Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Сarrie, ну цены вроде божеские, а палата сколько стоит?

 

и вот кстати...не понимаю я про страховку в 12 тысяч...так если что случится и бесплатно же предоставляется помощь....или там будут на эти 12 тысяч именно какие-то платные препараты особенные вводится?

 

А я че-то не набираю нифига. Две недели назад 54,5. Неделю назад 55,4, сегодня 55,6.

А живот измеряет кто-нибудь? У меня неделю назад был 93. Сейчас 92 намеряла.

Растет ли дочь моя?

мне на приёме мерят...и мне этого достаточно...сама дома не мерю...кстати примерно на твоём сроке, тоже на 1 см уменьшался живот...потом на 3 см сразу вырос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как у вас тут сегодня оживленненько))) никто не хочет родить нам ляльку на НГ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, у меня тоже 14 кг. потому и родить хочу ыстрее. меньше я не становлюсьа пухнуть не хочу.

natalynat1, по мне так 93-92 разницы нет. У меня за 5 недель на 2 см вырос всего

 

Сarrie, может пока не поздно,к нам приедешь рожать? :D :D :D все тоже самое,и абсолютно бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня блин заколебали. Вроде отдыхай,новй год,ан нет,30 числа кровь,моча,при всем при том,что на этой неделе я сдавала мочу уже и все в норме, а потом 3 числа на прием. што за беспредел

У меня тоже 30.12 прием с анализами. Не пойду!!! На машине уже тяжеловато ездить, в общественном транспорте легко можно вирус подцепить. И ради чего? Взвеситься, померить живот? Когда результаты анализов придут, я уже скорее всего рожу ))) но Г настаивает, не понимаю зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как у вас тут сегодня оживленненько))) никто не хочет родить нам ляльку на НГ!!!)))

я б родила кстати,но воля не моя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, так мне то бесплатно, да на эти деньги страховые и лечат!

 

ну тут самые приемлемые цены! так по городу от 24000!

палата за 800, но душ, туалет в коридоре и за 1500 душ, туалет в палате....палаты 2-х местные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 30.12 прием с анализами. Не пойду!!! На машине уже тяжеловато ездить, в общественном транспорте легко можно вирус подцепить. И ради чего? Взвеситься, померить живот? Когда результаты анализов придут, я уже скорее всего рожу ))) но Г настаивает, не понимаю зачем?

у нас очень прям дотошно за весом следят,не понимаю зачем. Мне г сказала,что если б я меньша набрала за 3 недели, то не трогали бы меня. Еб твою мать, СЕБЕ ГОВОРЮ ХОЧУ ОСТАВИТЬ! им пофигу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как у вас тут сегодня оживленненько))) никто не хочет родить нам ляльку на НГ!!!)))

Есть очень реальные кандидаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 30.12 прием с анализами. Не пойду!!! На машине уже тяжеловато ездить, в общественном транспорте легко можно вирус подцепить. И ради чего? Взвеситься, померить живот? Когда результаты анализов придут, я уже скорее всего рожу ))) но Г настаивает, не понимаю зачем?

с них же тоже спрос берётся, велено, чтобы был контроль беременной и явки были...так куда они денутся, уж точно не от отсутствия работы и от безделья они просят приходить) Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Как у вас тут сегодня оживленненько))) никто не хочет родить нам ляльку на НГ!!!)))

 

Я утром с мамой болтала, пожаловалась что пол ночи не сплю второй день из за схваток и сильный болей в пояснице, так она посмеялась, смотри, говорит, а то подарок на НГ получится :D По местным "традициям" с 30 декабря, вдруг что, роды уже не будут пытаться тормознуть :Crazy:

 

У меня тоже 30.12 прием с анализами. Не пойду!!! На машине уже тяжеловато ездить, в общественном транспорте легко можно вирус подцепить. И ради чего? Взвеситься, померить живот? Когда результаты анализов придут, я уже скорее всего рожу ))) но Г настаивает, не понимаю зачем?

 

Я со старшей отмазалась от явок, сказала что наблюдаюсь у врача в РД уже, они отстали недель с 36 наверное. В 40 только за направлением прикатилась к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//alisa//, 14 кг. Но я до б была нереально худая-при росте 174 всего 52 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО,  тебе еще можно походить) ты у нас младшенькая))) будим тусить до конца января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу себе оставить кг 5,ибо никакими етодами не могла поправиться. нет блин, не набирай говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ну я меньше 37 ходить не настроена вообще, а вот больше - как врач решит, с нашим букетом осложнений и анамнезом могут просто не рискнуть давать дохаживать и отправить рожать на 38 недельке. Я спрашивала на эту тему, два врача сказали что будут смотреть по ситуации, но вероятнее всего 38 это наш максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  ну да, я так и думаю, тем более хорошая платная клиника, моя Г своей работой дорожит. Просто за те деньги, что я заплатила хотелось бы, чтоб больше учитывали мои интересы. Но это не проблема, решила, что не поеду и все, домой же за мной они точно не приедут )))

 

Missis Smith

Видно действительно не учитывают твои параметры до Б. Для полной девушки может это и было бы многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, назначат санацию перед родами, все будет хорошо. Это не повод для такого беспокойства. Стрептококки живут в ЖКТ, может у тебя с ним проблемы?Там все рядом...

Может назначит тебе антибиотики...

