Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Missis Smith, я хоть и рожала уже, а вот так и не знаю, что такое треники и что такое схватки настоящие)))

треников не чувствовала, кроме как вот это, а схваток тоже не чувствовала до стимуляции, а после - как одна жестокая длительностью 2 часа

 

я с твоей мамой согласна))

 

родишь малышика и закончиться скучная жизнь

о да, может будет трудно, может нет, но скучно не будет больше никогда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, пора рожать,мать.

вот я тож так подумала...со вчерашнего дня готова...только толку то от моей готовности))) короче...сижу дальше...не рыпаюсь :D а то эт ожидание меня с ума сведёт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, У меня в бакпосеве мочи стрептококк нашли 10*2-10*3, так уролог сказал он у всех на коже живет и не стал заморачиваться. А я так тем более, раз доктор спокоен. Ну живет и живет, в конце концов он тоже часть живой планеты, где-то же ему надо жить :)

 

Пузики, всем привет!

А я все сплю и сплю. Хорошо хоть муж позвонил, разбудил.

Вчера и до меня запор добрался, ё-моё!! думала рожу на унитазе, так отчаянно тужилась. Хорошо хоть дома были персики консервированные, после них процесс потихоньку пошел. Сейчас еще кураги наварю, а то мне это совсем не понравилось.

А выделения у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, а я дуала,что это ребя спину выгибает так :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha::hohot: сижу и гоорю-Степа,хватит выгибаться,маме ольно. а он тут не при чем)))))))))

 

вот я тож так подумала...со вчерашнего дня готова...только толку то от моей готовности))) короче...сижу дальше...не рыпаюсь :D а то эт ожидание меня с ума сведёт

давай все способы испытывай по ыманиванию,будешь нам потом ликбез проводить)))) только не забудь про конфетку в трусах,мало ли.........
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , как же быстро вы пишите девочки, не успеваю всё перечитать, пока прочитаю страничку отвечу если надо , отправляю , а тут уже ещё плюс 2 странички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, полы...муж...- эт короч не вариант, так как испробовано :D ...чё там ещё....лестницу если только начать преодолевать...но у нас такой подъезд вонючий...меня скорее вырвет, чем я рожу))) остаются только конфеты с пельменями :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ну в любом случае делают санацию перед родами, а в матку как попасть при КС? Да и после КС колят антибиотики чтоб избежать любых воспалений. Вобщем лечи конечно, но сильно в панику не впадай

Я не знаю как , но вчера вычитала это . А что такое санация? А если роды раньше времени начнутся , то как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас спокойно воспринимаю ожидание (до очередного приступа изжоги))), потому что до НГ у меня куча дел, потом выходные с семьей, друзьями, потом Рождество, разве не чудесно)) а потом уже и срок)

 

 

а в первую Б ух меня колбасило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Пузики с датками )

Я еще способ добавлю . Ванна или душ горячий. Кто-то когда-то здесь же и писал.

 

Девочки и я с вопросом. Уже пару раз такая фигня происходит,что прихватывает и живот и поясницу. Думала может треники,но это не отпускает,пока не поменяю позу либо вообще не сяду или лягу. Все болеть будет. Это тонус или тоже так матка готовится ??? ваше мнение )

 

И кстати болеть начинает только когда стою.Стою или хожу долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, я всю беременность принимаю горячие ввнны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну фиг знает ) слышала такое ) Я кстати до Б всегда принимала горячие ванны,а при Б боязно стало . Терплю (

 

Значит именно тебе такой способ не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grushka0609, а я не смогла отказать себе.Как угрозу сняли в 15 недель, я каждонее утро принимаю ванны-не могу день начать без этого. плюс в баню до 35 недель ходила... так что надо другие способы искать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что на сроке в 37 недель...уже без разницы треники это или тонус, рожать можно-ну и фиг с ними)))

