Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

Alevtina85, это ты по свежим следам так говоришь, а через несколько дней все забудется ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо за хорошие новости! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сразу с вопросом к опытным мамочкам, у нас гематомка на голове, какой то укол сделали, сказали пройдет, а отчего может быть эта гематомка, череп у нас как инопланетянина)))))) вроде все в норме, короче не пойму)

родила за 3 часа, 10-40привели в предродовую, там же и родильное кресло, родила в 13-47))) конечно быстро, но без анастезии я больше на это дело не пойду))))

Череп деформирован потому что скквозь родовые пути головка шла, это нормально, выправится со временем. У всех так, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бусинка78, спасибо!!!! Тебе исполнения самого заветного желания!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила свою любименькую доченьку, 3300 50 см, еще лежу на родовом столе, все расскажу позже

 

Девчонки, я родила дочку!!! 3360, 52 см :)

Жду когда принесут сладкую на кормление.

 

Какие вы молодцы! :)

Поздравляю!!!

Сегодня потрясающий день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз благодарю всех за поздравления!

Смотрю на это чудо, и не верю, что я - мама!

Я встала на ноги через 4 часа после КС, и пошла за дочей, потому как ее долго не несли и я соскучилась.

А сейчас легла отдохнуть и все, на бок повернуться не могу, пока ходила или сидела было ленче, живот так не болел как лежа.

Голодная - жуть, жду мужа с бульоном:)

 

Единственная, поздравляю тебя с сыночком! Растите большими и здоровенькими!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется февралята сегодня поседеют)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, это точно) хотя наши девчонки молодцы, все прошло как хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catiche,отлежишься на спине за всю беременность))) я после КС дня три на спине только лежала, потом стала понемногу на бок ложиться, а через неделю легла на живот и спала на животе уже. Если очень больно то не торопи события, если легче ходить - ходи. Это и очень важно и полезно для скорого восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так и продолжаю спать на спине, на животе никогда не спала и не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Edinstvennaya, Alevtina85, Catiche,

 

С Деткамииииии!!! sun.png

otkrytka_novorozhdennomy_10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только заметила что у меня сегодня 8 месяцев) хороший все таки денек ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у нас на НГ теперь в меню осетр!!! можно его Б? ну нам в наш срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я родила дочку!!! 3360, 52 см :)

Жду когда принесут сладкую на кормление.

Родила свою любименькую доченьку, 3300 50 см, еще лежу на родовом столе, все расскажу позже

Девченки, поздравляем с дочурками!!! Молодцы!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, конечно можно, ты же не сырым его есть будешь. Сырую рыбу нельзя только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ясно не сырым, но блин экзотично для меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, слюни потекли, я бы даже не думала можно или нет))) сто лет его не ела и не знаю где купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, а я вообще не ела!

 

муж будет готовить, моих родителей поражать))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Единственная...вы разрешили делать прививки детям от гепатита и БЦЖ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, когда я жила на севере у нас осетры на балконе висели, утром бутерброды делали, и мне тогда хотелось менее жирную рыбу, а сейчас это экзотика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!!! Ну и нарожали вы тут)))) Девочки, дорогие, поздравляю. Как же вам хорошо - все родовые тревоги позади. Наслаждаетесь материнством.

Я сегодня была в РД на осмотре. Сделали УЗИ, врач предположил вес 3500. Голова еще не в тазу, но шейка уже очень мягкая и пропускает свободно палец. Пробки уже никакой нет....опять я ее прохлопала как и в прошлый раз. Не понимаю. Видимо она жидкая у меня была. Вообщем Врачу все понравилось, говорит скоро-скоро....а когда не знаю. Всю дорогу обратно треники накатывали. Думала, щас развернемся и поедем обратно. Дома все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Пока у меня тут на работе запарка - идут новогодние утренники для детей в наших садиках и центрах. Тут такие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, Алевтина, девочки, поздравляю и вас от всей души!! пусть всегда будет крепким здоровье у ваших семей и в доме море счастья!!!

 

Бусинка, и тебя, дорогая с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи, любви и конечно исполнения всех самых сокровенных желаний!! ну и апчхи на тебя девчачьим и токсикозным!!!

 

миа, я слышала что на витаминках очень хорошо растут детки, а нам с тобой это очень нужно, у меня тоже закончился мой алфавит мама, так врач сказала еще купить и пить витамины, купила Прегнакею..

Никки, мс Юлиана, поздравляю вас с хорошими УЗИ!!

эх, сколько у нас сегодня деток:) вот что значит все хотят дома быть на НГ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с рождением деток! Молодцы девчата, спокойно все без паники и проблем, никого не пугая родили своих малышей! Для всех январят открыли путь к нормальным спокойным родам, умницы!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нужно всем участникам группы выделить удвоенное количество лайков! :)

а то не хватает :D

 

пришла сегодня еще посылочка с нашей одежкой, почти все куплено, начинается глобальная стирка и глажка, сборы, последние приготовления) пора!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...