Ты права жкт это моя хроническая болячка, была сегодня на приёме показала результаты анализа прописали мне гексикон свечи и аугментин таблетки всё это на 10 дней, блин не было печали.... бедный мой кишечник я ещё принимаю тотема -гемоглобин пониже,а от него запоры, бифиформ ну с ним мне стало лучше, хоть в туалет я сама не хожу только со свечками глицериновыми, но всё же, а теперь ещё и антибитики добавили. А что лучше когда антибиотики принимаешь бифиформ или линекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня активничаю не вставая с кровати. Записалась на педикюр, заказала мужу на НГ туалетную воду в интернет-магазине, теперь думаю как бы купить лекарства в РД не выходя из дома))), но этот номер видно не пройдет, буду все-таки собираться на улицу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша_86, вот редиски! ну разве в бухгалтерии не знают, что из-за того, что так поздно подали, тебе долго ждать... ай-ай-ай беременных обижать))) мои доки пулей сдавались, точно знаю, и то 5 недель ждала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше когда антибиотики принимаешь бифиформ или линекс?

 

Мне кажется без разницы что именно принимать, главное чтобы подходило лично тебе и можно было беременным, а остальное реклама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, поздняк метаться!))))))))) я б тж до НГ родила ужеееее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, так говорю ж нормально это что он выявлен, он в норме выявляется у многих, а уж в беременность!и выделения и обильные и желтоватые, и даже иногда зеленоватые - тоже норма. Конечно надо описывать характер выделений, что б что то прикинуть, но думаю Вы же описали своему доктору? А для взятия мазка есть нормативы в какие сроки сдавать..короче на мой взгляд нисколько врач не сука, просто надо спокойнее ко всему относится, не искать криминал, там где его нет)) кстати Вы конечно не говорите что за стрептококк, но подозреваю все же классический, группы Б)

По поводу нормативов я уже писала выявлен 10 в 4 степени - это норма. Я как бы еще раз напомню я дерматоВЕНЕРОЛОГ, мазки вполне себе моя темя)

Если Вам так прям тревожно - вот табличка с нормами

Микроорганизмы Максимальное количество

Лактобактерии 10^9

Бифидобактерии 10^7

Бактероиды 10^5

Грибы рода Кандида 10^4

Энтерококки 10^5

Коринебактерии 10^7

Кишечная палочка (эшерихия)10^4

Клостридия 10^2

Фузобактрии 10^3

Гарднерелла 10^5

Мобилинкус 10^2

Микоплазма 10^3

Пептострептококки 10^4

Стафилококки 10^4

Стрептококки 10^5

Это в организме обычной здоровой женщины. И даже повышение каких либо отдельных показателей, будет адекватно расценено только Вашим врачом, тут не имеет значение опыт девочек на форуме, при всем уважении!Надо смотреть предыдущие мазки, анализы, Вас на кресле. НО!Ваш стрептококк совершенно в норме, для беременных вообще эти нормы как правило немного шире, потому как нормальная флора под действием гормонов и других факторов может нарушаться. В заключение немного о стрептококке)) Он, насколько помню, самая распространенная наша бактерия и живет в зеве, кишечнике в изобилии и в норме. Конечно если бы у Вас было чудовищное его количество это было бы не хорошо. Но, особенно при условии, что в норме не только он, но и другие показатели, думаю не стоит ругать врача. Вот :flower:

А вот еще вижу Ваши анализы. Вам его выявили и даже высеяли на чувствительность к антибиотикам. Я бы не переживала на Вашем месте, думаю у Вас вполне внимательный врач!Может даже назначит какую то антибактериальную терапию, хотя Я БЫ (ну вот лично конкретно я и это совсем не показатель), не лечила бы такое количество стрептококка.

 

Елена, я бы на Вашем месте слушала своего врача, мы тут все равно можем только обсуждать, на Вашем докторе все же и ответственность и он знаком с Вами, Вашей беременностью и анализами. Перед родами конечно хорошо бы санироваться, но опять таки неизвестно когда Вам рожать, ЕР или КС..в общем не надо переживать - это главное.

Спасибо за такой развёрнутый ответ, но вы не правы по поводу того что я как то беспочвенно обвиняю врача, если б сама не настаивала на том что нужно пересдать, она так бы всё и оставила, а сегодня с удивление смотрела на результат типа, а у нас результаты пришли в норме, мазок в норме. Еслиб было всё нормально она б не стала наверное мне антибиотики и свечки прописывать, как думаете?

 

Стрептокок на фото видно какой , а какой группы я не совсем понимаю, вам наверное виднее как врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права жкт это моя хроническая болячка, была сегодня на приёме показала результаты анализа прописали мне гексикон свечи и аугментин таблетки всё это на 10 дней, блин не было печали.... бедный мой кишечник я ещё принимаю тотема -гемоглобин пониже,а от него запоры, бифиформ ну с ним мне стало лучше, хоть в туалет я сама не хожу только со свечками глицериновыми, но всё же, а теперь ещё и антибитики добавили. А что лучше когда антибиотики принимаешь бифиформ или линекс?

Нормофлорины вещь чудесная,они жидкие,хранятся в холодильнике,от них есть реальный толк, а эти сухие, не верю в них. Еще Нормобакт ребенку даю,они хоть в холодильнике хранятся,хоть какая то вероятность,что там бпктерии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я тоже сама напомнила, что надо повторно взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, У меня в бакпосеве мочи стрептококк нашли 10*2-10*3, так уролог сказал он у всех на коже живет и не стал заморачиваться. А я так тем более, раз доктор спокоен. Ну живет и живет, в конце концов он тоже часть живой планеты, где-то же ему надо жить :)

 

Пузики, всем привет!

А я все сплю и сплю. Хорошо хоть муж позвонил, разбудил.

Вчера и до меня запор добрался, ё-моё!! думала рожу на унитазе, так отчаянно тужилась. Хорошо хоть дома были персики консервированные, после них процесс потихоньку пошел. Сейчас еще кураги наварю, а то мне это совсем не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...