я вот реально пользу нашла от этих болей, что тренирую дыхание, уже в игру какую-то эт превратила :D ...иначе каждый раз загибаться от боли и концентрироваться на ней-не вариант вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я сама уже не знаю, треники или тонус, еще дико связки, все там же справа болят, ногу просто волочу.....и хз, что это вобщем!!!!! малыш вроде в норме, сердечко слушаю, бандаж может и помог бы, но заиц мой очч низко...сердечко прям над лобком прослушивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я думаю, Вам надо либо доверять врачу, либо не доверять и прийти к другому, пересдать анализ в другой лаборатории, как минимум. Но вот когда Вы спрашиваете на форуме что лучше и при этом волнуете за себя и малыша - Вам не кажется это странным?Я еще раз повторю, что врачу который Вас знает и видит, знает как идет Ваша беременность, виднее назначать Вам антибактериальную терапию или нет. Я бы только из за этого стрептакока (который у Вас группы Б, да), антибиотики НЕ пила. Но это я и конкретно по этому поводу. Но может у Вас еще какие то есть для этого предпосылки, может просто для Вашего успокоения, Вы не поверите, но так тоже делают. Я бы первое что сделала - пересдала в 2х еще каких нибудь лабораториях и проконсультировалась с другим врачом, что б знать разные мнения и быть уверенной в анализе. Если б меня так сильно беспокоил это стрептококк))))Я сейчас обеспокоена белком своим - я говорила и со своим врачем, и с терапевтом для беременных и звонила врачу, в роддоме, которому доверяю и пересдала в 2х лабораториях помимо лаборатории в ЖК. Тут обсуждать это хорошо, но какие Вы выводы можете получить от этих бесед?а ответственность кто на себя возьмет?Я вижу что Вы очень обеспокоены, ну так действуете!

Девочки, докатилось и до нас(((первый раз за беременность заболела(((и все бы ничего, но блин таааакая слабость меня давно не посещала((((давление аппарат мне только с 4 раза показал, сначала надувался, мне руку мучал, а потом писал ошибка. И на моей уже измученной руке под конец намерил 90/60, и пульс 140. Смущает меня такая разница небольшая и если у меня такой пульс, что там с малышиком..и дочка заболела, только у нее не слабость, а наоборот скачет и все ее раздражает. Точнее нос видимо заложеный раздражает, но она ж не понимает что с ней и раздражаю ее я. Разрыдалась что я на нее смотрю, кормлю и говорю.

Я в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,девочки.Кто что на новый год готовить буедт? муж все допытывается, а у меня мыслей нет.

мы ни разу за 3 года дома не отмечали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да мне как бы и без разницы ) Просто у меня вообще не было ни треников,ни Брэкстонов, ни Хиксов ))) Короче просто интересно мне ) А так все хорошо и мне все по барабану. У меня уж давно все готово,о чем я кстати ни разу не пожалела. Ходили в магазин мелочи докупить - все прокляла ) Народу тьма ,а ходить толкаться лень ) И погладить решила пару слипов еще,вот как раз и хватануло животик.

Но все равно хочется после НГ встречу с малышкой устроить )

Мы завтра кстати на КТГ и на УЗИ. Вот если все хорошо - вообще на все забью ))) Буду просто ждать долгожданной встречи )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже не отличаю,где тонусы,где треники, болит и все тут.Только муж вокруг бегает и спрашивает- это не схватки????? А я откуда знаю что это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, вовоя вот тоже думаю сижу-как это-схватки? низ живота прихватывает,весь живот или спину???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сайнй до 35 недель тож ходила. А вот в пятницу приболела( нос не дышит совсем

 

девчат,повторю вопрос.Каменеет живот периодически.Это тонус или треники? прям снизу вверх полностью матка каменная.

