Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Девочки, мы вчера ходили с мужем за подарками на НГ родственникам. так вот при ходьбе очень кололо бок, даже шагу ступить не могла. Через силу ходило. Сегодня встала (а у меня еще кашель не прошел) при каждом кашле такая боль в этом же боку, отдает в область почки. Щас сжу и думаю это почка или все же мышца от сильного кашля заболела. как проверить кто знает? с утра руки отекают, заварила себе бруснику - пью, но она меня плохо гоняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, почки в спине болят. Ну по крайней мере у меня при пиелонефрите так было, я все думала позвоночник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот у меня постоянно живот каменеет,волной так. снизу вверх.Я вот дура наивная думала,что это Степа спину выгибает))))))))))))))) а мама сказала что это тонус. А треники это по-другому?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила сегодня к Г. так она говорит, все равно ПКС тебе, может сегодня ляжешь.... я говорю, Вы что сегодня первый корпоратив..., я после НГ поеду сдаваться ))

Вообщем договорились, что я приду к ней 31.12 ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаю вас девочки...хорошо что тут никаких мазков не берут у Б, меньше поводов для нервотрепки

Согласна. Если б у меня не было этих выделений зеленоватого цвета и много порой я б даже и не заморачивалась по поводу правдивости результатов лаборатории при жк, а так как они есть то пришлось сдавать за свой счёт, я всё таки хочу попроситься рожать самой , завтра иду на встречу с врачём, а с этими выделениями я могу малышку заразить. Сейчас вроде уже срок большой и на ребёнке лечение не отразиться, да даже если и кс сечение будет, то эта зараза может в матку попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну в любом случае делают санацию перед родами, а в матку как попасть при КС? Да и после КС колят антибиотики чтоб избежать любых воспалений. Вобщем лечи конечно, но сильно в панику не впадай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня крайняя явка завтра, должны взять последние мазки, посмотреть анализы. А 31-го мне в роддом на прием))

Вот интересно, пью я канефрон и отекаю от него. Не сильно, но заметно. Уже 2 раз за Б такая реакция. Сегодня мочу сдала, посмотрим что там.

Мне с моим букетом никто раньше рожать не говорит и показаний к КС тоже никто не видит, только терапевт в роддоме сказала после родов еще 2 дня таблы от давления пропить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я думаю, Вам надо либо доверять врачу, либо не доверять и прийти к другому, пересдать анализ в другой лаборатории, как минимум. Но вот когда Вы спрашиваете на форуме что лучше и при этом волнуете за себя и малыша - Вам не кажется это странным?Я еще раз повторю, что врачу который Вас знает и видит, знает как идет Ваша беременность, виднее назначать Вам антибактериальную терапию или нет. Я бы только из за этого стрептакока (который у Вас группы Б, да), антибиотики НЕ пила. Но это я и конкретно по этому поводу. Но может у Вас еще какие то есть для этого предпосылки, может просто для Вашего успокоения, Вы не поверите, но так тоже делают. Я бы первое что сделала - пересдала в 2х еще каких нибудь лабораториях и проконсультировалась с другим врачом, что б знать разные мнения и быть уверенной в анализе. Если б меня так сильно беспокоил это стрептококк))))Я сейчас обеспокоена белком своим - я говорила и со своим врачем, и с терапевтом для беременных и звонила врачу, в роддоме, которому доверяю и пересдала в 2х лабораториях помимо лаборатории в ЖК. Тут обсуждать это хорошо, но какие Вы выводы можете получить от этих бесед?а ответственность кто на себя возьмет?Я вижу что Вы очень обеспокоены, ну так действуете!

Девочки, докатилось и до нас(((первый раз за беременность заболела(((и все бы ничего, но блин таааакая слабость меня давно не посещала((((давление аппарат мне только с 4 раза показал, сначала надувался, мне руку мучал, а потом писал ошибка. И на моей уже измученной руке под конец намерил 90/60, и пульс 140. Смущает меня такая разница небольшая и если у меня такой пульс, что там с малышиком..и дочка заболела, только у нее не слабость, а наоборот скачет и все ее раздражает. Точнее нос видимо заложеный раздражает, но она ж не понимает что с ней и раздражаю ее я. Разрыдалась что я на нее смотрю, кормлю и говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!!

Как меня замучили треники по несколько раз в день пополам складывает(((((И живот болит как на М...Как бы не родить до НГ...Мне ж еще экзамены с пузом сдать надо)))))

Я еще пакеты в РД не собрала даже(Правда сегодня все перестирываю

 

Купила порошок персил сенситив, а сегодня увидела еще и гель и его тоже купила, он и для ручной стирки подходит, на выписку буду все на руках перестирывать, да и шапочки тоже на руках)

Гель ведь лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вы героини кто на руках стирает) но я всё равно не втыкаю...зачем?) если тем более там пятен нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, гель всегда лучше - выстирывается из вещей лучше. Но по мне машинка на 30 градусах например, кудо лучше все вымоет из вещи, сколько не выполаскивай руками :sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все на 30 стирала,потом доп ополаскивание. Вот надо завтра погладить усе

 

EscadKa, как самочух? нет ничего подозрительного? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...вы героини кто на руках стирает) но я всё равно не втыкаю...зачем?) если тем более там пятен нет...

