Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Надюшка Любимка,  у меня муж руками дочу сдерживал. Потому что каждый вечер такое вытворяла, но не до слез конечно. А может болевой порог высокий у меня.

Сын вечером утыкается вниз, прям неприятно. Поэто каждый день засыпаю не раньше 3 утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom, У меня днем всегда спит а вечером после прихода нашего папы мы просыпаемся.

Да, сегодня разгулялся не на шутку!по началу ещё терпимо было-первые минут 15-20, потом очень больно, потом до слез...

Набрала вот ванную горячую -лежу(пишу с телефона), вроде утихаем потихоньку... До этого и стояла и лежала,на четвереньках стояла, и прыгала, и сладкое и соленое пыталась поесть, и просто поговорить с мелким-только по ребрам ногами получала!

 

Юлэй, муж дрыхнет беспробудно!

Да и сынок у нас на папу реагирует всегда очень бурно-обпинает,обтолкает... А до этого целый день может спать и не пошевелиться... До прихода папы... Стоит руки мужа с моего пуза убрать-мы тут-же затихаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  ну вот, водичка понравилась малышу значит!)))) я тоже с телефона пишу - сижу на педикюре - балдею)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

praying//mom,Ну у вас-то наверно часов 9-10 утра?!

А у нас в "ЮКРАЙНЕ" пол первого,и я засыпаю от облегчения... осталось заставить себя выбраться с ванной а не спать прям тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Вот какой деть у тебя послушный)))Попросила мама до НГ-как скажешь, милая))))Дай Бог легкого появления на свет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  ждем хороших новостей! Датка красивая будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка,  нее, у нас 6 вечера - еще вторник. А вам спокойной ночки!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня утро!!!!

Как там роды?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только 00.30 пошла спать, надеюсь как проснусь ляльки уже будут с мамами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже утро,а Единственная наверно уже в потугах...почти 3 часа прошло с последнего ее сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня тоже утро после дикой ночи! сын лупил и в шейку и в попу, надеюсь разберется куды вылазить)))

Единственная, надеюсь уже встретилась со своей сладкой булочкой!!!

а я спать! наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем!!! Вы самые лучшие!!! Приехала моя доктор, прокололи пузырь, схватки начались сильные! Попросила мне укололи эпидуралку, стало чуть легче, но болезненно!! сейчас придет анестезиолог, увеличить дозу!!! А так все хорошо!!! Ваша поддержка придает сил!!!

 

Это сообщение писала 1,5 часа назад, но не отправила!!!!)(

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, как круто! скоро встретишься с лялей!!!!!!!!

 

Edinstvennaya, а сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Мне тоже лупит в попу,иногда где-то царапает в шейке..)

 

При проколе пузыря все становится уже как одна большая схватка,а открытие какое?

 

Девочки, спасибо вам всем!!! Вы самые лучшие!!! Приехала моя доктор, прокололи пузырь, схватки начались сильные! Попросила мне укололи эпидуралку, стало чуть легче, но болезненно!! сейчас придет анестезиолог, увеличить дозу!!! А так все хорошо!!! Ваша поддержка придает сил!!!

 

Это сообщение писала 1,5 часа назад, но не отправила!!!!)(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро встретитесть с малышом,потерпи, совсем немного осталось)

 

Ой,Поздравляю!!!!!!Блин,радуюсь,как будто сама родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, какая ты молодец!!!!!!!!ура!ура!!!поздравляю!!!!!!!!!!

заводим темку рассказов о родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Наверно она сейчас отдыхает,будем ждать с нетерпением подробностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, крошки!!!!! С вами было намного легче все перенести!!!!))))

 

Подробно напишу завтра в тему!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, дададда,пусть отдыхает!

Edinstvennaya, наслаждайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Ждем,ждем,отдыхай!И еще раз,Поздравляю)))!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, Ура!Ура!Ура! Мы с пузом поздравляем тебя!!!!!!Прям радостно так, как будто родственница родила)))))))Какая то я сентиментальная стала.....слезы близко-близко....)))))Растите на радость близким!!!!

Изменено пользователем Iren308
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, А зачем мисс Смит поздравлять?))))Единственная же мамочкой стала..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Пузиков с датками, меня в том числе! Спать легла 2 часа назад, сейчас встала, отправила школьников своих, собираюсь пойти сдать кровь-мочу.....и надо быть такой вороной-спросоня забыла собрать мочу))))))Сижу, пью зеленый чай с молоком-коплю новую порцию)))))))

 

)))))))))))Спросоня и с телефона))))))Я так то Единственной писала)))))))Видать, оговорочка по Фрейду....какой там срок у мисс Смит?)))))))))))

 

Всё, поправила)))))Спасибо, Юлиана)))))) Ржу с утра пораньше-это из серии кого хочу, того и поздравляю))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственая поздравляю от души!!!!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей)))))))))

Офигеть вот уже и малыш появился!!!!!

А я ночь переспала , спина потягивает но не сильно, вообщем буду ждать обход, мож посмотрят что там у меея, а то мне ночью врач сказала что если спать можешь то это еще тренировочные, ну я и заснула, сейчас у нас 6-10 , буду ждать десяти часов.

 

Единственая поздравляю от души!!!!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночей)))))))))

Офигеть вот уже и малыш появился!!!!!

А я ночь переспала , спина потягивает но не сильно, вообщем буду ждать обход, мож посмотрят что там у меея, а то мне ночью врач сказала что если спать можешь то это еще тренировочные, ну я и заснула, сейчас у нас 6-10 , буду ждать десяти часов.

 

я так надеялась ночью родить.... эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...