У меня тонус прихватывает на несколько минут ( до 30 минут)и тогда живот не просто каменеет, а становится тяжелым и начинает спазматически тянуть внизу и проходит только,когда прилягу и расслаблюсь, а тренники или схватки почти безболезненны. просто живот каменеет на несколько секунд (20-40) и может отпустить даже в состоянии стоя, прихватывает тоже волнами, может сверху -вниз, может снизу вверх,еще зависит от положения малыша...иногда при тренниках испытываю странный привкус во рту, как-бы тошноа небольшая-быстро проходящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Салаты по классической схеме Оливье +1. Скорее всего вместо Селедки на этот раз сделаю куриный с ананасами и грибами...Крабовые палки нафарширую сыром с маринованными грибами. Бутики с икрой. А вот насчет горячего вся в метаниях...Надо бы что-то легко усваиваемое чтобы организм перед родами не нагружать, но и вкусное при этом......Свинина жирная, говядина тяжелая, курица надоела, рыбу мои не особо любят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня вообще по-разному хватает. Бывает низ живота побаливает, как при М. Еще как уже писали прям колом живот встает секунд на 40, аж дыхание перехватывает. В последнее время еще новинка добавилась- выламывает поясницу, будто в позвонки иглы втыкают. У меня при М тоже в поясницу отдавало, но это раз в 5 наверно сильнее. Я вот думаю, раз щас так хватает, что ж в родах будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я вот думаю вооще без горячего обойтись...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего дня!

Вчера налопалась поздно ночью, а сегодня анализы сдавать - решила проснуться только к 10ти (и время как раз, хоть 10 часов пройдет, а то какое там "на тощак" ;) , и до 11ти принимают анализы). Чувствую себя разбитым корытом. Так поздно не вставала еще, да и масян похоже кушать хочет очень!

Спала сегодня ужасно. Развернуться на другую сторону - муки! Живот прям в руках нужно перекладывать - он реально большим стал за короткое время.

 

Еще и вес за 2 недели прискакал - вообще непонятка +1500. Откуда столько добра????

А могут цитрусовые повлиять на вес?

Меня в последние пару недель очень тянет на мандарины, апельсины, грейп, свити, памелу. Без мандарины - прям жизнь не жизнь.

Ну, очень их много ем.

 

Я что-то не поняла, почему ты решила что у тебя 35 неделя. По первому дню твоих последних М у тебя как раз сейчас начало 39 недели (акушерской), что соответствует твоему УЗИ. А живот не у всех опускается заранее - он может и в родах только начинать опускаться.

Про живот я в общих чертах только знаю, а про УЗИ ...

У меня все УЗИ уже пошли в разнобой:

УЗИ от 16.06. - 8 нед./ на данный момент 36

УЗИ от 15.07 - 11 / на данный момент 34

УЗИ от 22.08. - 17/ на данный момент 35

УЗИ от 16.10. - 28 / 38

УЗИ от 11.11. - 32 / 38

УЗИ от 17.12. - 37 / 38

Последние 3 УЗИ делала у одного и того же врача. В самом исследовании написано БПР...(35-36 нед), ОГ ...(35-36 нед), ОЖ ...(36 нед), ДБ ...(37 нед), а в заключении : беременность 37-38 по menses.

Просто по менструации может посчитать и Г. в ЖК, а на УЗИ мы ходим, чтобы считать сроки по размерам плода.... по крайней мере я всегда так думала.... или я не правильно думала?

К тому же - у меня менстр. не регулярные. Такие не регулярные, что не каждый себе может представить.

 

И мне не понятно откуда такой скачек взялся, с разрывом в три недели, когда 22.08=17, то 16.10 должно быть 25, а не 28.

И вес ....это просто ахтунг. В 32 недели 1700 +- 200 гр. = сказали, что плод большой и ожидаем рождение более 5 кг.

А на УЗИ в 37 недель - 2800 +-200гр = спросила: Вы что глодаете? Он такой маленький!

 

Конечно, для 37 недель - это мало! А для 35 - норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ой, а как я с изжогой дыхание тренирую, прям собачка, гав-гав! помогает, но тут и задохнуться не долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...