Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Какой ужас столько всего необходимо вам тащить!!! У нас вообще минимум, а я собираюсь рожать в новом ПЦ, так там даже халат и сорочка не нужны,все новое и красивое, вытащила половину из пакета, поеду на легке.А лекарства это совсем кошмар! А если вы их не правильно хранили??я в шоке

А где этот ПЦ? Вы по контракту рожать будете или по показаниям?

Я настроилась в ВМА рожать, документы все собрала, но все еще сомневаюсь, а надо бы окончательно определиться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот ПЦ? Вы по контракту рожать будете или по показаниям?

Я настроилась в ВМА рожать, документы все собрала, но все еще сомневаюсь, а надо бы окончательно определиться уже.

Я тоже в ВМА собиралась по скорой если повезет))а потом про ПЦ узнала при педиатричке открылся,могу дать ссылку в контакте или лителване, там все отзывы,очень хвалят.Я без показаний пошла на комиссию,которую надо пройти или тогда за деньги, и о чудо меня взяли))есть такая версия,что им здоровых больше нравиться брать,хотя они очень серьезные патологии должны брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, если можно в контакте ссылочку :)

А я в ВМА, как жена военного, бесплатно попадаю, даже направление уже в кармане. Вот казалось бы чего дергаться, загоны беременные наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bestmammy, если можно в контакте ссылочку :)

А я в ВМА, как жена военного, бесплатно попадаю, даже направление уже в кармане. Вот казалось бы чего дергаться, загоны беременные наверное

Конечно,ВМА хвалят! Не дергайтесь уже, езжайте в ВМА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  Поздравляю! Здоровья мамочке и сыночку! Такая рвдость! В новый год, всей семьей! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за роддома в Киеве такие со списками лекарств...Мне все говорят про списки сумасшедшие...Не знаю, вчера подписала обменку во втором РД Киева, дали бумажку, там такое все..Типа ночнушка, чашка-ложка, пеленки.Из препаратов только стерилиум для осмотра ребенка.Никаких лекарств...В кассу 1000 грн. И все. Кормят в роддоме, опять таки. Да, не ресторан. Но кашку пшеничную с салатиком их свеклы я там ела.И котлету ела.И суп.Когда на сохранении была.И хлебушек свежий тягали. Прямо я переживаю..может я что-то не так поняла...

 

//alisa//, Да, Светы давно небыло, надо написать ей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэсседи, это потому что в кассу 1000 грн, не переживай, значит это все включено. У нас платить вроде ничего не нужно, но лекарства свои и не кормят, так на так, наверное и выйдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, catiche, от всей души!!!

 

23825203_inna455266.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, Ну да...наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с сыном сидим :) у меня завтра последний день :D ...последний шанс родить так, чтоб оказаться на новый год дома :) ну или теперь только после НГ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну если завтра не приспичит рожать, то сворачивай папатерапию до НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с сыном сидим у меня завтра последний день ...последний шанс родить так, чтоб оказаться на новый год дома ну или теперь только после НГ

аналогично.... не, если 27 родить то 31 тоже должны выписать.... Изменено пользователем Julia&Iulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с сыном сидим :) у меня завтра последний день :D ...последний шанс родить так, чтоб оказаться на новый год дома :) ну или теперь только после НГ :)

Ой, Эскадка, ты как про меня написала ))), но я себе еще 27 и может даже 28 число даю, чтоб к НГ быть дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ну если завтра не приспичит рожать, то сворачивай папатерапию до НГ :D

неее...я лучше в роддоме буду на НГ, чем дома с пузом :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya,  на кого сыночек похож??

похож на мою дочу!!!))) а значит на папу!!!))) я ни в первом ни во втором случае не присутствовала видимо!)))))

 

Edinstvennaya,  как сынок себя чувствует? уже с тобой?

Сыночек отлично, со мной уже... Спит и кривляется, а еще кряхтит периодически!!!))))

 

Поздравляю, дорогая!!!

 

Редактировать профиль и там вкладка "ПДР и дети" (белыми буквами на зеленом фоне), далее слева выбираешь "Дети"

спасибо, солнышко, щас попробую!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша наша идет на поправку, встает с трудом, но уже ходит, еще нужно подлечиться. За ней сестра ухаживает

какие отличные новости !!!! Какой же все таки сегодня прекрасный день !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!! Бедная Дашуня, столько пережить пришлось!! Пусть у нее все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну если пробка вышла, то уже скоро :) а схватки хоть какие-нибудь есть?

неа, нету,все как обычно,периодически перехватывает,но ничего особенного
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, Спасибо ! И тебя тоже с наступающим !!!!! Всех благ и исполнения желаний !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сразу с вопросом к опытным мамочкам, у нас гематомка на голове, какой то укол сделали, сказали пройдет, а отчего может быть эта гематомка, череп у нас как инопланетянина)))))) вроде все в норме, короче не пойму)

родила за 3 часа, 10-40привели в предродовую, там же и родильное кресло, родила в 13-47))) конечно быстро, но без анастезии я больше на это дело не пойду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я родила дочку!!! 3360, 52 см :)

Жду когда принесут сладкую на кормление.

Поздравляю!

Родила свою любименькую доченьку, 3300 50 см, еще лежу на родовом столе, все расскажу позже

Ураааа! Поздравляю!))))

Поперло так поперло)) Плодовитый день))

 

Даша наша идет на поправку, встает с трудом, но уже ходит, еще нужно подлечиться. За ней сестра ухаживает

Это радует.

 

девочки я сразу с вопросом к опытным мамочкам, у нас гематомка на голове, какой то укол сделали, сказали пройдет, а отчего может быть эта гематомка, череп у нас как инопланетянина)))))) вроде все в норме, короче не пойму)

родила за 3 часа, 10-40привели в предродовую, там же и родильное кресло, родила в 13-47))) конечно быстро, но без анастезии я больше на это дело не пойду))))

Пора открывать мамскую болталку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78,

Пусть у тебя все будет хорошо! пусть Бог поможет тебе и подарит счастье!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, от чего угодно может быть, может в родах придавила, может до родов. Мне в лаборатории женщина которая кровь берет рассказывала, у внука была большая гематома от того что рано в таз опустился, в 27 недель, а родился в 39 и надавил. Не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...