моча,при всем при том,что на этой неделе я сдавала мочу уже и все в норме, а потом 3 числа на прием. што за беспредел

 

у меня аналогично

замучили с анализами

ну я собралась заодно на узи сходить-чтоб зря не ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  палата отдельно, но это, если место будет, оплата по выписке!

 

Natttik,  а у нас было +14.400 и в пт. на прием...но что поделать)))))) я в основном чаевничаю, прям чтоб покушать редко бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че-то не набираю нифига. Две недели назад 54,5. Неделю назад 55,4, сегодня 55,6.

А живот измеряет кто-нибудь? У меня неделю назад был 93. Сейчас 92 намеряла.

Растет ли дочь моя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...