Перейти к публикации

Звезды небо озарят-в день рожденья ЯНВАРЯТ!


Полезные сообщения

catiche, с рождением доченьки!!!Самый счастливый день сегодня для вас!!!))Будьте здоровенькими и радуйте мамочку и папочку!!!

 

Я ем рис без соли и огурцы с петрушкой, запиваю бруснивером и сверху таблетка канефрона, чую побегаю сегодня ночью в туалет))

 

Кстати я в шоке!!!После дневного стакана бруснивера и 2 таблеток канефрона я "скинула" 2 кг(это практически за день, пока на учебу ездила)!!! Куда они ушли я не пойму, в туалет по большому не ходила, наоборот даже покушала, может по маленькому побегала и вышло?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Edinstvennaya, с сыночком! :flower: :flower: :flower:

catiche,Alevtina85, с доченьками! :flower: :flower: :flower:

Здорово как!

 

ПузАрбуз, ты с РД определилась? мы в пятницу в 7-ку хотим съездить, на разведку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки делаем ставки на завтра? :D кто у нас на очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, Ага, я буду в Новодвинске рожать)))Мне там понравилось, да и врачи хорошие, да и по 1 человеку в день рожает, все внимание одному человеку)))

В 7 говорят лучше чем в Самойловском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПузАрбуз, про Новодвинский кстати тоже хорошие отзывы слышала, у нас на курсах для бер-х его хвалили. Если буду в 7-ке рожать - сравню. Первого в самойловском рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да)А я и живу в Новодвинске поэтому в принципе то и без вариантов, я рвалась вначале в самойловский, но мне сказали что у нас намного лучше)))Поэтому не дергаюсь больше))))

А мне советовали в 7-ку попробовать, но далековато будет от нас все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новорожденными вас!!!!Растите счастливыми и здоровыми!!!!Какие умнички!!)))А я сегодня, после того, как Единственная родила, побежала остатки в роддом докупать))))Ну и новогоднии подарочки заодно)))Собрала два пакета-один на дородовый и второй послеродовый....Почему первый больше....Хотя в послеродовом и мне и лялику всё вместе лежит...Ну и пакет на выписку-он давно собран, его муж потом привезет.

 

Изменено пользователем Iren308
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в РД остались тапки резтновые- мне и мужу и бумага туалетная!)))

 

А вот сам список:

Список необходимого:

Все вещи в полиэтиленовых пакетах:

Документы

Паспорт

Страховой полис

Направление

Обменная крата

Вещи:

тапочки резиновые

Носки

Прокладки (спец. Послеродовые)

Прокладки для груди

Трусы одноразовые

Туалетные принадлежности (Зубная щетка, Зубная паста, Расческа, Мыло, Крем для рук, лица, Косметика)

Бумажные салфетки

Влажные салфетки

Полотенца большое и маленькое

Памперсы (маленькой пачки хватит)

Туалетная бумага

Чашка, ложка, тарелка глубокая и тарелка мелкая

вода

Зарядное устройство

 

по желанию дополнительно:

Чай, сгущенка, Кипятильник, воду

Бандаж

Молокоотсос

Свечи с глицерином (для стула на 2-3 день)

Для ребенка - чепчик, антицарапки, носочки . Больше ничего не надо, так как ребятишек там только пеленают и самое главное - там ничего нельзя стирать!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, а родовой сертификат? или это у тебя под "документами" идет?

 

ох, у меня ведь ничего не собрано и ничего не постирано. Купила вот накладки на унитаз, начало положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, нам в роддоме сказали что царапки лучше не брать, а одевать на ручки обычные носочки, они не слетают хоть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

царапки лучше не брать, а одевать на ручки обычные носочки

А не проще купить распашонки с зашитыми ручками. Намного удобнее, я специально маму просила прислать с Украины такие. Можно закрыть, можно отвернуть и получится простой рукав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  возьму все что есть и мужевы документы тож на всякий!

 

накладки на унитаз купила, но они будут актуальны лишь в палате люкс, надеюсь будет свободна!

 

ПузАрбуз,  их там пеленают, не свалятся!

 

Ждем наше ЧУДО,  такие у меня для дома, в РД низя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, у нас в роддоме в свои распашонки одевают)А дома у меня есть закрытые ручки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки, спать надо, рано вставать, бежать за баночкой для мочи и потом пипи и только потом в жк тащить! а виноват мой склироззззз!!!!

 

задолбали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, и мооооооой)))))я тоже сегодня забыла баночку купить))))))))))))))))))а завтра мочу сдавать)))))Муж поставил будильник чтобы в аптеку бежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у нас эти банки бесплатно дают в ЖК. А так у вас никаких маленьких баночек дома нет? чтобы в аптеку не бежать. раньше же сдавали в обычных и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  я терь в простой очкую сдавать, любят они мозги парить на последок! только в стерильную и по всем правилам! и так муж в меня сегодня стрельнул, так васче очкую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И, мне завтра мочу сдавать-ни свет .ни заря)))))сижу .читаю про прививки, буду отказ писать заранее и в РД сразу привезу!!! вы что решили с прививками?

Вот, и у меня кость лобковая сегодня трещит по швам, больно так еле подбрилась.ё-моё....завтра плановый прием в ЖК, спрошу про направление в РД, на КТГ и на УЗИ...

Девочки,спать нужно,а не спится...соседи поставили кастрюлю на газ и уснули...мы с мужем задохнулись, он пошел во все двери стучать. а они спят.как сурки, меня уже тошнит от этой гари...........не было печали (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ответила SVKasha, пока лежит в ПАГе, ничего не решилось с кесарево пока. Ждет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mea77, я БЦЖ буду в РД делать, а от гепатита отказ напишу, сделаю мес. 3-6 ребенкиных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне ответила SVKasha, пока лежит в ПАГе, ничего не решилось с кесарево пока. Ждет.

Дай Бог все образуется! мне вот сегодня точно решили что его не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю детям пюрешки Агуша и в этих баночках сдают потом мочу. Мою, кипятком обрабатываю и ни разу плохого анализа не было. Вру, один раз белок вылез-пересдала в такой же баночке, кстати, и всё нормально уже. А так и спец. баночки покупать надо.....тут вроде и детям вкусно))))

У нас совсем список маленький в роддом-

документы

тапочки моющиеся

халат и сорочка ночная

два мыла с дозатором ( себе и ребенку)

зубная щетка и паста

два полотенца (для рук и для тела)

бритва

вода без газа 2 литра

еда на первый день пребывания

памперсы( маленькая упаковка)

трусы сеточкой

При желании две распошонки и две шапочки.

По моему я ничего не забыла из списка...Как то скромненько....Я кладу конечно и прокладки и прокладки для груди и бюстгальтер для кормления и майку(не могу спать в сорочке) и много ещё всякого)))Что пропустят- то пропустят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ms_juliana, я так поняла, что ты уже готова отправиться в РД? :D

может тебе волшебного пенделя дать? ;) а то нам завтра скучно тут будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в больнице, схватки не сильные и не регулярные, но раскрытие 1,5 см. Сколько походим не известно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем наше ЧУДО, ух ты! желаю удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...