Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Edinstvennaya,  Ура!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Ростите на радость родителям))))) С утра такие новости чудесные))))

 

Всем доброе утро!!!

 

Alevtina85,  ну ничего-ничего-скоро и ты подтянешься!!!!!

 

Вот и детки пошли!!! Абалдеть все-таки время пролетело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Дадада,видимо пророчишь)))Может она следующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, хорошая оговорка! мне нравится)))) через недельку плиз повтори :D

 

.Юлиана, следующая Алевтинапотом Хелен и Эскадка!)))) а там я глядишь сделаю свое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю!!!))) Родила сыночка в 3:25 вес-3300 рост-51 см!!!!!!! Самая счастливая!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! Человек родился!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Да кто ж его знает?))))Это процесс такой ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, да чую я своими желаниями походу за 40 недель прохожу :D :D а то прям даже на след неделе рвусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Да легко!))))Ты главное, напомни мне))))))Через неделю-это после НГ или во время?))))))Я сама готова после 2го января.Лишь бы доходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, можешь с первого января начинать повторять :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра уже успела получить заряд негативных эмоций(((В аптеке. Видать фармацевт не выспалась....Я еле дождалась, когда кто нибудь вообще к кассе подойдет. В итоге купила, что хотела и попросила ещё ежедневок пачку. Она говорит выбирайте на витрине. А полка с ними сантиметров 20 от пола....и я....с пузом....в шубе.....Я искренне попыталась рассмотреть что там лежит. Ну и прошу уже любые. Она несет-читаю, а они с отдушкой. Я и прошу- ой, пожалуйста, можно мне любые, лишь бы без отдушки....И в ответ она начала бурчать-вот, меня раздражают эти прокладки,я в них не разбираюсь, скажи фирму, а я скажу есть ли они....и т.д. А сама роется где то на полке и ищет. Я по началу попыталась объяснить,что с пузом ползать на четвереньках возле витрин я не готова...а потом поняла, что у неё просто повод вылить свое плохое настроение! Ну я ей об этом и сказала, прокладки не взяла, и как истинная беременная жутко обиделась!!!!))))) Коза она, одним словом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, Спасибочки :flower: ! прямо уже сейчас захотелось попробовать

 

Всем Доброе утро!

Я оказывается вчера все самое интересное пропустила!

Единственная, поздравляю с долгожданной встречей с малышом! Вкусного Вам молочка! Так радостно! :flower: :flower: :flower::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Евгеша_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Смит, то есть начиная с 1 января я каждое утро поздравляю тебя здесь, в болталке, с рождением малыша? ))))))))Я правильно понимаю?)))))) Как ты думаешь, никто не подумает, что у меня....ээээ...диагноз?))))))))))Хотя....ну и Бог с ним, лишь бы тебе помогло)))))))Так что договорились)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Поздравляю от всей души!!!!

 

Missis Smith,

.Юлиана, следующая Алевтина потом Хелен и Эскадка!)))) а там я глядишь сделаю свое дело)

 

:Hello:по идее я вперед тебя, но могу и пропустить... у меня еще не все готово ))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola25, ты тоже иди вперед меня,главное мои сроки не двигайте :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, Не обращай внимания,просто аптекарша ночь плохо провела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Юлиана, Видимо))))Я вот замечательно провела ночь-раз 15 в туалет сбегала, до 4 утра сын в пузе проверял эластичность моей матки, потом проснулся младший- 7летний, а потом в 5 я уснула....примерно в 5)))) А потом в 7 утра встала- и ничего, бодренько так))))))) И настроение хорошее!)))))Так что все познается в сравнении)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Молодчина!!! Хороший задел для нас всех. Дай Бог здоровья и счастья новому человеку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная, поздравляю!!! Молодец!! И сыночек умничка, маму слушается :) Желаю Новый Год уже дома встретить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,

УУУУррааа!!! Поздравляем,вы молодцы с сынулей!!! Здоровья вам и много-много добра в жизни!!! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::mama: :mama: :mama::sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

 

Девочки,доброе утро! давление 89/46 не очень страшно для малыша? Что-то я переживаю??? Кофе попила...жду..пока только пульс участился((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, выпей кофе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какие новости с утра (у нас 8.30)! Единственная, поздравляю от всей души! Прямо все как ты хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа у нас лялька! Единственная поздравляю, ты молодчинка, быстро отстрелялась! Здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, с рождением вас! Здоровья вам и вкусного молочка

64424428-www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_26.jpg

 

Да, чета я от радости растерялась))

Доброе утро еще пузикам и уже мамочкам :)

 

У кого недельки - с датками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделек с неделищами!

Теперь понеслоооооось)))

Сегодня дадим пендель Алевтине!!!! Пусть не отстает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!!

 

Единственная!!! УРА!!!

 

file.php?id=23645

 

Девчонки дайте мне пенделя. По моим подсчетам моя красотка уже 4 кг. 38 недель. Хочу на НГ дома быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,поворачивайся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...