 

+100

 

Я купила пока порошок, просто растворяю его в стакане горячей воды и выливаю в барабан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого запоры бывают..недавно еще один рецептик нашла: на ночь выпить стакан кефира с со столовой ложкой ОЛИВКОВОГО масла, утречком должно все хорошенько выйти)))) только перед употреблением желудок должен быть пустым!!!

Мне суппер помогают пшеничные отруби-сыплю их в суп по 2-3 ст.ложки и в кашу могу))))

 

Krasniy_pion,

Это ясно,что машинка лучше выстирывает, но где гарантия,что в машинке все стерильно??? Мне,вот приходится стирать верхнюю одежду мужа, а он то в мтро присядет,то в электричке...как-то стремно потом дет.вещи стирать(((((даже не знаю, может быть, как -то её продезинфицировать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в машинке все постирала, только белое руками сполоснула, а то мало было, лень включать машинку

 

Поехала в сауну, до НГ еще надо разок успеть, потом все. Кстати ттт но наверно благодаря сауне я ни разу не заболела

Сегодня меня ждет обжираловка в виде карпа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я просто 2 полоскания пускаю перед стиркой детских вещей,а потом все еще на раз протираю тряпкой,прм барабан. Зачем бОльшая санация? когда родится ребенок,ты его почелуешь-так у тебя о рту микробов ойойой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже даже и запоры прошли :D совсем скучно жить аж стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в машинке все постирала, только белое руками сполоснула, а то мало было, лень включать машинку

 

Поехала в сауну, до НГ еще надо разок успеть, потом все. Кстати ттт но наверно благодаря сауне я ни разу не заболела

Сегодня меня ждет обжираловка в виде карпа)))

я в сайнй до 35 недель тож ходила. А вот в пятницу приболела( нос не дышит совсем

 

девчат,повторю вопрос.Каменеет живот периодически.Это тонус или треники? прям снизу вверх полностью матка каменная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, не боись, родишь малышика и закончиться скучная жизнь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, это одно сейчас всё постирать руками...а когда малыш на руках, дома уборка, готовка, глажка, так плюсом ещё и стирка на руках...ты спать когда будешь?) вот отсюда и берется послеродовая депрессия..не зря психологи советуют хотя бы первое время довериться современной технике и по максимуму облегчить себе жизнь...стирка в машинках, готовка в мультиварках и тд....

мне конечно без разницы кто как стирать будет....но я бы пристрелилась сразу))))

 

я тоже все на 30 стирала,потом доп ополаскивание. Вот надо завтра погладить усе

 

EscadKa, как самочух? нет ничего подозрительного? :malicious: :malicious: :malicious:

ахаха неа( мне блин пророчили сегодня рожать...фиг им...не угадали...уже не успеваю :D

 

у меня сегодня всё лицо какой-то кренью периодически высыпает...как будто меня кусают...потом проходит и в другом месте появляется...искала искала животных в помещении..не нашла...что это не знаю...только на лице... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, ну прогони машинку с ложкой лимонки на 95 градусов, если боишься) от накипи еще полезно)

 

Missis Smith, у меня так, при этом боли нет. Самой интересно, вроде как для схваток - так долго, несколько минут, ну может 5, когда 10, а для тонуса - так мало, что это за тонус такой) я не волнуюсь по этому поводу, это же мышечный орган, мало ли что ему там захотелось) да и срок уже все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тож не волнуюсь-мне просто интересно))) мама сказала что матка в тонусе, это хорошо,готовится.

а мне просто интересно,это и есть треники, о которыз все говорят? :D

Изменено пользователем Missis Smith
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, я тож не волнуюсь-мне просто интересно))) мама сказала что матка в тонусе, это хорошо,готовится.

а мне просто интересно,это и есть треники, о которыз все говорят? :D

я уже сама запуталась...треники, тонусы, брэкстоны....)))

 

мне пофиг...у меня всё одним словом треники))))))) но у меня и больнючие они+и твердеет в это время вроде как тоже живот...когда как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера ходили с мужем за подарками на НГ родственникам. так вот при ходьбе очень кололо бок, даже шагу ступить не могла. Через силу ходило. Сегодня встала (а у меня еще кашель не прошел) при каждом кашле такая боль в этом же боку, отдает в область почки. Щас сжу и думаю это почка или все же мышца от сильного кашля заболела. как проверить кто знает? с утра руки отекают, заварила себе бруснику - пью, но она меня плохо гоняет

больше похоже на мышцу.

При пиелонефрите боль отдаёт в спину (с той стороны позвоночника, с какой болит почка. именно не в позвоночник, а около). А проверить можно так: ты стоишь ровно и кто-нибудь сзади пусть положит всю ладонь на область проекции почки и кулаком второй руки легонько постучит по тыльной стороне ладони (по очереди - справа и слева проверить). При этом, если ты чувствуешь "где-то внутри" под рукой стучащего боль - симптом положительный. У меня когда был обтурационный пиелонефрит, я сама себе диагноз поставила - постучала и охнула - так чётко больно было с одной стороны...

Ещё можно так: стоя на ровной твёрдой поверхности (без обуви), привстать на носочки, ну чтоб пятки на 2-3 см от пола были, а затем резко расслабиться, опуститься на всю стопу. Но только очень аккуратно! не топать с силой (у нас впереди живот всё-таки, это надо учитывать)))), а просто опуститься с лёгким притопом что ли. Так вот, если опять же возникает боль в области почек - симптом положительный. Конечно, это всё субъективно и индивидуально.

Надеюсь, понятно написала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пора рожать,мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...