Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

ПузАрбуз, если найдешь детское то очень советую верблюжье одеяло, оно не греет а держит температуру. У меня взрослое было, под ним было комфортно и зимой и как ни странно в жару летом. И оно легкое, у верблюда шерсть полая внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек с недельками! Мамочкам здоровья и терпения!)) Малыши пошли, урааа!

Мне на прием нужно идти, а я с постели встать боюсь.. Может кто подскажет: у меня где-то с 25 недели головка у ребенка очень низко лежит, сама матка тоже низко, я когда свечи ставила во в?@#$%&, чувствовала головку ребенка, она как бы провисает во в?@#$%&. Вот такая вот жесть, некоторые врачи говорили да у вас угроза! вам вставать нельзя! кто то внимания не обращал.. периодически головка "уползает", потом снова опускается, особенно если много хожу. Но в последние дни головка прям низко-низко, у самого входа во в?@#$%&, при этом она не возле шейки матки, а сверху: как будто матка прогнулась буквой S(середина буквы-головка, нижняя часть-в?@#$%&). Не знаю, понятно описала или нет.. В инете вообще по этому поводу ничего не нашла.. Что-то я очкую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная,урррраааа! Поздравляю с рождением сыночка! Все,как ты и хотела,отгуляла дочкин утренник и спокойно родила! Счастья и здоровья вашей семье!!!

 

Алевтиночка, тебе сил! Все будет хорошо! Совсем скоро поцелуешь свою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие за поздравления!!! Давайте, давайте кто следующий!!!! Тоже хочу поздравлять!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с сыночком с этой долгожданной встречей!!!! :embrace: Будьте счастливы!!!!Самое главное спокойных ночек вам и молочка вкусненького!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие за поздравления!!! Давайте, давайте кто следующий!!!! Тоже хочу поздравлять!!!))

 

Ой, и я праздравляю! И жду подробного отчета, обожаю читать рассказы о родах!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я сколько стирала пуховики - всегда все нормально проходило:) а на стиралке на нашей даже функция есть "пуховое одеяло"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  урааааа!!! Наконец-то и у нас малышы появлятся стали!!!

Здоровья вам обоим... маме молочка!!! Ура ура урааааа!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня настроение сегодня такое хорошее))) включила новогодний плейлист, слушаю и улыбаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, неприятную - это клизму?))

4 см - это здорово! сегодня родитесь)) как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, удачи дорогая!!! :kulachki: мы с дочей кулачки за вас держим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya!!!Ура, ура, ура!!Поздравляю!Здоровья маленькому ангелочку и мамочке!Как чудесно вот так зайти утром на форум - а у нас тут такие новости!

Alevtina85, мы с тобой! Ну вот и начало сбываться твое желание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, удачных родов!!! Чтоб все прошло отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Держиииись!Не каждый день рожаем!Не концентрируйся на боли, наоборот отвлекайся!Блин, я прямо нервничаю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Поздравляюююююю!!! ты молодчинкаааа!!!!! здоровья вам с крохой!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю!!!))) Родила сыночка в 3:25 вес-3300 рост-51 см!!!!!!! Самая счастливая!!!!!!!!!!!

Поздравляю!)))

 

ДОБРОЕ УТРО!!!

 

Единственная!!! УРА!!!

 

Девчонки дайте мне пенделя. По моим подсчетам моя красотка уже 4 кг. 38 недель. Хочу на НГ дома быть.

:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

ой девочки по ходу схватки стали регулярные, через пять минут и сильнее, хотя все терпимо, вообщем хожу брожу, жду врача, ловлю пенделей волжебных, а то что то с такими короткими перерывами долго не хочется ходить, тяжковато((((((

Хотела тебе тоже пенделя дать, но вижу процесс пошел. Удачи!)))

 

 

Ну воообще, двое родов онлайн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть такой эффект.... Одна родила - и поехали!Я когда на сохранении была у нас в семиместной палате лежали девочки, и сроки у всех разные. Так одна родила и за ней еще три-за утро одно. Еле остановили врачи этот "эффект" :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтинааа, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

 

Единственная, поздравляю!!!!! УРА! УРА! УРААААААА!

Здоровья, любви и безмерного счастья вашей семье!!!!!!

 

 

Алевтина, ты умничка, держись, дорогая!!!! Мы все с тобой переживаем, все тут очень-очень ждём!!! Думай только о встрече с малышкой, об ооочень скорой встрече!!! Всё будет ХОРОШО!!!

 

 

Всем привет!)))))) Веселуха началась))))

 

Как там Дашуля...

И Капризная пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у меня так болит, когда я мерзну! вот щеки замерзли, соски с ареолами прям пронизывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый день рожаем!

о, я этим буду себя успокаивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, поддержу Марину! нафик в мусор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...